Трамп назвал Байдена президентом «с самым низким IQ»

Трамп назвал Байдена президентом «с самым низким IQ»
фото показано с : aif.ru

2024-2-18 05:10

Экс-президент США заявил, что считает Байдена ужасным и коррумпированным политиком.

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что его преемник Джо Байден является президентом с самым низким уровнем IQ за всю историю США. Об этом он сказал в ходе выступления перед своими сторонниками в штате Мичиган.«Я готов поспорить, что среди всех президентов – а у нас их было много – Джо Байден является президентом с самым низким показателем интеллекта за все время», – сказал Трамп.Он также назвал Байдена «некомпетентным для своей должности», отметив, что он не в состоянии даже самостоятельно выйти на сцену во время публичных выступлений.Кроме того, Трамп признался, что считает действующего американского лидера ужасным и коррумпированным президентом, выразив мнение, что его «контролируют фашисты».Ранее личный врач экс-президентов США Барака Обамы и Дональда Трампа Ронни Джексон заявил, что Байдену необходимо пройти множество тестов на здравомыслие перед участием в президентских выборах.

Подробнее читайте на ...

президентом трамп заявил низким сша байдена самым

Трамп: я вел себя «очень жестко» при встрече с президентом России

Американский лидер Дональд Трамп сделал заявление, что при встрече с российским президентом Владимиром Путиным вел себя очень жестко, передает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters.

Он заявил: «Я был очень жестким в общении с Путиным».

Кроме этого, он добавил, что считает отношения с президентом РФ очень важными.

kapital-rus.ru »

2017-07-13 06:56

Фото: lenta.ru

Трамп посчитал себя самым продуктивным президентом в истории США

Президент США Дональд Трамп считает, что за пять с небольшим месяцев нахождения у руля страны ему удалось сделать больше, чем любому другому лидеру в истории Соединенных Штатов. «За пять месяцев мы добились большего, чем практически любой из президентов в истории США», — заявил он. lenta.ru »

2017-07-13 04:55

Трамп заявил, что будет бороться с фейковыми новостями вместе с президентом Польши

Президент США Дональд Трамп заявил, что вместе с польским коллегой Анджеем Дудой будет бороться с фейковыми новостями.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-08 22:57

Фото: vz.ru

Путин поделился впечатлениями от встречи с Трампом

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями от встречи с американским президентом Дональдом Трампом в ходе саммита G20. Владимир Путин заметил в своем выступлении, что Трамп на встрече в Гамбурге задал много вопросов про «вмешательство» в выборы в США. vz.ru »

2017-07-08 17:23

Трамп обсудил с президентом Польши предстоящие белорусско-российские учения

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что он обсудил с американским коллегой Дональдом Трампом ряд вопросов, касающихся безопасности, в том числе предстоящие белорусско-российские учения «Запад-2017». Читать далее russian.rt.com »

2017-07-06 12:27

Трамп обсудил с президентом Южной Кореи новое торговое соглашение и ситуацию с КНДР

Американский президент Дональд Трамп провёл встречу с южнокорейским лидером Мун Чжэ Ином, обсудив ситуацию с КНДР и новое торговое соглашение.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-30 05:13

Депутат Рады: Благодаря Украине Трамп может стать великим президентом

Украина поможет Дональду Трампу войти в историю великим президентом США, если он разрешит замороженный конфликт, заявил депутат от Народного фронта Верховной рады Георгий Логвинский. «Что мы можем ему предложить? Он был избран меньшей половиной голосующих на выборах Мы можем предложить ему войти в историю великим президентом Америки, который первым разрешит замороженный конфликт, в частности, Крым, Донбасс, Луганск», - передает его слова «112 Украина». vz.ru »

2017-06-20 20:43

Трамп: с президентом Порошенко у нас состоялась «очень хорошая дискуссия»

Президент США Дональд Трамп заявил, что у него состоялась полезная дискуссия с президентом Украины Петром Порошенко, в ходе которой удалось достичь прогресса. vedomosti.ru »

2017-06-20 20:06

Фото: nation-news.ru

В конце июня Трамп встретится с президентом Южной Кореи в Белом доме

Официальный визит Мун Чжэ Ина в США запланирован на 29-30 июня. Среди прочих вопросов главы двух стран обсудят меры борьбы по растущей ядерной и ракетной угрозе со стороны Северной Кореи. nation-news.ru »

2017-06-13 18:01

Трамп обсудил с президентом Египта катарский кризис

Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси ситуацию с разрывом отношений ряда стран региона с Катаром, передает Reuters со ссылкой на чиновника в администрации США. vedomosti.ru »

2017-06-09 21:58

Трамп обсудил с президентом Египта ситуацию вокруг Катара

Президент США Дональд Трамп обсудил в ходе телефонного разговора с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси ситуацию с разрывом дипломатических отношений рядом арабских стран с Катаром.  Читать далее russian.rt.com »

2017-06-09 21:01

Едва став президентом, Трамп попытался отменить санкции против России

Едва заняв пост президента, Дональд Трамп попытался ослабить антироссийские санкции. Бывший сотрудник Госдепа Дэн Фрид рассказал, что уже в первые недели работы новой администрации он стал получать панические звонки от чиновников, которым была поручена работа над снятием санкций. vesti.ru »

2017-06-02 07:29

Фото: riafan.ru

Трамп стал первым президентом США, посетившим Стену Плача в Иерусалиме

Американский президент Дональд Трамп стал первым руководителем США, который посетил религиозные святыни Иерусалима Стену Плача и Храм Гроба Господня riafan.ru »

2017-05-23 01:02

Фото: vz.ru

Политика: Миру покажут Трампа

Трамп покидает Белый дом и Америку но не так, как это бы хотелось его противникам. Просто начинается первая зарубежная поездка нового президента. Он посетит шесть стран, но встретится при этом с руководителями почти 80 государств. vz.ru »

2017-05-19 11:22

Фото: riafan.ru

Трамп обдумывал увольнение директора ФБР с момента избрания президентом

Президент США Дональд Трамп думал об увольнении директора ФБР Джеймса Коми еще с момента своего избрания на пост главы государства. Об этом заявила заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Хакаби Сандерс riafan.ru »

2017-05-10 22:19

Фото: abnews.ru

Трамп провел телефонные переговоры с президентом Перу - Обсуждали ситуацию в Венесуэле

Американский президент Дональд Трамп провел телефонные переговоры с главой Перу Педро Кучински. Об этом сообщили в Белом доме. Лидеры двух стран обсуждали ситуацию в Венесуэле. Трамп и Кучински условились совместно оказывать помощь народу этой страны. abnews.ru »

2017-05-07 11:04