В США решили избавиться от бывшего участка Аль Капоне

В США решили избавиться от бывшего участка Аль Капоне
фото показано с : lenta.ru

2024-2-2 14:11

В США решили избавиться от земельного участка, который раньше принадлежал чикагскому гангстеру Аль Капоне. Недвижимость выставили на продажу в городе Палм-Бич за 23,9 миллиона долларов. Площадь участка — около 2800 квадратных метров.

На территории есть частный пляж длиной 30 метров. .

Подробнее читайте на ...

сша избавиться бывшего участка аль капоне

Фото: lenta.ru

В США решили избавиться от дома детства Бритни Спирс

В США решили избавиться от дома, в котором провела детство американская певица Бритни Спирс. Недвижимость выставили на продажу в небольшом городке Кентвуд штата Луизиана. Объявление появилось спустя неделю после выхода мемуаров артистки «Женщина во мне». Объект оценили в 1,2 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-11-02 08:08

Фото: lenta.ru

В США решили избавиться от дома звезды сериала «Друзья»

Дом, квартиру в котором снимала Дженнифер Энистон во время съемок в сериале «Друзья», выставили на продажу. Он находится в лос-анджелесском районе Лорел Каньон. Комплекс стоимостью 2,6 миллиона долларов с видом на океан был построен в 1936 году. lenta.ru »

2023-11-01 07:28

Фото: lenta.ru

В США решили избавиться от особняка с ванной от Захи Хадид

В США решили избавиться от особняка с ванной комнатой, которую спроектировала известный ирако-британский архитектор Заха Хадид. Недвижимость выставили на продажу в городе Майами-Бич штата Флорида. Будущему владельцу придется заплатить 45 миллионов долларов (около 3,2 миллиарда рублей). lenta.ru »

2023-02-03 16:34

Фото: lenta.ru

В США решили избавиться от дома автора книги «Гринч — похититель Рождества»

В США решили избавиться от дома детского писателя Теодора Сьюза Гейзеля, известного как Доктор Сьюз. Дом, расположенный в штате Калифорния на вершине холма Ла-Хойя, выставили на продажу впервые за практически 75 лет. lenta.ru »

2022-08-18 03:00

Фото: lenta.ru

В США решили избавиться от замка с бриллиантами в окнах

В американском Вудстоке (штат Коннектикут) решили избавиться от замка в готическом стиле с окнами, инкрустированными бриллиантами. Владелец особняка попросил за него 35 миллионов долларов. В здании несколько каминов, необычных скульптур, картины в этническом стиле и просторная терраса для вечеринок. lenta.ru »

2021-11-18 19:00

Фото: lenta.ru

Захарова призвала США избавиться от иллюзий о возможности приручить террористов

США пора избавиться от иллюзий о возможности приручить террористов или получить какие-либо выгоды от сотрудничества с ними, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. «Терроризм как змея: ты отвернешься — и он ужалит. Играться с ним нельзя», — отметила она. lenta.ru »

2016-11-04 07:31

Фото: tvzvezda.ru

США нужно избавиться от иллюзии возможности «приручить» террористов - МИД РФ

США необходимо избавиться от иллюзий того, что есть возможность «приручить» террористов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-04 06:58

Фото: tvzvezda.ru

США нужно избавиться от иллюзии возможности «приручить» террористов – МИД РФ

США необходимо избавиться от иллюзии, что есть возможность «приручить» террористов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-04 06:58

Фото: vesti.ru

США хотят обязать власти Сирии избавиться от запасов хлорина

США подготовили проект резолюции для Организации по Запрещению Химоружия (ОЗХО), который обязует Сирию избавиться от запасов хлорина. Проект ссылается на доклад ОЗХО, согласно которому, в двух из исследованных случаев ответственность за применение химоружие лежит на сирийских властях. vesti.ru »

2016-10-15 06:45

Западные эксперты: США обвиняют Россию в нарушении перемирия, чтобы избавиться от Асада

Аналитический центр Stratfor в среду, 21 сентября, опубликовал доклад о том, почему Россия инициировала созыв экстренной закрытой встречи Совета Безопасности ООН, которая состоится в ночь на четверг, 22 сентября, в Нью-Йорке. russian.rt.com »

2016-09-21 20:14

Сергей Лавров: США необходимо избавиться от русофобии, чтобы наладить отношения с Россией

Вашингтону необходимо избавиться от русофобии, чтобы наладить отношения с Москвой. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с главой МИД Новой Зеландии Мюрреем Маккалли.  Читать далее russian.rt.com »

2016-08-17 13:18

Вашингтон встревожен угрозой Эр-Рияда избавиться от ценных бумаг США

Угрозы Саудовской Аравии избавиться от американских активов на сумму 750 миллиардов долларов вызывают серьезное беспокойство у Соединенных Штатов riafan.ru »

2016-04-18 22:55

Алексей Пушков рассказал о попытках США избавиться от Яценюка

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк покинет свою должность, так как США пообещали предоставить Украине новые кредиты только в случае формирования нового правительства. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-01 16:30

Фото: pronedra.ru

Президент Чехии: страна смогла избавиться от влияния США и ЕС

Выступая перед китайскими журналистами, чешский президент Милош Земан заявил, что Прага может осуществлять независимый от ЕС и США внешнеполитический курс. pronedra.ru »

2016-03-28 13:01