Трамп недоволен тем, что Байден отдает Украине миллиарды долларов

Трамп недоволен тем, что Байден отдает Украине миллиарды долларов
фото показано с : nsn.fm

2023-7-30 06:30

Администрация американского президента Джо Байдена тратит на Украину миллиарды долларов налогоплательщиков США, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление бывшего американского президента Дональда Трампа

Подробнее читайте на ...

трамп недоволен байден отдает украине миллиарды долларов

Фото: versia.ru

Трамп недоволен медлительностью при утверждении судьи Верховного суда США

На слушания по кандидатуре Барретт в юридическом комитете отводится 3 дня. Председатель комитета Линдси Грэм сообщил, что он планирует передать дело на рассмотрение полного состава сената 22 октября. versia.ru »

2020-10-12 21:56

Трамп недоволен перспективой сделки по китайскому приложению TikTok

Глава аппарата Белого дома Майк Медоуз заявил, что сделка, при которой TikTok останется под контролем китайской компании, не соответствует стандартам президента. argumenti.ru »

2020-09-18 07:27

Трамп недоволен действиями Китая по изменению законодательства в Гонконге

Ранее помощник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что китайская сторона "собирается захватить Гонконг" tass.ru »

2020-05-26 21:19

Фото: russian.rt.com

Трамп был недоволен бывшим послом США на Украине

Президент США Дональд Трамп был недоволен американским послом на Украине Мари Йованович. Об этом свидетельствует стенограмма его разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-25 19:16

WP: Трамп недоволен разработанной Болтоном нынешней стратегией США по Венесуэле

По данным газеты, президент США ставит под сомнение агрессивную стратегию своей администрации в Венесуэле после провала попытки свергнуть президента Николаса Мадуро tass.ru »

2019-05-09 17:24

Фото: nation-news.ru

Трамп недоволен действиями Эр-Рияда по делу об убийстве журналиста Хашукджи

Американский президент Дональд Трамп недоволен тем, как власти Саудовской Аравии обходятся с делом вокруг смерти саудовского журналиста Джамаля Хашукджи, который был накануне убит в консульстве королевства в Стамбуле. nation-news.ru »

2018-10-21 02:46

Трамп недоволен объяснениями саудовских властей по поводу гибели журналиста

При этом американский президент выразил мнение, что саудовский наследный принц мог ничего не знать о произошедшем с Хашогджи. Президент США Дональд Трамп 20 октября заявил, что не удовлетворён объяснением Саудовской Аравии обстоятельств убийства журналиста Джамаля Хашогджи. Об этом сообщает агентство Reuters. Читать далее... life.ru »

2018-10-21 01:01

Трамп недоволен исполнением Россией договора о РСМД

США выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заявил Дональд Трамп. Так как, по его мнению, Россия нарушает условия соглашения. И здесь - главная ирония, так как договор неоднократно нарушали именно Соединенные Штаты. vesti.ru »

2018-10-20 23:58

Трамп недоволен решениями ФРС повысить базовую процентную ставку

Президент считает, что такая политика Федеральной резервной системы может поставить США в невыгодное положение tass.ru »

2018-07-19 20:54

Фото: rosbalt.ru

Трамп недоволен решением Harley-Davidson перенести часть производства в Европу из-за пошлин

Президент США Дональд Трамп выразил недовольство тем, что производитель мотоциклов Harley-Davidson частично перенесет производство в Европу из-за пошлин,... rosbalt.ru »

2018-06-26 06:31

Трамп недоволен медленной подготовкой доклада минюста США по Клинтон и Коми

Президент Соединенных Штатов пожаловался на "постоянные отсрочки" и призвал к прозрачности расследования tass.ru »

2018-06-05 15:09

Фото: gordonua.com

Трамп был недоволен из-за пропущенного звонка Путина после своей инаугурации – СМИ

Президент России Владимир Путин поздравил американского коллегу Дональда Трампа сразу после инаугурации в январе 2017 года, однако президенту США не доложили об этом и задержали ответный звонок в Кремль на шесть дней, сообщают Associated Press и The Guardian. gordonua.com »

2018-04-21 09:27

AP: Трамп был недоволен Флинном за то, что он не сразу проинформировал его о звонке Путина

По данным агентства, президент США заявил, что у его экс-помощника по нацбезопасности "отсутствовал здравый смысл" tass.ru »

2018-04-20 18:23

Трамп недоволен искусственным завышением цен на нефть

Президент США Дональд Трамп обвинил ОПЕК в искусственном завышении цен на нефть. Он считает это неприемлемым, о чем и написал в своём микроблоге в "Твиттере". — С рекордными количеством нефти повсюду, включая полные (нефтью) суда в море, цены на нефть являются искусственно очень завышенными. life.ru »

2018-04-20 16:40

Трамп недоволен "нехорошими" ценами на нефть и угрожает стабильности рынков

Дональд Трамп отреагировал на завершение заседания мониторингового комитета ОПЕК и ряда стран, не входящих в ОПЕК, по сокращению нефтедобычи. Американский лидер признался в Twitter, что не намерен мириться с "искусственным завышением цен" на нефть. vesti.ru »

2018-04-20 15:02

Фото: versia.ru

Трамп недоволен слишком большими порциями еды в Белом доме

Президент США Дональд Трамп выразил недовольство по поводу слишком больших порций еды, которыми его ежедневно кормят в Белом доме. Незадолго до этого врач главы государства в ходе медосмотра обнаружил у него избыточный вес. versia.ru »

2018-01-18 08:50