Соловьев назвал участников акции на Тверской «вечными 2 процентами дерьма»

Соловьев назвал участников акции на Тверской «вечными 2 процентами дерьма»
фото показано с : lenta.ru

2017-6-14 16:24

Журналист Владимир Соловьев в эфире «Вести FM» назвал участников несанкционированной акции, прошедшей 12 июня на Тверской улице в Москве, мерзкими подонками, которые «изгадили праздник». Теле- и радиоведущий посчитал, что те, кто принял участие в акциях Алексея Навального, — «вечные два процента дерьма».

Подробнее читайте на ...

соловьев назвал участников акции тверской вечными процентами дерьма

Фото: lenta.ru

Соловьев назвал вернувшегося в Россию Милохина мразью

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на новость о возвращении блогера Дани Милохина в Россию. В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1» он назвал тиктокера мразью и призвал отправить его в армию. lenta.ru »

2023-09-11 20:50

Фото: social.mk.ru

Соловьев назвал Слепакова «мерзкой гнидой» из-за песни о российском солдате

Телеведущий Владимир Соловьев назвал музыканта и комика Семена Слепакова «гнидой» из-за его песни о погибшем российском солдате social.mk.ru »

2023-01-26 12:42

Фото: incident.mk.ru

Соловьев назвал командовавшего штурмом Соледара бойца ЧВК "Вагнер"

Тележурналист Владимир Соловьев показал в ходе программы "Соловьев Live" сюжет о своей поездки в Бахмутский район, где он встретился к бойцами ЧВК "Вагнер", которые непосредственно участвовали во взятии Соледара incident.mk.ru »

2023-01-16 18:13

Фото: vz.ru

Соловьев назвал два варианта военных союзов для Сербии

Журналист Владимир Соловьев предложил Сербии два варианта военных союзов, по его мнению стране необходимо двигаться в направлении Организации Договора о коллективной безопасности или заключить договор о дружбе и сотрудничестве с Россией. vz.ru »

2022-07-31 22:05

Фото: rosbalt.ru

Соловьев назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты», губернатор Куйвашев призвал его «следить за языком»

Жесткое заявление журналиста прозвучало в ходе интервью с полпредом УрФО Владимиром Якушевым. rosbalt.ru »

2022-04-28 11:55

Фото: riafan.ru

Соловьев назвал Собчак матерящейся теткой после интервью о Захаровой

Телеведущий Владимир Соловьев жестко раскритиковал интервью экс-помощника президента РФ Сергея Ястржембского телеведущей Ксении Собчак, в котором бывший чиновник заявил о «профнепригодности» официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. riafan.ru »

2021-11-04 00:52

Соловьев назвал «геббельсовским выкидышем» комика Квашонкина за шутку про Россию

Известный телеведущий Владимир Соловьев резко отреагировал на шутку комика Алексея Квашонкина. Юморист предложил белорусским зрителям заменить название «Россия» матерным словом. argumenti.ru »

2021-08-31 20:29

Фото: riafan.ru

Соловьев назвал предательством национальной культуры песню Манижи для Евровидения

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев гневно отреагировал на выступление певицы Манижи на музыкальном конкурсе «Евровидение». riafan.ru »

2021-05-25 18:07

Фото: rosbalt.ru

Соловьев назвал песню Манижи на «Евровидении» попыткой протащить «гендерные хрени»

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что Россия на «Евровидении» выглядела так, будто «следует моде, которой нет». В своей передаче «Соловьев Live» он... rosbalt.ru »

2021-05-25 11:47

Фото: lenta.ru

Соловьев назвал Собчак недостойным созданием за критику парада Победы

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал Ксению Собчак за ее пост о параде Победы. Он назвал свою коллегу недостойным созданием. «Зачем же ты, создание недостойное, пошла на репетицию парада, который ты не поддерживаешь? Хайпануть? Чего ты туда полезла?» — возмутился Соловьев. lenta.ru »

2021-05-11 15:12

Фото: nsn.fm

Соловьев назвал удар женщине в живот «отталкиванием ногой»

Телеведущий и фигурант расследования Алексея Навального Владимир Соловьев заявил в эфире программы «Полный контакт», что удар бойца ОМОН в живот женщине стал результатом провокации на несанкционированной властями акции протеста 23 января nsn.fm »

2021-01-26 11:38

Фото: lenta.ru

Соловьев назвал удар россиянке в живот на митинге «отталкиванием ногой»

Телеведущий Владимир Соловьев в программе «Полный контакт» заявил, что инцидент с жительницей Санкт-Петербурга Маргаритой Юдиной, которую во время несогласованной акции протеста ударил в живот полицейский, является «хорошо подготовленной провокацией». lenta.ru »

2021-01-26 11:05

Фото: rosbalt.ru

Соловьев назвал «хорошо подготовленной провокацией» инцидент в Петербурге, где женщину пнул в живот омоновец

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев считает «хорошо подготовленной провокацией» инцидент в Петербурге 23 января, когда 54-летнюю женщину, пришедшую... rosbalt.ru »

2021-01-26 09:30

Фото: lenta.ru

Соловьев назвал блокировку аккаунта Трампа началом цифровой войны

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал решение социальной сети Twitter заблокировать аккаунт президента США Дональда Трампа. Соловьев упомянул и другие блокировки в США, в том числе удаление из магазина приложений Google соцсети Parler. lenta.ru »

2021-01-09 15:13

Соловьев назвал привившегося "Спутником V" Плющева либералом на зарплате

Журналисты, критиковавшие вакцину от COVID-19, но сделавшие прививку Спутником V, обманули государство и предали аудиторию, считает ведущий программы 60 минут Евгений Попов. nation-news.ru »

2020-12-20 20:56