США оставят авианосец Nimitz на Ближнем Востоке из-за "угроз" Ирана

США оставят авианосец Nimitz на Ближнем Востоке из-за угроз Ирана
фото показано с : tass.ru

2021-1-4 05:01

И.о. главы Пентагона Кристофер Миллер сообщил, что приказал приостановить планировавшуюся передислокацию авианосца

Подробнее читайте на ...

сша оставят авианосец nimitz ближнем востоке угроз ирана

Фото: nsn.fm

США не оставят Европе выбора: В вопросе поддержки Украины повисла напряженность

В США продолжают утверждать о важности поддержки Украины, настойчиво призывая партнеров нарастить экономическую помощь Киеву, а в Европе уже готовятся защищать свои интересы самостоятельно. nsn.fm »

2024-02-13 08:46

Фото: lenta.ru

США оставят Украину без военной помощи до конца года

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тернер рассказал, что Вашингтон оставит Украину без нового пакета военной помощи до конца 2023 года. Конгрессмен уточнил, что имеющиеся трудности связаны с ситуацией с безопасностью на границе США с Мексикой. lenta.ru »

2023-11-26 22:59

США оставят тысячи военнослужащих на базе в Румынии

Несколько тысяч американских военнослужащих останутся на юго-востоке Румынии ещё на девять месяцев. Такое решение приняли военные власти США, сообщает газета The New York Times. life.ru »

2023-01-22 04:56

Фото: lenta.ru

США оставят часть сотрудников посольства на Украине

Ключевые сотрудники американского посольства на Украине останутся стране, несмотря на срочную эвакуацию дипмиссии. Об этом сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен. Он напомнил, что 12 февраля США распорядились, чтобы большинство американцев, по-прежнему находящихся в посольстве США в Киеве, покинули Украину. lenta.ru »

2022-02-13 06:37

Фото: lenta.ru

США оставят «Талибан» без золотовалютных и инвестиционных резервов

Администрация президента США Джо Байдена отказалась открыть «Талибану» доступ к афганским государственным золотовалютным и инвестиционным резервам. Америка оставит Афганистан без миллиардов долларов, несмотря на давление со стороны гуманитарных групп, заявляющих, что это приведет к развалу афганской экономики. lenta.ru »

2021-09-03 14:22

Фото: versia.ru

США оставят в Афганистане несколько сотен военных

После вывода иностранных войск из Афганистана там останутся около 650 американских военных. Они будут обеспечивать безопасность иностранных дипломатов и аэропорта Кабула. versia.ru »

2021-06-25 10:50

Фото: lenta.ru

США оставят сотни военных в Афганистане

США оставят в Афганистане сотни военных после вывода основной части войск. Об этом AP сообщило в четверг, 24 июня, со ссылкой на источник из числа официальных лиц. Ожидается, что в Афганистане останется около 650 американских военнослужащих для обеспечения безопасности дипломатов. lenta.ru »

2021-06-25 09:50

WP: США оставят исключения из санкций по иранским объектам в Араке, Бушере и Фордо

Соответствующее предложение исходило от министра финансов США Стивена Мнучина, отмечает газета tass.ru »

2019-07-31 02:27

Фото: russian.rt.com

«США не оставят попыток сорвать сделку»: Эрдоган заявил о планах по поставкам Турции в июле первых российских С-400

Передача российских зенитно-ракетных систем С-400 может начаться в первой половине июля. Об этом сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он также в очередной раз подчеркнул, что Анкара не собирается отказываться от контракта с Москвой. russian.rt.com »

2019-06-16 22:13

Фото: lenta.ru

США оставят войска неподалеку от позиций армии Асада

Соединенные Штаты оставят часть войск на северо-востоке Сирии недалеко от позиций правительственных войск, поддерживаемых Россией. Представитель администрации города Табка, где находится стратегическая плотина, заявил, что местные жители хотят, чтобы США защищали их от Башара Асада и Турции. lenta.ru »

2019-03-05 19:12