Спикер Верховной рады Украины заявил, что не допустит голосования по своей отставке вопреки регламенту

Спикер Верховной рады Украины заявил, что не допустит голосования по своей отставке вопреки регламенту
фото показано с : rosbalt.ru

2021-10-4 12:59

Спикер Верховной рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что не допустит голосования по его отстранению от должности вопреки регламенту и Конституции страны....

Подробнее читайте на ...

спикер верховной рады украины заявил допустит голосования отставке

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады объяснил стремление Украины в ЕС цитатой Степана Бандеры

Спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук, объясняя стремление Киева в Евросоюз (ЕС) использовал цитату украинского пособника нацистов Степана Бандеры. «Никто и ничто не имеет права остановить идею, время которой пришло», — написал он. lenta.ru »

2023-12-14 13:32

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной рады анонсировал первый визит в США

Спикер Верховной рады в ближайшие дни впервые посетит Соединенные Штаты. В ходе визита он обсудит с американскими законодателями «поддержку Украины», заявил сам спикер в интервью газете Politico. Ранее спикер Палаты представителей Майк Джонсон заявил, что Конгресс сможет одобрить выделение доппомощи Киеву до Рождества. lenta.ru »

2023-11-29 03:37

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады анонсировал первый визит в США

Спикер Верховной Рады в ближайшие дни впервые посетит Соединенные Штаты. В ходе визита он обсудит с американскими законодателями «поддержку Украины», заявил сам спикер в интервью газете Politico. Ранее спикер Палаты представителей Майк Джонсон заявил, что Конгресс сможет одобрить выделение доппомощи Киеву до Рождества. lenta.ru »

2023-11-29 03:37

Спикер Верховной рады выступил за ограничения прав русских на Украине

Председатель Верховной рады Украины Руслан Стефанчук заявил, что в стране нет места для русского национального меньшинства, пишут СМИ. «Если этот народ не демонстрирует уважения, а наоборот осуществляет агрессию против Украины, то его права должны быть ущемлены в этой части», цитирует парламентария РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-20 16:19

Спикер Верховной рады заявил о невозможности проведения парламентских выборов в 2023 году

Руслан Стефанчук допустил, что выборы состоятся сразу после отмены военного положения tass.ru »

2023-04-20 18:22

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады призвал Францию отправить Киеву танки и самолеты

Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук призвал Францию отправить Киеву танки Leclerc и боевые самолеты. «Мы хотели бы видеть вместе с "Леопардами", "Абрамсами" и "Челленджерами" французские "Леклерки". lenta.ru »

2023-01-31 18:15

Фото: nsn.fm

Спикер Верховной Рады попросил у Германии подлодки

Спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук обратился к министру обороны Германии Кристине Ламбрехт с просьбой направить Киеву подводные лодки, говорится на сайте законодательного собрания Украины nsn.fm »

2022-06-04 17:33

Фото: rosbalt.ru

Спикер Верховной Рады Стефанчук попросил у Минобороны ФРГ ракеты и подводные лодки

Спикер украинской Верховной Рады Руслан Стефанчук объявил, что Украина рассчитывает на продолжение поставок военной помощи от западных стран и готов «стать... rosbalt.ru »

2022-06-04 15:28

Спикер Верховной рады Украины Стефанчук заявил, что переговоры с Россией идут не так легко, как хотелось бы

Спикер Верховной рады Украины Руслан Стефанчук заявил в рамках брифинга, который состоялся во вторник, 15 марта, что переговоры между Украиной и Россией идут не так легко, как хотелось бы. argumenti.ru »

2022-03-15 18:14

Фото: rosbalt.ru

Спикер Верховной Рады Стефанчук: Украина готова к введению военного и чрезвычайного положения

Спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук объявил, что республика готова к введению военного и чрезвычайного положения, хотя надеется, что необходимости... rosbalt.ru »

2022-02-21 17:14

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады поблагодарил Эстонию за поразивший его поступок

Украина поблагодарила Эстонию за поддержку демократии — передачу Вооруженным силам трети всех противотанковых комплексов Javelin, находящихся в распоряжении армии Эстонии. Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук отметил, что Таллин помогает Украине на всех уровнях взаимодействия. lenta.ru »

2022-02-08 13:10

Спикер Верховной рады заявил, что депутатов заставляют голосовать за его отставку

По словам Дмитрия Разумкова, он не будет мешать депутатам утверждать это решение, несмотря на нарушение законодательства tass.ru »

2021-10-06 22:28

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады оценил шансы на свою скорую отставку

Процедура рассмотрения отзыва спикера Верховной Рады в соответствии с регламентом длится около десяти дней. Так сам спикер Рады Дмитрий Разумков оценил шансы на свою скорую отставку по инициативе фракции «Слуга народа». lenta.ru »

2021-10-04 17:00

Фото: lenta.ru

Спикер Верховной Рады ответил на все обвинения Зеленского

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков считает все обвинения со стороны президента Украины Владимира Зеленского и партии «Слуга народа» надуманными, однако не будет затягивать подготовку к голосованию по вопросу своей отставки. lenta.ru »

2021-10-04 14:24