Стало известно о нежелании ЕС запрещать импорт алюминия из России

Стало известно о нежелании ЕС запрещать импорт алюминия из России
фото показано с : lenta.ru

2024-2-7 16:49

Евросоюз, скорее всего, не включит в новый пакет санкций против России ограничения на импорт алюминия, поскольку их поддерживают всего четыре страны — Литва, Эстония, Латвия и Польша. А вот индустриальные страны, например Италия, выступают против, потому что такие меры могут привести к новому повышению цен.

Подробнее читайте на ...

известно нежелании запрещать импорт алюминия россии

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании некоторых жителей Орска покинуть город из-за паводка

Из зоны подтопления в Орске эвакуировались не все жители города. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Оренбургской области Александр Ситников в эфире телеканал «Россия 24». По его словам, некоторые местные жители предпочли остаться в своих домах вопреки рекомендациям МЧС покинуть опасную зону. lenta.ru »

2024-04-06 19:30

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании украинцев воевать после провального контрнаступления

Украинцы отказываются умирать на «войне Зеленского». Причиной этого стало, в том числе, провальное контрнаступление, передает газета Daily Mail. Как сообщает издание, после неудачного контрнаступления в 2023 году на Украине выросли потери на передовой. lenta.ru »

2024-03-01 15:43

Фото: lenta.ru

Стало известно нежелании капитана «Спартака» оставаться в команде из-за тренера

Агент капитана московского «Спартака» Георгия Джикии, Вадим Шпинев рассказал о нежелании футболиста оставаться в команде из-за главного тренера Гильермо Абаскаля. Агент заявил, что защитник не продлит контракт с красно-белыми, если Абаскаль останется на посту главного тренера. lenta.ru »

2024-02-05 21:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании некоторых стран НАТО принимать Украину в альянс

Шансы Украины на вступление в НАТО постепенно уменьшаются, поскольку некоторые страны альянса выступают против ее членства. Об этом рассказало издание InfoBRICS. Уточняется, что, в частности, речь идет о Словакии и Венгрии, которые также отказываются поддерживать поставки оружия Киеву. lenta.ru »

2024-02-05 04:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании Слуцкого работать в России

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев рассказал о нежелании тренера Леонида Слуцкого работать в России. Ловчев заявил, что встреча со Слуцким произошла в кафе в телецентре Останкино около года назад. lenta.ru »

2023-12-24 20:00

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании украинских дипломатов возвращаться на родину

С начала 2022 года из посольств на родину не вернулось от 40 до 60 процентов украинских дипломатов. Из США за 2022 год должны были вернуться 20 человек, но приехал только один. «Зеркало недели» пишет, что из некоторых посольств не вернулось ни одного дипломата. lenta.ru »

2023-08-04 18:22

Фото: vz.ru

Стало известно о нежелании ЕС смягчать санкции против России ради зерновой сделки

Европейский союз считает, что единственным способом восстановления зерновой сделки станет повышение международного давления на Москву, сообщил дипломатический источник в миссии одной из европейских стран в Брюсселе. vz.ru »

2023-08-04 14:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании Франции продавать США детали для ядерных реакторов

Франция изучает варианты действий, чтобы местная компания-поставщик оборудования для ядерных реакторов Velan SAS не продавала детали Соединенным Штатам Америки. Как стало известно западным журналистам, таким образом власти Франции стремятся защитить стратегическую отрасль страны. lenta.ru »

2023-08-02 22:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании Бразилии расширить БРИКС

Бразилия опасается, что группа стран БРИКС может потерять свою сплоченность, из-за чего выступает против ее расширения. При этом страна не собирается этому препятствовать. «В какой-то момент Бразилии придется уступить (. lenta.ru »

2023-08-02 09:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании сыновей Бритни Спирс видеться с матерью

Сыновья американской певицы Бритни Спирс еще не решили, хотят ли они видеться с матерью перед переездом на Гавайи, США. Источник портала отмечает, что бывший муж артистки Кевин Федерлайн поощряет сыновей увидеть Спирс в преддверии переезда в следующем месяце, но не настаивает. lenta.ru »

2023-07-03 17:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании легионера «Зенита» возвращаться в Россию

Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Вендел не желает возвращаться в Россию. По информации журналиста Габриэля Рейса, 25-летний спортсмен захотел остаться в Бразилии и выступать за «Фламенго». lenta.ru »

2023-06-26 00:58

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании Украины продлевать контракт на транзит с «Газпромом»

Украина будет поддерживать транзит российского газа в Европу по своей территории до истечения контракта с «Газпромом» в конце 2024 года, но продлевать соглашение не намерена, рассказал бывший глава австрийской нефтегазовой компании OMV Герхард Ройс после разговора с неназванным заместителем министра энергетики Украины. lenta.ru »

2023-06-01 14:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании Месси переходить в клуб из Саудовской Аравии

Аргентинский футболист «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси не желает переходить в клуб из Саудовской Аравии. Отмечается, что нападающий не намерен уезжать из Европы и хотел бы продолжить играть за ПСЖ. При этом после победы сборной Аргентины на чемпионате мира-2022 у спортсмена изменились финансовые требования. lenta.ru »

2023-03-16 12:36

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании Индии обсуждать санкции против России

Индия не хотела бы обсуждения членами «Большой двадцатки» дополнительных санкций против России, пока она председательствует в клубе. Об этом пишет Reuters со ссылкой на шесть высокопоставленных чиновников из правительства страны. lenta.ru »

2023-02-23 07:21

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании Месси продлевать контракт с ПСЖ

Аргентинский форвард Лионель Месси передумал продлевать контракт с «Пари Сен-Жермен». Отмечается, что на данный момент футболист не принял предложение французской команды о продолжении сотрудничества. lenta.ru »

2023-02-21 10:52

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании Киева обеспечивать украинцев в эвакуации

Бывший посол Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник рассказал журналистам, что Киев предлагает украинцам самостоятельно позаботиться о себе в условиях проблем с энергообеспечением и наступающих холодов, так как не собирается оплачивать их пребывание в эвакуации. lenta.ru »

2022-11-20 00:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании членов НАТО назначать генсеком выходцев из СССР

Некоторые члены НАТО не хотят видеть в качестве генерального секретаря премьер-министра Литвы Ингриду Шимоните из-за того, что она родилась в СССР. Запад опасается, что ее назначение могут расценить как провокацию в отношении России, написала обозреватель Валентина Поп. lenta.ru »

2022-11-16 19:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о нежелании американцев помогать Украине из собственных средств

Обозреватель Al-Ain Баха аль-Авам заявил, что все больше американцев не желают помогать Украине за счет налогов, которые они платят. «Американцы не хотят поддерживать Киев за счет собственных средств, и администрация, делающая это, не соответствует их чаяниям», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-11-14 00:21