Стало известно о скором историческом соглашении между Лондоном и Киевом

Стало известно о скором историческом соглашении между Лондоном и Киевом
фото показано с : lenta.ru

2024-1-12 12:45

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак в ходе скорого официального визита в столицу Украины Киев подпишет с Владимиром Зеленским «историческое соглашение», которое будет касаться сотрудничества двух государств в сфере безопасности.

Подробнее читайте на ...

известно скором историческом соглашении лондоном киевом

Стало известно о скором переходе Тикнизяна в "Зенит"

Руководство московского "Локомотива" и петербургского "Зенита" продолжает вести переговоры по поводу перехода 24-летнего защитника Наира Тикнизяна к сине-бело-голубым. Об этом сообщил журналист Иван Карпов. life.ru »

2024-01-23 14:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором переходе российского игрока «Динамо» в израильский клуб

Российский полузащитник московского «Динамо» Даниил Лесовой скоро перейдет в израильский «Маккаби» из Хайфы. Клубы уже достигли принципиального соглашения, а сумма сделки составит около 1 миллиона евро. lenta.ru »

2023-12-25 23:55

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором визите президента Палестины в Россию

Визит президента Палестины Махмуда Аббаса в Россию согласован и должен состояться в ближайшее время. Об этом заявил помощник российского лидера по международным делам Юрий Ушаков. «Я пока не могу назвать точную дату, но в достаточно близкой перспективе», — сказал он. Ранее Аббас запланировал поговорить с Путиным. lenta.ru »

2023-10-11 17:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором начале переговоров о вступлении Украины в ЕС

Еврокомиссия в октябре может выступить с официальной рекомендацией начать переговоры о вступлении Украины в Европейский союз, сообщает Bloomberg. Как указали источники агентства, после соответствующей рекомендации ЕК «лидерам ЕС придется ее одобрить, скорее всего, на встрече на высшем уровне в декабре». lenta.ru »

2023-09-22 16:20

Фото: vz.ru

Стало известно о скором назначении нового посла Турции в России

Вскоре Турция сменит своего посла в России, поскольку нынешний глава турецкой дипмиссии Мехмет Самсар завершает свою миссию, сообщил дипломатический источник. Точные сроки отъезда посла Турции из России пока неизвестны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-30 14:54

Стало известно о скором завершении расследования дела об убийстве Владлена Татарского

Следствие в отношении Дарьи Треповой*, обвиняемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя Максим Фомин), близится к завершению. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-08-26 16:11

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором решении Берлина по вопросу поставок Taurus Украине

Берлин в скором времени огласит решение о возможных поставках дальнобойных ракет немецкого производства Taurus Вооруженным силам Украины. При этом канцелярия немецкого канцлера Олафа Шольца в настоящее время принимает решение, находясь в контакте с США, пишет T-online со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-08-10 16:17

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором подорожании всех моделей Lada

«АвтоВАЗ» собирается поднять цены на все модели Lada минимум на 10 процентов уже в октябре, рассказал собеседник Mash в компании. Официальные представители концерна заявили, что цены на Lada могут измениться лишь тогда, когда субподрядчики прекратят поставки запчастей из-за рубежа. lenta.ru »

2023-07-12 13:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором разговоре Си Цзиньпина и Байдена

Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин могут вскоре провести телефонный разговор, пишет NBC News со ссылкой на источники. Собеседники издания также рассчитывают на то, Пекин и Вашингтон проведут встречу на уровне кабинета министров для обсуждения вопросов торговли. lenta.ru »

2023-04-28 17:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором возвращении Сапеги в Россию

Осужденная в Белоруссии россиянка Софья Сапега может скоро вернуться на родину, так как власти республики не возражают против того, чтобы остаток срока она отсидела на родине, пишет Baza со ссылкой на ее адвоката Антона Гашинского. Сейчас семья Сапеги ждет суда в России. lenta.ru »

2023-04-02 15:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором прибытии французских колесных танков на Украину

Первая партия французских колесных танков AMX-10 RC в количестве 14 единиц в ближайшие дни прибудет на украинскую территорию и поступят в распоряжение Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил глава Генеральной дирекции по вооружениям (DGA) при Минобороны Франции Эмманюэль Шива в эфире телеканала BFM. lenta.ru »

2023-03-06 11:50

Фото: vz.ru

Стало известно о скором завершении первого этапа демонтажных работ на объекте Химпрома в Усолье-Сибирском

На сегодняшний день на территории Химпрома в Усолье-Сибирском почти завершен первый этап демонтажных работ, снесено 203 из 204 зданий. В работах по устранению экологического вреда было задействовано 199 специалистов и 108 единиц техники. vz.ru »

2022-11-28 17:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором суде над Навальным

Основатель ФБК Алексей Навальный в скором времени может предстать перед судом по новому обвинению. По данным RT, Навальному предъявлено обвинение в руководстве экстремистским сообществом и осуществлении экстремистской деятельности из-за призывов выходить на митинги весной, которые он осуществлял из колонии. lenta.ru »

2022-09-22 13:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором разрушении экономики Великобритании

Последствия украинского конфликта и энергетический кризис в скором времени разрушат экономику Великобритании. Об этом написал эксперт издания The Telegraph Райт. По его словам, в современной Британии «ничего не работает и все стоит дорого», в то время как граждане страны «слишком заняты спорами о причинах своих бед». lenta.ru »

2022-08-11 18:24

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором уходе Ваноли с поста тренера «Спартака»

Журналист La Gazzetta dello Sport Лука Бьянкин заявил, что итальянский специалист Паоло Ваноли в ближайшее время покинет пост главного тренера московского «Спартака». Бьянкин сообщил, что в скором времени клуб и Ваноли могут сделать совместное заявление о прекращении сотрудничества. lenta.ru »

2022-06-09 19:25

Фото: vz.ru

Стало известно о скором сближении фрагмента ракеты Илона Маска с МКС

Фрагмент американской ракеты Falcon 9 подлетит к МКС на 5,5 километра 25 ноября, ситуация под контролем, экипаж работает в штатном режиме, сообщил Роскосмос. «По информации Главного информационно-аналитического центра Автоматизированной системы предупреждения об опасных ситуациях в околоземном космическом пространстве ЦНИИмаш, 25 ноября в 07. vz.ru »

2021-11-23 16:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о скором начале строительства «Пакистанского потока»

Россия и Пакистан близки к тому, чтобы запустить строительство газопровода «Пакистанский поток», осталось только несколько раундов консультаций. Об этом заявил посол Исламской Республики в России Шафкат Али Хан. lenta.ru »

2021-09-07 10:45