Телеведущий Норкин посмеялся над жалобами российских миллиардеров из-за санкций и рассказал анекдот о Чубайсе

2022-5-30 17:38

Телеведущий Андрей Норкин посмеялся над жалобами российских миллиардеров из-за санкций и рассказал анекдот о покинувшем Россию Анатолии Чубайсе. В отношении Чубайса санкции не введены, но он уехал из России и был замечен в Турции около банкомата.

Подробнее читайте на ...

телеведущий норкин посмеялся жалобами российских миллиардеров санкций рассказал

Телеведущий Норкин назвал сбежавших за рубеж россиян опасными

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Норкин в эфире программы «Место встречи» призвал вернуть сбежавших из страны мужчин. fedpress.ru »

2022-10-22 17:08

Фото: riafan.ru

Телеведущий Норкин пытается оставаться счастливым после неожиданной смерти жены

Два года назад известный журналист Андрей Норкин столкнулся с главной трагедией в своей жизни — неожиданно умерла его жена Юлия. После случившегося телеведущий долго пребывал в смятении и не знал, как взять себя в руки. riafan.ru »

2022-09-02 00:58

Телеведущий Норкин о деятельности Кадырова во время спецоперации России на Украине: «Есть эффект»

Телеведущий Андрей Норкин в эфире НТВ обсудил активную деятельность главы Чечни Рамзана Кадырова во время спецоперации ВС РФ на Украине. Норкин отметил, что основная аудитория главы Чечни в соцсетях – это россияне и русскоязычные пользователи. argumenti.ru »

2022-04-14 17:14

Фото: riafan.ru

Телеведущий Норкин рассмешил гостей «Места встречи» еврейским анекдотом про Илью Муромца

Телеведущий Андрей Норкин сумел поразить россиян остроумным еврейским анекдотом про русского богатыря Илью Муромца. Шутка журналиста традиционно прозвучала в эфире передачи «Место встречи». riafan.ru »

2022-02-08 11:13

Фото: riafan.ru

Телеведущий Норкин рассмешил россиян танцем с «трусишками» в руках

Российский телеведущий Андрей Норкин сумел рассмешить пользователей Instagram «микротриллером» о купании в холодной воде. Россияне обратили особое внимание на зажигательный танец журналиста. riafan.ru »

2022-01-16 10:35

Фото: riafan.ru

Телеведущий Норкин развеселил зрителей «Места встречи» шуткой о Бэрриморе и холодце

Российский телеведущий Андрей Норкин рассмешил зрителей программы «Место встречи» свежим анекдотом о старом Новом годе. riafan.ru »

2022-01-10 13:49

Фото: nation-news.ru

Телеведущий Норкин удивил публику анекдотом об опыте американских социологов

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин удивил зрителей новым анекдотом про неудачный опыт американских социологов. Забавная история прозвучала в эфире телеканала НТВ. nation-news.ru »

2021-11-17 20:07

Фото: nation-news.ru

Телеведущий Норкин назвал интервью с Чубайсом одним из самых провальных в своей карьере

Журналист Андрей Норкин заявил, что считает свою профессию призванием. При этом у него было минимум три неудачных проекта, одним из них стало интервью с политиком Анатолием Чубайсом. nation-news.ru »

2021-11-09 20:45

Фото: riafan.ru

Телеведущий Норкин осадил защищавшего Собчак адвоката Князева

Телеведущий Андрей Норкин в эфире передачи «Место встречи» словесно осадил адвоката Андрея Князева, который пытался защитить российскую журналистку Ксению Собчак, ставшую участницей смертельного ДТП в Сочи. riafan.ru »

2021-10-15 16:58

Фото: nation-news.ru

Телеведущий Норкин женился через год после смерти супруги: что известно о новой избраннице

Журналисты раскрыли личность новой жены популярного телеведущего Андрея Норкина, который год назад похоронил свою супругу Юлию. nation-news.ru »

2021-09-04 13:59

Фото: lenta.ru

Телеведущий Норкин женился во второй раз

Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин женился. 53-летний журналист опубликовал на своей странице в Instagram серию фотографий, сделанных в ЗАГСе. Снимки он сопроводил короткой подписью: «Вот». lenta.ru »

2021-09-03 16:41

Фото: lenta.ru

Телеведущий Норкин уличил российских звезд в обмане подписчиков

Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин показал сюжет, уличающий некоторых российских звезд в обмане подписчиков. В эфире передачи он рассказал, как популярные блогеры и знаменитости показывают атрибуты роскоши, которые на самом деле им не принадлежат, тем самым вводя в заблуждение фанатов. lenta.ru »

2021-08-27 11:35

Фото: lenta.ru

Телеведущий Норкин сравнил цены в Крыму и Москве и удивился

Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин сравнил стоимость продуктов в Крыму и в Москве. Журналист отметил, что цены на полуострове в четыре-пять раз ниже, чем в столице. По его мнению, это связано с тем, что в Крыму продовольствие в основном местного производства. lenta.ru »

2021-08-19 16:07

Телеведущий Норкин рассмешил аудиторию анекдотом про Путина и сломанную ногу

Российский телеведущий Андрей Норкин рассказал в эфире передачи «Место встречи» анекдот, посвященный президенту Владимиру Путину. Шутка вызвала оживлённую реакцию в зале. argumenti.ru »

2021-04-27 20:55

Фото: nation-news.ru

Телеведущий Норкин рассказал анекдот на тему финансовой грамотности россиян

Тему финансовой грамотности и благосостояния граждан РФ подняли в эфире программы Место встречи. Ведущий Андрей Норкин развеселил студию, рассказав анекдот про тещу. nation-news.ru »

2021-03-26 01:50

Фото: riafan.ru

Телеведущий Норкин повеселил студию НТВ новым анекдотом про голубя

Телеведущий Андрей Норкин завершил очередной выпуск программы «Место встречи» шуткой про голубя. Гости эфира обменивались мнениями о российских зарплатах. riafan.ru »

2021-03-24 18:09

Фото: riafan.ru

Телеведущий Норкин вспомнил анекдот про еврея при обсуждении памятника на Лубянке

Ведущий Андрей Норкин рассказал анекдот про еврея и иностранного туриста в Москве при обсуждении памятника на Лубянке. Вопрос освещался в эфире передачи «Место встречи». riafan.ru »

2021-02-25 17:05