Тарасова ответила на призыв Украины убрать Щербакову из номинантов на премию ISU

Тарасова ответила на призыв Украины убрать Щербакову из номинантов на премию ISU
фото показано с : lenta.ru

2022-12-26 10:33

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала глупостью призыв Федерации фигурного катания Украины убрать россиянку Анну Щербакову из списка номинантов на премию Skating Awards в категории «Самый ценный фигурист».

Подробнее читайте на ...

тарасова ответила призыв украины убрать щербакову номинантов премию

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила назвавшему российских теннисистов иноагентами главе ОКР

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила главе ОКР Станиславу Позднякову, который назвал желающих выступить на Олимпиаде в Париже российских теннисистов командой иноагентов. lenta.ru »

2024-04-05 17:27

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила на обвинения американского журналиста в критике Запада

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила на обвинения американского журналиста Филиппа Херша в критике Запада. «Не помню, чтобы я говорила что-то плохое о Западе. Я никогда себе такого не позволяла и не позволю. Никогда!» — заявила Тарасова. lenta.ru »

2024-03-18 21:52

Тарасова ответила на требование Тутберидзе извиниться за клевету

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила на призыв тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе извиниться за свои слова о допинговом деле фигуристки Камилы Валиевой. Она заявила, что готова принести извинения, если увидит убедительные доказательства. tvzvezda.ru »

2024-03-13 15:50

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила на слова Губерниева о признании Костомарова спортсменом года

Олимпийский чемпион Роман Костомаров достоин не только звания «Спортсмен года», но и «Человек года», считает заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Так в беседе с «Лентой.ру» она ответила спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву, который усомнился в справедливости признания. lenta.ru »

2023-12-28 15:03

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила выступившим против Игр дружбы WADA и МОК

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила Всемирному антидопинговому агентству (WADA) и Международному олимпийскому комитету (МОК), которые заявили, что Россия не имеет права организовывать Игры дружбы. lenta.ru »

2023-11-19 19:49

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила на вопрос о работе в Госдуме

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила на вопрос о работе в Госдуме. «Почему я никогда не работала и не шла в Госдуму? Мне нечего там делать. Я не тот человек, который должен там сидеть, мне нужно работать в своей профессии», — заявила она. lenta.ru »

2023-11-16 16:31

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила назвавшим дело Валиевой пародией американцам

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила генеральному директору Антидопингового агентства США (USADA) Трэвису Тайгарту, назвавшему допинг-дело российской фигуристки Камилы Валиевой пародией. lenta.ru »

2023-11-09 22:44

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила на слова канадской олимпийской чемпионки о допинге у россиян

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила олимпийской чемпионке по фигурному катанию, канадке Меган Дюамель, обвинившей российских спортсменов в употреблении допинга. Тарасова назвала слова спортсменки бредом. lenta.ru »

2023-09-30 14:52

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила на вопрос о спортивном будущем Валиевой после допинг-скандала

Говорить о спортивном будущем российской фигуристки Камилы Валиевой до суда бессмысленно. Так ответила на соответствующий вопрос в беседе с «Лентой.ру» заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. 28 сентября CAS объявил, что новые слушания по делу о применении допинга Валиевой пройдут 9 и 10 ноября. lenta.ru »

2023-09-29 13:49

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила назвавшей Валиеву располневшей Рудковской

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила продюсеру Яне Рудковской, которая назвала российскую фигуристку Камилу Валиеву располневшей. «Рудковская какое отношение имеет к этому? Это вообще не ее дело! О чем тут говорить?» — заявила она. lenta.ru »

2023-09-17 22:12

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила на призыв Винер отказаться от Олимпиады

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила на призыв президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер отказаться от участия в Олимпийских играх. «Отказываться ни от чего не нужно. lenta.ru »

2023-05-31 17:51

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила раскритиковавшему ее депутату

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила раскритиковавшему ее депутату Госдумы Роману Терюшкову. «Какое ему до нас дело? Бог ему судья. Лучше бы он занялся своим делом, а не нас обсуждал. lenta.ru »

2023-05-27 13:55

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила выступившей против допуска россиян на ОИ канадской фигуристке

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила 42 канадским олимпийским чемпионам, выступившим против допуска россиян на Олимпийские игры 2024 года в Париже. «Не думала, что они в состоянии губить чью-то жизнь, поскольку отстранение от соревнований равносильно смерти», — заявила Тарасова. lenta.ru »

2023-03-09 17:48

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила призвавшей к бойкоту ОИ-2024 в случае допуска россиян канадке

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила канадской олимпийской чемпионке Меган Дюамель, которая призвала к бойкоту Олимпийских игр 2024 года в случае допуска россиян. Тарасова заявила, что высказывания Дюамель не имеют никакой ценности. Она назвала канадку злобным человеком. lenta.ru »

2023-01-30 14:51

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила на призыв американской фигуристки наказать Валиеву

Татьяна Тарасова назвала странной критику американской фигуристки Джессики Калаланг, избежавшей дисквалификации за применение допинга, в адрес россиянки Камилы Валиевой. «Лучше бы ей воздержаться от таких высказываний, чтобы еще раз не напоминать всему миру, что у нее был обнаружен допинг», — заявила тренер. lenta.ru »

2023-01-14 21:45

Тарасова ответила, может ли грузинский фигурист подать плохой пример российским коллегам

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не видит проблемы в том, что бронзовый призёр чемпионата Европы Морис Квителашвили приостановил сотрудничество с российским тренером Этери Тутберидзе, переехав в Италию. life.ru »

2022-11-11 18:32

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила на заявление Плющенко о неумении Ягудина кататься на коньках

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила заявившему о неумении олимпийского чемпиона Алексея Ягудина кататься на коньках двукратному чемпиону Игр Евгению Плющенко. Тарасова назвала Плющенко идиотом. lenta.ru »

2022-10-03 17:51

Фото: lenta.ru

Тарасова ответила на вопрос о возвращении в Россию из США

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила на вопрос о возвращении из США. «Не надо за меня беспокоиться. Меня нет всего пять дней. Вы думаете, я останусь в США, что ли? Не придумывайте!» — поделилась она. lenta.ru »

2022-08-29 15:36