США отказываются признать аннексию Крыма в годовщину референдума

США отказываются признать аннексию Крыма в годовщину референдума
фото показано с : svoboda.org

2017-3-17 19:21

Вашингтон "вновь осуждает российскую оккупацию Крыма и призывает к ее немедленному прекращению"

Подробнее читайте на ...

сша отказываются признать аннексию крыма годовщину референдума

США отказываются возвращать РФ замороженные активы: подробности

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. России не вернут замороженные активы в размере 300 млрд долларов, пока она не заплатит за спецоперацию на Украине. Об этом заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О’Брайен. fedpress.ru »

2023-11-09 06:57

GT: пока США отказываются от сотрудничества с Россией, усилия по прекращению конфликта на Украине вряд ли будут эффективными

До тех пор, пока Соединенные Штаты отказываются от сотрудничества с Российской Федерацией, усилия по прекращению конфликта на Украине вряд ли будут эффективными. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал БелТА, выразило издание Global Times (GT). argumenti.ru »

2023-03-18 10:18

США отказываются помогать Украине: главное за сутки

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В США отказались помогать Украине, а также предсказали ей фатальное поражение. Германия считает, что Киев пытается втянуть ее в войну, а Зеленский обсудил с Макроном шаги по завершению конфликта с РФ. fedpress.ru »

2023-01-25 05:00

Почему США отказываются признавать Россию «спонсором терроризма» вопреки инициативам американских законодателей

Что токмо не делали и каких попыток не предпринимали вероломные головы американского сената, дабы призвать Госдеп и президента США к признанию России «государством-спонсором терроризма». Принимали резолюцию, принуждающую к таковым действиям федеральный орган исполнительной власти, равно как и грозились самостоятельно пойти на подобный шаг, на манер того, что мог бы учинить Госдеп, была бы у него политическая воля, - для внешнеполитического ведомства все как мертвому припарка. argumenti.ru »

2022-09-14 12:04

США отказываются отправлять Киеву запрошенные беспилотники Gray Eagle

США отказали Украине в отправке запрошенных беспилотников MQ-1C Gray Eagle в связи с некоторыми опасениями, передаёт газета Wall Street Journal. life.ru »

2022-07-22 20:57

США не отказываются от продажи нефти из резерва после падения цен из-за омикрон-штамма

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки также заявила, что в ситуации с иранской ядерной сделкой Вашингтон продолжает считать "дипломатию лучшим подходом" tass.ru »

2021-11-29 21:29

Фото: nation-news.ru

В США отказываются снять санкции с российского бизнесмена Дерипаски

Суд в США отказался удовлетворять иск российского предпринимателя Олега Дерипаски к американскому министерству финансов об исключении его из черного списка. nation-news.ru »

2021-06-14 10:02

«Ъ»: США отказываются впускать нового пресс-секретаря российского посольства

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что пресс-секретарь посольства США в РФ Ребекка Росс вошла в список из десяти американских дипломатов, которых российская сторона объявила персона нон грата в ответ на действия со стороны Вашингтона. argumenti.ru »

2021-05-12 12:23

Фото: vestikavkaza.ru

США отказываются от насаждения демократии силой

Администрация Джо Байдена откажется от практики насаждения демократии в других странах путем "дорогостоящего" военного вмешательства и силовой смены авторитарных режимов, сказал глава Госдепартамента США Энтони Блинкен во время … vestikavkaza.ru »

2021-03-03 19:52

США отказываются признавать Крым российским: «Это Украина»

ВАШИНГТОН, 26 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден высказался о принадлежности Крыма. Соответствующее сообщение появилось в седьмую годовщину присоединения полуострова к России на сайте Белого дома. fedpress.ru »

2021-02-26 17:30

Фото: vestikavkaza.ru

США не отказываются от мысли об антитурецких санкциях за С-400

США по-прежнему рассматривают возможность введения санкций против Турции из-за покупки российских ЗРС С-400, сказал на телефонном брифинге для журналистов помощник госсекретаря по военно-политическим делам Кларк Купер. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2020-11-02 22:29

США отказываются от российского урана

США признают зависимость от России в некоторых областях и стремятся ее снизить. Одна из «ахиллесовых пят» американской экономики – поставки урана для атомных электростанций. Радиоактивное топливо из России для США значат примерно столько же, сколько российский газ для Европы. kapital-rus.ru »

2020-10-07 07:55

Фото: versia.ru

США не отказываются от диалога с Россией на фоне ситуации в Белоруссии

США, в отличие от России, не признают результаты ранее состоявшихся президентских выборов в Белоруссии и намерены ввести санкции из-за происходящего в республике versia.ru »

2020-09-18 18:26

США не отказываются от идеи назначения посла в Белоруссии

Соединённые Штаты не отказываются от идеи назначения посла в Белоруссии, на этот пост рассматривается Джулия Фишер, сообщил первый замгоссекретаря Стивен Биган.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-11 16:46

Фото: grani.ru

США отказываются от российских аппаратов ИВЛ

Штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси возвращают федеральным властям аппараты искусственной вентиляции легких, присланные из России. Росздравнадзор запретил использовать такие же аппараты "Авента-М". При возгорании аппаратов ИВЛ в петербугской больнице 12 мая погибли пять человек, в московской больнице 9 мая - один пациент. grani.ru »

2020-05-13 10:57