В ГД сообщили о подготовке поправок против "календарной вакханалии" в объявлении выходных

В ГД сообщили о подготовке поправок против календарной вакханалии в объявлении выходных
фото показано с : tass.ru

2023-4-19 15:04

По мнению главы комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослава Нилова, у губернаторов нет права переносить выходные дни, так как это федеральные полномочия

Подробнее читайте на ...

сообщили подготовке поправок против календарной вакханалии объявлении выходных

В ЕС сообщили о подготовке 13-го и 14-го пакетов санкций против РФ

Как сообщил депутат Европарламента Томаш Здеховски "Известиям", в скором времени они будут представлены странам-участницам tass.ru »

2023-12-21 04:36

В МО РФ сообщили о подготовке боевиками в Сирии провокации для обвинения ВКС

Как отметил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олег Егоров, боевики группировки "Джебхат ан-Нусра" совместно с "Белыми касками" снимают постановочные ролики tass.ru »

2022-09-08 22:04

В Минобороны РФ сообщили о подготовке Киевом новой провокации по "бучинскому сценарию"

Согласно чудовищной задумке, боевики должны облачиться в форму российских военнослужащих с белыми повязками и на камеру расстрелять украинских мирных граждан. life.ru »

2022-05-18 21:52

Фото: lenta.ru

В ЕС сообщили о разногласиях при подготовке шестого пакета сакций против России

Главы МИД ЕС вновь не смогли согласовать шестой пакет антироссийских санкций из-за эмбарго на импорт российской нефти, который является одним из основных пунктов документа. Глава евродипломатии заверил, что вопросы, которые требуется решить для принятия этого пакета, «носят чисто технический и экономический характер». lenta.ru »

2022-05-16 21:48

Фото: lenta.ru

В США сообщили о подготовке к обмену россиянина Виктора Бута

Обмен осужденного в США россиянина Виктора Бута, приговоренного к 25 годам лишения свободы из-за незаконной торговли оружием, согласовывается. Об этом «Известиям» сообщил американский источник. По его данным, российская сторона уже предложила кандидатуры нескольких заключенных, которых могут задействовать в обмене. lenta.ru »

2022-05-13 14:43

В Центробанке сообщили о подготовке мер по защите замороженных резервов

Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор готовит меры защиты по замороженным резервам, включая правовые. Как отметила Набиуллина, Центробанк разрабатывает стратегию и тактику действий по данной тематике, однако о каких-либо деталях пока что говорить рано. tvzvezda.ru »

2022-04-29 17:25

В ЛНР сообщили о подготовке украинскими спецслужбами теракта в Луганске

Жителям в соцсетях и мессенджерах массово рассылают сообщения с призывом выйти на митинг, который якобы состоится 16 апреля. В МГБ республики призвали людей не вестись на провокацию Киева. life.ru »

2022-04-15 15:14

В ДНР сообщили о подготовке украинскими боевиками терактов в крупных городах Донбасса

В частности, по данным разведки республики, речь идёт о минировании цеха сероочистки и трансформаторной подстанции Авдеевского коксохимического завода, а также двух предприятий в Мариуполе. life.ru »

2022-02-24 11:50

Фото: 5-tv.ru

В ДНР и ЛНР сообщили о подготовке к ожидаемым со стороны Украины провокациям

По заявлению представителя ДНР Эдуарда Басурина, ситуация на линии соприкосновения развивается не по спокойному сценарию. 5-tv.ru »

2022-02-14 18:32

Фото: lenta.ru

В ЛНР сообщили о подготовке Украиной теракта в одной из трех восточных областей

Украинские спецслужбы готовят диверсию на территории страны, чтобы затем подать ее как террористический акт со стороны самопровозглашенных республик Донбасса. Об этом сообщили в Луганске, где назвали и вероятное место будущего «теракта» — это может быть промышленный объект в Харьковской, Донецкой или Луганской области. lenta.ru »

2022-02-08 11:30

Фото: lenta.ru

Подозреваемые в подготовке беспорядков в Киеве сообщили о сфабрикованности дела

Подозреваемые в подготовке сорванного майдана в Киеве отрицают свою причастность к организации беспорядков и обвиняют полицию в сфабрикованности дела. Один из подозреваемых, Юрий Голубан, в суде отрицал свою вину, заявляя, что его провоцировали, и это видно на записи, сделанной скрытой камерой. lenta.ru »

2022-02-02 13:13

В СМИ сообщили о подготовке ГП предложений по отмене ошибочных штрафов с дорожных камер

В Генеральной прокуратуре РФ готовят инициативу об отмене незаконных штрафов, которые были назначены гражданам с помощью камер видеонаблюдения. Соответствующие поправки предлагается внести к закону «Об автодорогах и о дорожной деятельности», сообщает газета «Коммерсант» . tvzvezda.ru »

2022-02-01 06:40

Фото: tass.ru

В ЛНР сообщили о подготовке Киевом информационной кампании против республик Донбасса и РФ

Как сообщила народная милиция, Киев готовит постановочные телесюжеты о якобы развязанных республиками Донбасса и Россией военных действиях против Украины tass.ru »

2022-01-31 10:43