Создатели сериала «Шерлок» обратились к российским зрителям

2017-1-15 17:11

Создатели британского сериала «Шерлок» обратились к российским зрителям в связи с утечкой последнего эпизода на день раньше эфира. На официальной странице сериала в Twitter они попросили россиян дождаться трансляции и не распространять спойлеры.

Подробнее читайте на ...

создатели сериала шерлок обратились российским зрителям

Создатели сериала «Слово пацана» запустили специальный проект для подростков

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Создатели сериала «Слово пацана» запустили социальный-просветительский проект для родителей и подростков под названием «Пацаны меняются». fedpress.ru »

2023-12-16 19:09

Фото: versia.ru

Создатели сериала «Слово пацана» пересняли финальную серию в последний момент

Создатели нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» решили в последний момент изменить финальную серию. Ранее 7 и 8 серии проекта были слиты в сеть раньше премьеры. versia.ru »

2023-12-15 17:53

Создатели сериала "Слово пацана" запустили сайт для помощи подросткам в трудных ситуациях

По данным пресс-службы Wink, отдельный раздел сайта проекта "Пацаны меняются" посвящен разбору действий персонажей сериала с точки зрения норм Уголовного кодекса РФ tass.ru »

2023-12-12 17:51

Создатели сериала Слово пацана опровергли информацию о кастинге массовки для продолжения съемок

Съемочная группа сериала Слово пацана. Кровь на асфальте не проводит никаких подготовительных работ по продолжению проекта, сообщили в пресс-службах онлайн-кинотеатров Start и Wink. По словам информаторов, пока полностью не вышел первый сезон, о втором говорить довольно рано, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-07 19:28

Создатели сериала "Слово пацана" опровергли информацию о кастинге массовки для продолжения

В пресс-службах онлайн-кинотеатров Start и Wink рассказали, что пока не вышел первый сезон сериала, о втором говорить рано tass.ru »

2023-12-07 15:10

Фото: vz.ru

Создатели сериала Слова пацана опровергли пересъемки финала

Создатели сериала Слова пацана. Кровь на асфальте в Ярославле ведут плановые досъемки натуры и отдельных фрагментов проекта, финал проекта менять не планируется, сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Start. vz.ru »

2023-12-06 12:55

Создатели сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" опровергли пересъемки финала проекта

В Ярославле идет плановый досъем натуры и отдельных фрагментов, сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Start tass.ru »

2023-12-06 11:54

Создатели сериала "Золотое дно" рассказали о работе над проектом

По словам режиссера Ильи Ермолова, особенность проекта и главная сложность заключается в том, что в некоторых сценах целиком задействован основной актерский состав - до 20 человек tass.ru »

2023-07-07 18:36

Создатели сериала The Last of Us назвали коренное отличие шоу от игры

Перед новогодними праздниками авторы киноадаптации The Last of Us поделились тем, как они работают над сериалом, пояснив, насколько важен сценарий. Тем не менее, на этих выходных стало известно об одном немаловажном изменении в игровой концепции - в версии от HBO инфекция будет распространяться не с помощью спор, а посредством «усиков», которые могут стать «взаимосвязанной сетью». ridus.ru »

2023-01-09 22:02

Фото: riafan.ru

Создатели сериала «Уэнсдэй» рассекретили планы на второй сезон

Создатели сериала Netflix «Уэнсдэй» Альфред Гоф и Майлз Миллар поделились планами на второй сезон. Они собираются посвятить продолжение дружбе Уэнсдэй и Энид. riafan.ru »

2022-12-25 14:11

Создатели сериала «Отпуск» рассказали о казусах на съемках в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 8 ноября, ФедералПресс. По ТНТ запустили показ нового сериала «Отпуск». Создатели рассказали, как шли съемки в Геленджике, и что больше всего запомнилось. fedpress.ru »

2022-11-08 13:54

Фото: riafan.ru

Создатели сериала по игре Halo покажут лицо Мастера Чифа

Зрители впервые увидят лицо суперсолдата, подготовленного в рамках космической программы «Спартанцы», Мастера Чифа в экранизации культовой игры Halo. riafan.ru »

2022-02-20 13:54

Фото: nation-news.ru

Создатели сериала "Пацаны" высмеяли сцену из "Мстителей: Финал"

Создатель сериала Пацаны, за короткий промежуток времени получивший огромную армию поклонников, признался, что сцена интервью Старлайт и Шторм и вся тема Girls Get It Done является отсылкой к тупой сцене из Мстителей: Финал. nation-news.ru »

2020-10-19 11:41

Создатели сериала "Чиновница" с Толстогановой рассказали о съемках в условиях пандемии

Актерам на площадке регулярно меряют температуру, а работать в помещении можно только в маске даже в жаркий день, отметила режиссер Оксана Карас tass.ru »

2020-07-24 10:40

Создатели сериала «Вампиры средней полосы» опровергли сообщения о замене Ефремова

Создатели сериала «Вампиры средней полосы» опровергли сообщения о замене Михаила Ефремова, который снимался в роли деда Славы. Сейчас съемки картины приостановлены из-за коронавируса. argumenti.ru »

2020-06-22 22:02

Фото: russian.rt.com

Создатели сериала «Проект Анна Николаевна» прокомментировали его выход на ТВ

Продюсер и управляющий партнёр продюсерской компании «Среда» Иван Самохвалов рассказал, почему телезрителям должен понравиться сериал «Проект «Анна Николаевна».
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-01 18:04