Слова советника Трампа о "готовых есть снег русских" назвали признанием сплоченности россиян

Слова советника Трампа о готовых есть снег русских назвали признанием сплоченности россиян
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-17 15:28

Советник избранного президента США Дональда Трампа по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи сообщил, что русские "способны есть снег, чтобы выжить". Эксперты назвали данное заявление признанием сплоченности россиян.

Подробнее читайте на ...

советника трампа готовых снег русских назвали признанием сплоченности

Фото: lenta.ru

Советника Трампа обвинили в попытке повлиять на выборы

Советника президента США Дональда Трампа Питера Наварро обвинили попытке повилять на выборы главы государства. Об этом сообщает офис специального прокурора. Отмечается, что Наварро нарушил закон Хэтча от 1939 года, делая политические комментарии в СМИ и социальных сетях. lenta.ru »

2020-12-07 23:58

Фото: vz.ru

У советника Трампа по нацбезопасности обнаружили коронавирус

Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен сдал тест на коронавирус нового типа, который показал положительный результат, сообщили источники Bloomberg. Белый дом информацию подтвердил. vz.ru »

2020-07-27 17:11

Фото: nsn.fm

Советника Трампа обвинили в переписке с иностранными лидерами по WhatsApp

Старшего советника и зятя президента США Джареда Кушнера обвинили в использовании мессенджера WhatsApp для общения с лидерами других стран, сообщает НСН со ссылкой на публикацию Bloomberg nsn.fm »

2019-03-22 09:00

Фото: riafan.ru

Советника Трампа приговорили к 4 годам тюрьмы | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

21 штат Венесуэлы остался без света. США «разрешили» пройти гумконвою к «Эр-Рукбану». Экономика Европы пострадала из-за санкций против России. riafan.ru »

2019-03-08 08:41

Советника Трампа публично оскорбили после покупки еды в ресторане

Советник Дональда Трампа Стивен Миллер подвергся оскорблениям после покупки еды в ресторане. Когда он уже покинул заведение, купив суши на 80 долларов, за ним выбежал сотрудник ресторана. Последний словесно оскорбил Миллера и показал тому два средних пальца. tvc.ru »

2018-07-10 09:09

Советника Трампа поймали спящим на совещании по безопасности в школах

Один из ключевых советников президента США Дональда Трампа Стивен Миллер задремал в ходе заседания по безопасности в учебных заведениях. Об этом сообщает The Hill. Заседание длилось более часа. Стивен Миллер то и дело зевал, тёр глаза и всячески боролся со сном, но, судя по фото, не смог противостоять желанию закрыть глаза. life.ru »

2018-02-27 05:39

Советника Трампа заподозрили в симпатии к российскому триколору

Советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй удивила пользователей соцсетей своим выбором наряда для инаугурации 45-го президента. mirnov.ru »

2017-01-21 03:21

Фото: utro.ru

Советника Трампа в Москве не ждали

Финансист Картер Пейдж, предстаитель окружения нового президента США, не будет встречаться с представителями Кремля и МИД РФ. Визит в Москву американца, требующего отмены санкций против России, носит частный характер utro.ru »

2016-12-08 14:32

Советника Трампа не будут принимать в Кремле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что планов по встрече с прибывшим в Москву советником избранного президента США Дональда Трампа Картером Пейджем у сотрудников администрации главы государства не имеется. nsn.fm »

2016-12-08 13:12

Фото: russian.rt.com

NYT обнаружила имя советника Трампа в «черной бухгалтерии» Януковича

Американская газета New York Times провела расследование деятельности нынешнего советника Дональда Трампа, Пола Манафорта, когда он консультировал Виктора Януковича и правящую партию Украины. В настоящее время, отмечает издание, украинские следователи изучают секретные записи, в которых упоминается имя Пола Манафорта, а также компании, с которыми был связан его бизнес. russian.rt.com »

2016-08-15 20:55

Миллиардер Дональд Трамп уволил своего советника по внутриполитическим вопросам

Кандидат на пост американского президента миллиардер Дональд Трамп уволил Рика Уайли, который занимал пост его советника по внутриполитическим вопросам, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

По уточненной информации, Уайли проработал у Трампа в этой должности 6 недель. Причиной увольнения стало то, что он полноценно не справился со сбором средств на президентскую компанию миллиардера Трампа.

Ранее появилась информация, что Дональд Трамп одержал победу на праймериз в штате Вашингтон.

kapital-rus.ru »

2016-05-26 07:12

Фото: abnews.ru

Советника кампании Дональда Трампа уволили за расистские высказывания в фейсбуке - Например он часто писал в фейсбуке о кенийском происхождении Барака Обамы

Руководство кампании по выдвижению кандидатуры бизнесмена Дональда Трампа в президенты США на выборах 2016 года уволило одного из советников, Сэма Нунберга за расистские высказывания. Об этом руководитель кампании Кори Левандовски сообщил в воскресенье. abnews.ru »

2015-08-02 22:08