Слова Зеленского о Крыме всерьез обеспокоили экс-депутата Рады Журавко

Слова Зеленского о Крыме всерьез обеспокоили экс-депутата Рады Журавко
фото показано с : nation-news.ru

2021-8-3 16:18

Бывший депутат Рады Алексей Журавко всерьез обеспокоился словами президента Украины Владимира Зеленского о Крыме. Глава государства назвал полуостров своей территорией.

Подробнее читайте на ...

зеленского крыме всерьез обеспокоили экс-депутата рады журавко

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали гадостью и пакостью слова Зеленского о Крыме и Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает пакости и гадости в отношении Крыма. Так назвал слова украинского лидера о полуострове и Донбассе депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. lenta.ru »

2021-04-17 15:43

Фото: vz.ru

В Госдуме оценили слова Зеленского о Крыме и Донбассе

Депутат Госдумы России от крымского региона Михаил Шеремет назвал гадостями и подлостью слова президента Украины Владимира Зеленского, пообещавшего Крыму и Донбассу последствия Чернобыля. «Зеленский продолжает свои пакости и гадости в отношении Крыма. vz.ru »

2021-04-17 14:18

Фото: nsn.fm

Пушков прокомментировал слова Зеленского о Крыме

Российский сенатор Алексей Пушков высказался о словах президента Украины Владимира Зеленского по случаю годовщины референдума о присоединении полуострова к России nsn.fm »

2021-03-17 01:41

Фото: lenta.ru

Пушков резко отреагировал на слова Зеленского о Крыме

Сенатор Алексей Пушков ответил на слова президента Украины Владимира Зеленского по случаю годовщины референдума о присоединении Крыма к России. «Фейковым был не референдум в Крыму 2014 года — фейковым был и является сам Зеленский, обещавший, как кандидат в президенты, одно, а делающий совсем другое», — заявил он. lenta.ru »

2021-03-17 01:31

Аксенов назвал демагогией слова Зеленского о Крыме как о "вырванном сердце" Украины

По словам главы Крыма, жители полуострова сами приняли решение о возвращении в Россию, "с которой всегда были, есть и будут сердца крымчан" tass.ru »

2021-02-26 21:43

"Искренности там нет": в Совфеде сочли речь Зеленского о Крыме лицемерной

По мнению сенатора Клинцевича, украинский политик и сам прекрасно понимает, что вопрос о статусе полуострова решён навсегда. life.ru »

2021-02-26 16:00

Фото: russian.rt.com

Пушков оценил слова Зеленского о Крыме и Донбассе

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал обращение президента Украины Владимира Зеленского к жителям Крыма и Донбасса.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-02 04:45

Фото: lenta.ru

Пушков нашел ошибку в речи Зеленского об украинском Крыме

Сенатор Совета Федерации Алексей Пушков посмеялся над мечтой президента Украины Владимира Зеленского написать на песке в Ялте, что Крым принадлежит Украине. Политик пояснил, что в своей речи украинский лидер сделал ошибку. lenta.ru »

2021-01-02 02:12

Фото: riafan.ru

Порошенко «заистерил» после заявления Офиса Зеленского о Крыме

Офис президента Украины Владимира Зеленского нагло врет, когда заявляет о бездействии прошлого режима по отношению к «возвращению» Крыма. riafan.ru »

2020-10-24 12:17

Фото: vestikavkaza.ru

Бальбек: заявление Зеленского о Крыме является популистским

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о "возвращении" Крыма Украине носят популистский характер, заявил депутат Госдумы от республики Руслан Бальбек. Парламентарий подчеркнул, что подобные утверждения Зеленский … vestikavkaza.ru »

2020-06-26 20:59

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на желание Зеленского поговорить о Крыме

Предложение президента Украины Владимира Зеленского вернуться к обсуждению Крыма похоже на монолог с зеркалом. Так отреагировал на желание украинского лидера депутат Госдумы Руслан Бальбек. По его словам, готовность Зеленского поговорить сейчас о Крыме для России неактуальна. lenta.ru »

2020-06-13 15:29

Фото: versia.ru

Депутат Госдумы РФ прокомментировал слова Зеленского о Крыме

Депутат Госдумы РФ от Крыма Константин Бахарев, комментируя слова украинского президента Владимира Зеленского по Крыму, заявил, что дружба между российским и украинским народами зависит не от статуса полуострова, а от действий киевских властей. versia.ru »

2020-06-10 20:24

В Совфеде прокомментировали заявление Зеленского о Крыме

Член Совета Федерации, сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди прокомментировала RT заявление украинского президента Владимира Зеленского о том, что без «возвращения» Крыма в состав Украины налаживание отношений с Россией невозможно. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-10 20:22