Сотрудники аэропорта придумали необычный способ вернуть туристке забытый телефон

Сотрудники аэропорта придумали необычный способ вернуть туристке забытый телефон
фото показано с : lenta.ru

2021-6-7 21:39

Изобретательный способ сотрудников Калифорнийского аэропорта по возвращенийю забытого телефона попал на видео. Пассажир авиакомпании Southwest Airlines перед взлетом обнаружил, что оставил свой мобильник у выхода на посадку.

Подробнее читайте на ...

сотрудники аэропорта придумали необычный способ вернуть туристке забытый

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта обокрали пассажиров на 11 миллионов рублей и попались

В аэропорту Мадрида, Испания, сотрудники обокрали чемоданы пассажиров на 120 тысяч евро (11,8 миллиона рублей) и попались полиции. Уточняется, что всего было задержано около 40 человек, 22 из них уже находятся под следствием. Все они работали в разных отделах авиагавани. lenta.ru »

2024-03-07 18:17

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта потеряли паспорт пассажирки и лишили ее поездки на свадьбу

Туристка из Великобритании лишилась поездки на свадьбу подруги из-за того, что сотрудники службы безопасности аэропорта потеряли ее паспорт. В аэропорту папка с паспортами была при ней, но перед посадкой в самолет «загадочным образом» пропала. lenta.ru »

2024-02-08 19:04

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта обокрали пассажиров на 192 миллиона рублей и пошли под суд

Сотрудники одного из главных аэропортов Испании обокрали пассажиров на 192 миллиона рублей и пошли под суд. Уточняется, что речь идет об авиагавани на острове Тенерифе. По данным полиции, группа сотрудников, в которую входили минимум 14 человек, вскрывала зарегистрированные чемоданы по пути в багажное отделение. lenta.ru »

2023-12-15 20:24

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта пытались ввезти кокаин на 40 миллионов долларов и попались

Полиция Австралии поймала пятерых участников преступной группировки, которая сотрудничала с зарубежным наркокартелем и занималась ввозом кокаина в страну. Двое из них работали в аэропорту Сиднея и обеспечивали доступ к выгрузке наркотиков с прибывающих из-за границы самолетов. lenta.ru »

2023-10-09 20:35

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта обворовали чемоданы туристов и попали на видео

Два сотрудника международного аэропорта Майами обворовали чемоданы туристов и пошли под суд. Незаконные действия офицеров службы безопасности попали на видео. Уточняется, что 33-летний Лабарриус Уильямс и 20-летний Хосуэ Гонсалес вместе работали на контрольно-пропускном пункте. lenta.ru »

2023-09-14 17:42

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта довели до слез трансгендера и накричали на нее из-за пениса

В одном из американских аэропортов сотрудники управления транспортной безопасности довели до слез трансгендерную женщину, накричав на нее из-за наличия пениса. Уточняется, что туристку остановили во время прохождения паспортного контроля и публично унижали, после чего ударили в пах. lenta.ru »

2023-03-27 19:48

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта сломали инвалидную коляску туриста и отказались извиняться

В Британии сотрудники аэропорта Гатвик отказались извиняться за то, что сломали инвалидную коляску, принадлежащую пассажиру с ограниченными возможностями. Марк Паррин сдал свое средство передвижения перед вылетом из Тенерифе. lenta.ru »

2022-10-05 15:24

Фото: riafan.ru

Сотрудники аэропорта Салехарда высадили деревья в память жертв ВОВ

Предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) проводят субботники в рамках акций «Зеленая Россия» и «Сад Памяти». Они проходят в сентябре на территории Арктического региона. riafan.ru »

2022-09-10 03:44

Фото: nsn.fm

Сотрудники аэропорта Пизы отказались отправлять военные грузы на Украину

Сотрудники аэропорта имени Галилео Галилея в Пизе выступили против направления на Украину военных грузов под видом гуманитарной помощи nsn.fm »

2022-03-16 09:20

Сотрудники аэропорта «Рига» оставили на летном поле приветствие

Видимо, уходящий год и безалаберность правительства Латвии к своему народу, так утомила людей, что даже сотрудники аэропорта «Рига» оставили на снегу свое «приветствие»… Кому? Возможно, своему руководству, а может и национальной латвийской авиакомпании «airBaltic»… argumenti.ru »

2021-12-23 19:26

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта в Москве потеряли сданного в багаж пса

В московском аэропорту Домодедово потеряли сданного пассажирами в багаж пса, который должен был отправиться с хозяевами в Крым. Инцидент произошел во время перелета семьи из Москвы в Симферополь. Работники Домодедово заявили, что собака вырвалась при погрузке и убежала. lenta.ru »

2021-09-13 17:42

Фото: lenta.ru

Сотрудники аэропорта в США по ошибке убили россиянина и оказались под следствием

Сотрудники аэропорта в США снова оказались под следствием, после того как семья убитого ими по ошибке россиянина решила обжаловать отчет прокуратуры. 12 апреля 2019 года россиянин Евгений Лагода летел Нью-Йорк из Москвы с рабочими целями. На борту у мужчины начался припадок. lenta.ru »

2021-04-15 20:31

Сотрудники аэропорта заморили пса голодом и оставили погибать в клетке

Сотрудники аэропорта в Чикаго заморили пса голодом, оставив его без еды и воды на трое суток, в результате чего собака погибла в мучениях. Так, по информации издания, несколько овчарок, прибывших из Иордании в аэропорт О'Хара, не могли пройти таможенный контроль на границе из-за отсутствия необходимых прививок. lenta.ru »

2020-09-03 16:41

Сотрудники аэропорта «Краснодар» заподозрены во взятке

КРАСНОДАР, 11 декабря, ФедералПресс. Сотрудников краснодарского аэропорта и Росавиации обвинили в коррупции. Уголовное дело расследует Южное СУ на транспорте СКР, отдел особо важных дел. fedpress.ru »

2019-12-11 16:38

Сотрудники аэропорта Еревана стащили у россиянина украшения на $4 тысячи

В Ереване задержали трёх сотрудников местного аэропорта, которые подозреваются в краже украшений у россиянина на сумму около четырёх тысяч долларов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу полиции. Читать далее... life.ru »

2019-11-16 18:17

Сотрудники аэропорта не могли поверить глазам, взяв паспорт 123-летнего старика

Путешествие Свами Шивананды из Бехалы, Индия, чуть не оборвалось, ведь сотрудники аэропорта, из которого от вылетал, усомнились в подлинности паспорта мужчины. Недавно Свами просто ошеломил рабочих аэропорта. life.ru »

2019-10-12 17:00