СМИ: фото Макрона с тренировки по боксу подражают снимкам Путина

СМИ: фото Макрона с тренировки по боксу подражают снимкам Путина
фото показано с : aif.ru

2024-3-21 15:44

Газета Nice Matin отмечает, что фото не могут не напомнить фотографии Путина во время занятий дзюдо или сидящим на лошади в Сибири.

Новые фотографии, на которых президент Франции Эммануэль Макрон боксирует, являются попыткой подражать образу Путина. Об этом пишет Nice Matin.Макрон опубликовал в сети снимки, на которых он с напряженным лицом боксирует. Газета отмечает, что фото не могут не напомнить фотографии Путина во время занятий дзюдо или сидящим на лошади в Сибири.На счету Владимира Путина множество запоминающихся снимков, которые привлекли внимание общественности. Один из них – фотографии с отдыха в Тыве. На снимке президент России запечатлен с обнаженным торсом.Ранее стало известно, что на снимках боксирующего Макрона обнаружены признаки фотошопа.

Подробнее читайте на ...

путина фотографии фото

Фото: lenta.ru

Обсуждающие фотографии Путина лидеры «Большой семерки» попали на видео

Лидеры «Большой семерки» на саммите G7, проходящем в Германии, вспомнили президента России Владимира Путина. Готовясь сфотографироваться, премьер Великобритании Борис Джонсон спросил остальных, оставлять или снимать им пиджаки, чтобы выглядеть круче российского лидера. На кадрах слышен разговор лидеров семи стран. lenta.ru »

2022-06-26 19:59

Фото: versia.ru

В Великобритании оценили фотографии Путина, побывавшего на отдыхе в Сибири с Шойгу

Британское издание Daily Mail опубликовало материал об отдыхе президента РФ Владимира Путина и главы Минобороны Сергея Шойгу в сибирском заповеднике. Фотографии вызвали активное обсуждение среди читателей. versia.ru »

2021-09-27 09:27

"Носят фотографии Путина с собой": Посол Эфиопии рассказал о любви своего народа к России

По мнению дипломата, две страны объединяет не только православная религия, но и поэт Александр Пушкин. life.ru »

2021-07-27 07:57

В Финляндии назвали цель фотографий с отдыха Путина в тайге

Видеоролик с прогулки президента России Владимира Путина по тайге был необходим для демонстрации хорошей физической формы главы государства, считает финская журналистка Лаурен. nation-news.ru »

2021-03-24 13:21

Фото: versia.ru

В немецких СМИ появились фотографии бывшей квартиры Путина в Дрездене

Нынешний арендатор квартиры в Дрездене, в которой 30 лет назад жил президент России Владимир Путин, поделился воспоминаниями о предыдущих жильцах. Он рассказал, что апартаменты ему показывала Людмила Путина. versia.ru »

2021-01-27 18:58

Фото: lenta.ru

Опубликованы фотографии бывшей квартиры Путина в Дрездене

Таблоид Bild опубликовал фотографии квартиры в Дрездене, где с осени 1985 года по март 1991-го жил президент России Владимир Путин, в то время служивший в КГБ. В квартире площадью 66 квадратных метров есть три комнаты, кухня, санузел, лоджия, а также централизованное отопление и электроплита. lenta.ru »

2021-01-27 18:13

Фото: gordonua.com

Российские школьники снимают со стен фотографии Путина и вешают портреты Навального. Видео выкладывают в TikTok

В социальных сетях публикуют видео в поддержку задержанного российского оппозиционера Алексея Навального, на которых снимают со стен учебных кабинетов портреты президента России Владимира Путина. gordonua.com »

2021-01-21 17:55

Фото: gordonua.com

В сети появились фотографии предполагаемой внебрачной дочери Путина

В одном из Telegram-каналов обнародовали портреты девочки, на которых, вероятнее всего, запечатлена Елизавета Кривоногих. Группа "Проект" сообщала, что она может быть третьей, внебрачной, дочерью президента России Владимира Путина, которая "феноменально на него похожа". gordonua.com »

2020-11-30 16:32

Фото: lenta.ru

Опубликована последняя серия фотографий Путина из архива Кремля

Пресс-служба Кремля опубликовала последнюю серию фотографий в проекте, посвященном 20-летию работы Владимира Путина на посту президента и премьер-министра России. Снимки опубликованы на сайте главы государства. lenta.ru »

2020-02-13 15:37

«Путин. 20 лет»: Кремль опубликовал новую серию архивных фотографий Владимира Путина

На официальном сайте Кремля появились новые архивные фотографии российского президента Владимира Путина. Снимки сделаны личными фотографами главы государства и являются частью мультимедийного проекта «Путин. tvzvezda.ru »

2020-01-28 18:31

Фото: lenta.ru

Опубликована новая серия фотографий Путина из архива Кремля

Пресс-служба Кремля опубликовала новые фотографии и видеозаписи в проекте, посвященном 20-летию работы Владимира Путина на посту президента и премьер-министра России. В обновление вошли материалы из архивов с 2005 по 2009 год включительно. lenta.ru »

2020-01-13 17:53

Фото: lenta.ru

Кремль опубликовал серию фотографий к 20-летию президентства Путина

На сайте Кремля опубликован альбом «Путин. 20 лет», посвященный 20-летней годовщине вступления Владимира Путина в должность президента России. Серия архивных фотографий и видеоматериалов доступна по адресу 20. lenta.ru »

2019-12-30 18:39

Фотографии Путина заполонили первые полосы саудовских газет

Визит президента России Владимира Путина в Саудовскую Аравию стал главной темой местных газет. Фотографии с главой государства заполонили первые полосы изданий ближневосточного королевства. Путин стал главным лицом в том числе таких саудовских газет, как Al Bilad, Al Eqtisadiah, Al Jazirah и Al Riyadh. lenta.ru »

2019-10-15 20:05

Французские силовики попросили Путина о совместной фотографии

В Париж российский лидер прилетал на церемонию прощания с экс-президентом Жаком Шираком. Служащие французских служб безопасности, которые обеспечивали безопасность президента России Владимира Путина в этой стране, попросили его об общей фотографии. life.ru »

2019-10-01 10:41

Фото: lenta.ru

Раскрыта история фотографии охранника Путина с пулеметом в одной руке

Врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин рассказал о фотографии, на которой он, в то время военнослужащий, запечатлен с Владимиром Путиным. Снимок был сделан в 1999 году в Дагестане, на нем Бабушкин одной рукой удерживает висящий на плече пулемет, сопровождая тогдашнего премьер-министра Путина. lenta.ru »

2019-07-24 13:33