Сразу попыталась оправдаться: Меган Фокс попала под шквал критики за шутку над украинками

2024-2-15 16:43

Актриса и фотомодель из США Меган Фокс опубликовала новое фото, где пошутила над украинками из-за освещения и качества снимка. Она сказала, что выглядит как "украинская кукла", после чего на модель накинулись подписчики, в том числе живущие в Незалежной.

Подробнее читайте на ...

попыталась оправдаться меган фокс попала шквал критики шутку

Жена-вебкамщица комика Комиссаренко впервые после скандала попыталась оправдаться

Юлия Шашкова, новоиспечённая супруга стендап-комика Славы Комиссаренко, оказавшаяся вебкамщицей, впервые прокомментировала скандал. В своём телеграм-канале девушка признала, что имеет прошлое в незаконной индустрии, и сослалась на отсутствие должного воспитания. life.ru »

2023-10-06 16:21

Полиция Швеции попыталась оправдаться за акции с сожжением священных книг

Полиция Швеции опубликовала заявление, что может согласовывать проведения массовых мероприятий исключительно для выражения общественного мнения, но не для уничтожения религиозных текстов. Это произошло на фоне скандала с согласованием предстоящей акции сожжения Свитка Торы у Посольства Израиля. life.ru »

2023-07-14 22:30

Фанатка "Матери енотов" попыталась оправдаться за пьяный дебош и нападение на её дочь

В скандальной истории спасительницы енотов Валерии Заволокиной появились новые подробности. Объявилась главная героиня видео с удушением корги Оксана Пиндур. Она утверждает, что ни в чём не виновата и лишь хотела забрать из дома зоозащитницы свои вещи. life.ru »

2023-01-28 17:20

"У меня скоро свадьба": Волочкова попыталась оправдаться за скандал с уральской свахой

Известная российская балерина Анастасия Волочкова вновь стала поводом разговоров и сплетен. На этот раз она попала в скандал с уральской свахой, пишет kp.ru. life.ru »

2022-12-13 12:06

Фото: riafan.ru

Лобода попыталась оправдаться за сотрудничество с Первым каналом

Светлана Лобода проводит масштабный тур со сбором средств в поддержку Украины. Однако концерты уже пришлось отменить в Германии из-за «ошибки» организаторов. riafan.ru »

2022-09-14 00:12

Фото: riafan.ru

«Приехали пообщаться»: мать участника автопробега в Москве попыталась оправдаться за сына

Мать одного из владельцев элитных иномарок, которые планировали устроить несанкционированный автопробег в Москве, приехала за сыном. Молодого человека и других нарушителей задержала полиция. Женщина попыталась оправдаться за своего ребенка, отметив, что медэкспертиза не выявила в его крови алкоголь и наркотики. Об этом информирует РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-08-28 20:03

Фото: oko-planet.su

Одиозная либералка Собчак попыталась оправдаться за поцелуй с Ивлеевой

Ксения Собчак, которая попала в скандал, покинув место ДТП в Сочи, сейчас пытается отмазываться. Дескать, сама пострадала, чуть не умерла. Но ее крокодиловы слезы выглядят неубедительно. oko-planet.su »

2021-11-05 09:24

"Я не подгоняла водителя, никто не подгонял": Собчак попыталась оправдаться за смертельное ДТП в Сочи с её участием

В результате аварии телеведущая получила сотрясение мозга и многочисленные травмы, поэтому до середины дня не комментировала случившееся. life.ru »

2021-10-10 15:56

«Иногда это единственный способ»: Собчак попыталась оправдаться за интервью с маньяком

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак провела публичные дебаты, чтобы оправдаться за скандальное интервью со скопинским маньяком. В «Инстаграме» она также постаралась развеять основные мифы вокруг фильма. fedpress.ru »

2021-03-27 06:24

Фото: riafan.ru

Оскандалившаяся Волочкова попыталась оправдаться за хамское поведение в селе Дивеево

Экс-балерина Волочкова обрушилась с критикой на губернатора Нижегородской области Никитина после скандала в Дивеево. riafan.ru »

2020-06-29 18:38

Фото: lenta.ru

Лобода опубликовала чужое интимное фото и попыталась оправдаться

Светлана Лобода украла фотографию американской модели. Артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором обнаженная девушка стоит на голове на пирсе. Многие подписчики посчитали, что на кадре запечатлена Лобода, и начали хвалить ее физическую форму, однако вскоре певица удалила пост. lenta.ru »

2019-07-10 21:08

Фото: lenta.ru

Лобода украла интимное фото у популярной блогерши и попыталась оправдаться

Светлана Лобода украла фотографию американской модели. Артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором обнаженная девушка стоит на голове на пирсе. Многие подписчики посчитали, что на кадре запечатлена Лобода, и начали хвалить ее физическую форму, однако вскоре певица удалила пост. lenta.ru »

2019-07-10 21:08

Фото: znak.com

Чиновница, заявившая, что питание школьников – дело родителей, попыталась оправдаться

Директор департамента образования Владимирской области Ольга Беляева объяснила свои слова об ответственности родителей за питание школьников, сообщает Говорит Москва znak.com »

2019-03-06 15:36

Глацких извинилась и снова попыталась оправдаться

Директор регионального департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких извинилась за высказывание о том, что государство "ничего не должно" молодежи, и попыталась найти своим словам оправдание. vesti.ru »

2018-11-05 21:01

Чиновница попыталась оправдаться за слова о ненужной молодежи

Руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких рассказала, что ее слова про молодежь, которому государство ничего не должно, были вырваны из контекста. «Клевета. vz.ru »

2018-11-05 16:13