В США на аукцион выставлен дом детства Дональда Трампа - Трамп жил там, пока ему не исполнилось четыре года

В США на аукцион выставлен дом детства Дональда Трампа - Трамп жил там, пока ему не исполнилось четыре года
фото показано с : abnews.ru

2017-1-18 07:24

В США выставили на аукцион дом, где провел детство избранный президент США Дональд Трамп. Об этом во вторник сообщила газета The New York Times. Здание было построено отцом Трампа в 1940 году в районе Куинс, неподалеку от Манхэттена.

Это двухэтажный кирпичный дом с пятью спальнями, четырьмя ванными комнатами, камином и зимним садом. Будущий избранный президент США жил там с родителями, пока ему не исполнилось четыре года. Напомним, дом уже выставляли на аукцион. В декабре прошлого года его купили за почти $1,4 млн. В сентябре 2016 года Трамп в эфире телекомпании NBC заявил, что хотел бы купить дом, в котором он рос. «У меня было очень хорошее детство», — сказал политик. .

Подробнее читайте на ...

дом сша трамп аукцион

В Штатах продают дом детства Жаклин Кеннеди

В США на продажу выставлен дом детства экс-первой леди США Жаклин Кеннеди, передает РИА Новости со ссылкой на Washington Post. Особняк находится на берегах реки Потомак в штате Виргиния. Его стоимость - 49,5 млн долларов.

Сегодняшние владельцы Стив и Джин Кейс сообщили, что продают дом еще на прошлой неделе.

Это поместье построили примерно в 1919 году. В доме есть девять спален, 11 ванных комнат, а также закрытый, открытый бассейны и теннисный корт.

kapital-rus.ru »

2017-06-22 10:02

Фото: dp.ru

Дом в США, где "голоса" приказали Дефео убить всю семью, выставлен на продажу за $850 тыс.

Печально известный Амитивилльский дом, где в 70-х годах прошлого века 23-летний Рональд Дефео хладнокровно застрелил всю свою семью, выставлен на продажу. Поместье, в котором проходили съемки фильма "Ужас Амитивилля", оценили в $850 тыс. dp.ru »

2016-06-30 14:26

Конгрессмены США просят Белый дом наладить слежку за российской разведкой - BuzzFeed

Сенатский комитет по разведке направил в Белый дом законопроект о создании специальной группы для разоблачения российских разведчиков, сообщает издание BuzzFeed. Наряду со шпионами и тайными убийствами, комитет будет расследовать финансирование организаций которые выступают в качестве прикрытия для операций российских властей, а также «тайное вещание, манипуляции СМИ». vedomosti.ru »

2016-06-22 05:47

Конгрессмены США просят Белый дом наладить слежку за российской разведкой – BuzzFeed

Сенатский комитет по разведке направил в Белый дом законопроект о создании специальной группы для разоблачения российских разведчиков, сообщает издание BuzzFeed. Наряду со шпионами и тайными убийствами комитет будет расследовать финансирование организаций, которые выступают в качестве прикрытия для операций российских властей, а также «тайное вещание, манипуляции СМИ». vedomosti.ru »

2016-06-22 05:47

Белый дом снова призывает ограничить торговлю автоматическим оружием в США

Президент США разгневан, что Конгресс до сих пор не предпринял в этом направлении шагов в соответствии со здравым смыслом. riafan.ru »

2016-06-14 00:49

Фото: rusnovosti.ru

Белый дом вновь призвал ограничить продажи оружия в США

Белый дом вновь призвал ограничить продажи автоматического оружия на фоне теракта в Орландо. По словам пресс-атташе администрации США Джоша Эрнеста, президент Барак Обама бывал раздражён неспособностью конгресса к действиям в прошлых случаях массового расстрела людей. rusnovosti.ru »

2016-06-13 22:16

Белый дом снова призвал ограничить продажу оружия в США

Белый дом призвал ограничить продажу автоматического оружия из-за теракта в ночном клубе Орландо. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-13 21:39

Фото: pronedra.ru

Белый дом: отношения РФ и США улучшатся после решения проблем Украины

Сюзан Райс, помощник американского президента по вопросам национальной безопасности, заметила, что отношения России и США имеют все шансы существенно улучшиться сразу после урегулирования украинского кризиса. pronedra.ru »

2016-06-10 04:22

Фото: pronedra.ru

Белый дом: США практически ежедневно общаются с Россией по Сирии

Американские представители почти каждый день проводят переговоры с российскими коллегами, чтобы обсудить ситуацию в Сирии. pronedra.ru »

2016-06-10 03:33

Фото: russian.rt.com

NI: Белый дом лучше защитит интересы США, если взглянет на Россию по-новому

Команде грядущего президента США предстоит тяжелая задача – разорвать со старыми подходами к России и сформировать новую стратегию, беспристрастную и многогранную, объявляет политолог Томас Грэм на сайте National Interest. russian.rt.com »

2016-06-07 20:55

Сенатор США рассказал, как Клинтон создала дом для боевиков ИГ

Хилари Клинтон сыграла ключевую роль в создании дома для группировки «Исламское государство». С такими обвинениями выступил сенатор Боб Коркер. riafan.ru »

2016-06-06 10:32

Фото: 5-tv.ru

В США Белый дом оцепили из-за устроенной неизвестным стрельбы

Территория Белого Дома - в кольце полиции. Накануне охрана задержала мужчину, который пытался проникнуть в резиденцию президента с оружием в руках. 5-tv.ru »

2016-05-21 10:04

Фото: ura.ru

В США оцеплен "Белый дом". Рядом слышали выстрелы

Здание Белого дома в Вашингтоне (США) перекрыто и оцеплено. Это связано с тем, что рядом с резиденцией главы государства раздались звуки, похожие на выстрелы, сообщает ТАСС со ссылкой на «Вашингтон пост». ura.ru »

2016-05-20 22:44