СМИ сообщили об обеспокоенности властей Чехии за жизнь дяди Ким Чен Ына

СМИ сообщили об обеспокоенности властей Чехии за жизнь дяди Ким Чен Ына
фото показано с : lenta.ru

2017-2-25 02:54

Посол КНДР в Чехии Ким Пхен Иль, который приходится дядей лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну, почти не появляется на публике, его жизнь может быть в опасности. По данным СМИ, власти Чехии внимательно следят за ситуацией вокруг дипломата, в частности, за его окружением.

Подробнее читайте на ...

сми сообщили обеспокоенности властей чехии дяди ким чен

СМИ сообщили о применении ВСУ химоружия в районе Клещеевки ДНР

Вооружённые силы Украины применили химическое оружие в районе Клещеевки Донецкой Народной Республики. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на свои источники в силовых структурах. life.ru »

2024-04-09 23:30

Фото: vz.ru

СМИ сообщили о взрывах в Одессе и Харькове

Взрывы прогремели в Одессе на юге Украины на фоне воздушной тревоги, также были прилеты в Харькове, сообщили СМИ. Воздушная тревога была объявлена в Одесской, Днепропетровской, Николаевской, Кировоградской областях Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-05 21:39

СМИ сообщили о ликвидации спонсора РДК* у границы с Белгородской областью

У границы с Белгородской областью ликвидирован бизнесмен из Чернигова Юрий Калмаков, который финансировал одно из подразделений "Русского добровольческого корпуса"*. Об этом сообщает "Военное обозрение". life.ru »

2024-04-02 15:37

СМИ сообщили об обысках в офисе криптобиржи Beribit в Москва-Сити

Силовики провели обыски в офисе криптобиржи Beribit в деловом центре «Москва-Сити», сообщает ТАСС. По данным агентства, из офиса изъяли технику. Telegram-канал Shot писал, что обыски проходили в рамках дела о финансировании террористов, атаковавших Crocus City Hall. forbes.ru »

2024-03-29 19:25

СМИ сообщили как минимум о шести погибших при обрушении моста в Балтиморе

Не менее шести человек погибло после обрушения моста в Балтиморе автомобильного моста Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта. Об этом, ссылаясь на исполнительного вице-президента компании Brawner Builders Джеффри Прицкера, передаёт телеканал NBC News. life.ru »

2024-03-27 03:41

Фото: forbes.ru

СМИ сообщили о стрельбе и взрыве в Crocus City Hall в Подмосковье

В Crocus City Hall в подмосковном Красногорске перед концертом группы «Пикник» началась стрельба и произошел взрыв, сообщил ТАСС со ссылкой на оперативные службы. Над зданием концертного зала поднимаются клубы дыма. forbes.ru »

2024-03-22 20:43

СМИ сообщили, что Франция угрожала Украине из-за перечня "спонсоров войны"

Париж угрожал Киеву заблокировать дальнейшие транши помощи ЕС и задержать введение новых санкций против РФ из-за существования списка "спонсоров войны". Об этом сообщает портал EUobserver со ссылкой на источники. life.ru »

2024-03-22 16:57

Фото: versia.ru

СМИ сообщили о поддержке в Европарламенте отправки ракет Taurus Киеву

Подавляющее большинство законодателей от правящей коалиции ФРГ проголосовали в Европейском парламенте (ЕП) за передачу Украине крылатых ракет Taurus немецкого производства. versia.ru »

2024-03-16 19:30

СМИ сообщили о трёх уничтоженных "Искандером" ЗРК Patriot в ДНР

В результате удара ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер" у Покровска в ДНР, предварительно, было ликвидировано три пусковые установки зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot производства США. life.ru »

2024-03-09 22:01

СМИ сообщили о пропаже американских моряков после атаки корабля в Красном море

В результате атаки на американское судно под флагом Барбадоса в Красном море пропали три члена экипажа. Ещё четверо получили ранения после удара по кораблю, сообщает Reuters со ссылкой на источники в сфере морских перевозок. life.ru »

2024-03-06 18:52

СМИ сообщили о найденном в пункте пропуска «Джанкой» взрывном устройстве

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 марта, ФедералПресс. На пункте пропуска «Джанкой», по предварительным данным, обнаружили автомобиль с установленным на днище самодельным взрывным устройством. Машина пыталась проехать в Крым. fedpress.ru »

2024-03-02 08:42