Трамп оценил свою работу на пять с плюсом

Трамп оценил свою работу на пять с плюсом
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-28 16:21

Глава США Дональд Трамп оценил свою работу на посту президента на пять с плюсом. Об этом президент США заявил в интервью Fox News, пишет RT.

Подробнее читайте на ...

трамп оценил работу плюсом

Фото: lenta.ru

Трамп оценил отсутствие американцев среди освобожденных ХАМАС

Бывший президент США Дональд Трамп счел неуважением к стране отсутствие американцев среди освобожденных ХАМАС заложников. Политик отметил, что палестинская исламистская группировка не отпустила ни одного из захваченных 7 октября в Израиле граждан США. lenta.ru »

2023-11-26 13:15

Фото: lenta.ru

Трамп оценил вид Байдена во время встречи с Си Цзиньпином

Бывший американский лидер Дональд Трамп прокомментировал встречу действующего президента страны Джо Байдена с главой Китая Си Цзиньпином. По словам политика, Байден выглядел растерянным, словно не понимал, что происходит. lenta.ru »

2023-11-19 01:25

Фото: lenta.ru

Трамп оценил действия США на Украине

На митинге сторонников в Техасе бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал действия Вашингтона в конфликте на Украине. Он подчеркнул, что ситуация сложилась неудачным образом. «Значит, дела идут плохо, потому что они больше не говорят об Украине», — отметил экс-президент США. lenta.ru »

2023-11-03 02:10

Фото: versia.ru

Трамп оценил слова Путина о его желании разрешить конфликт на Украине за 24 часа

Бывший президент США Дональд Трамп высказался по поводу реакции президента РФ Владимира Путина относительно стремления бывшего американского лидера урегулировать конфликт на Украине. versia.ru »

2023-09-16 08:30

Фото: lenta.ru

Трамп оценил вероятность помилования самого себя в случае победы на выборах

Экс-президент США Дональд Трамп назвал очень маловероятным, что он помилует себя в случае победы на выборах в 2024 году. Вероятность помилования он оценил в интервью телеканалу NBC. Бывший американский лидер отметил, что если он это сделает, то это будет выглядеть ужасно. lenta.ru »

2023-09-15 09:33

Фото: rosbalt.ru

Трамп оценил свои шансы победить Байдена на выборах как «близкие к 100%»

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что его шансы победить действующего главу Белого дома Джо Байдена на президентских выборах «близки к 100%», пишет... rosbalt.ru »

2023-08-13 17:40

Фото: versia.ru

Трамп оценил свои шансы на победу в президентских выборах

Бывший американский лидер Дональд Трамп убеждён, что его шансы одержать победу над нынешним президентом США Джо Байденом на грядущих выборах главы государства «близки к 100%». versia.ru »

2023-08-13 15:00

Фото: lenta.ru

Трамп оценил свои шансы победить на президентских выборах

Бывший президент США Дональд Трамп заявил журналистам Times, что его шансы снова быть избранным на выборах 2024 году «близки к 100 процентам». Он уверен, что сможет обойти действующего президента США Джо Байдена, а также любых конкурентов от республиканской партии, в том числе Рона Десантиса. lenta.ru »

2023-08-13 13:59

Фото: lenta.ru

Трамп оценил доклад об отсутствии его связей с Россией

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал доклад об отсутствии доказательств его связи с Россией на выборах 2016 года. «После продолжительного исследования специальный прокурор Джон Дарэм приходит к выводу, что ФБР никогда не следовало начинать расследование Трампа и России!» — возмутился он. lenta.ru »

2023-05-15 23:59

Фото: lenta.ru

Трамп оценил намерение Байдена переизбираться на пост президента в 2024 году

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не считает реалистичным намерение американского лидера Джо Байдена переизбираться на пост главы государства в 2024 году. «На мой взгляд, с моей стороны почти неприемлемо так говорить, но я не представляю, как это возможно. С ним что-то не так», — заявил политик. lenta.ru »

2023-04-12 03:44

Фото: lenta.ru

Трамп оценил переговоры Путина с Си Цзиньпином

Бывший президент США Донадьд Трамп оценил прошедшие в Москве переговоры между российским и китайским лидерами Владимиром Путиным и Си Цзиньпином. Он заявил, что главы государств обсуждали мировой порядок на следующий век. lenta.ru »

2023-03-26 04:18

Фото: lenta.ru

Трамп оценил состояние США в период президентства Байдена

США растеряли свое влияние и возможности, некогда великая страна находится в упадке и может лишь наблюдать за тем, как другие страны занимаются разделением мира между собой. Такую оценку дал бывший президент страны Дональд Трамп. lenta.ru »

2023-03-20 14:27

Фото: nsn.fm

Трамп оценил вероятность своего участия в президентских выборах

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что с большой вероятностью вновь примет участие в выборах президента и пообещал «очень скоро» раскрыть свои планы, сообщил он на митинге в штате Айова nsn.fm »

2022-11-04 06:50

Фото: lenta.ru

Трамп оценил отмену права на аборты в США

Бывший президент США Дональд Трамп на митинге своих сторонников в штате Иллинойс оценил решение Верховного суда страны, который отменил федеральные гарантии права на аборты. «Суд объявил победу конституции, победу верховенства права, но что важнее всего — победу жизни», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-06-26 05:51

Фото: lenta.ru

Трамп оценил решение Верховного суда США по абортам

Бывший президент США Дональд Трамп оценил решение Верховного суда США о признании неконституционным права женщин на аборт. По его словам, данное решение является наибольшей «победой для жизни» этого поколения. lenta.ru »

2022-06-25 04:13

Фото: lenta.ru

Трамп оценил вероятность начала третьей мировой из-за Украины

Бывший президент США Дональд Трамп оценил вероятность начала третьей мировой из-за Украины. Политик выразил опасения, что ситуация на Украине из-за нынешней риторики и действий различных сторон может завершиться полным уничтожением этого государства, а также гибелью миллионов людей. lenta.ru »

2022-05-29 05:16

Фото: lenta.ru

Трамп оценил вероятность участия в президентской гонке словами «нет выбора»

Бывший президент США Дональд Трамп оценил вероятность участия в президентской гонке в 2024 году. Он раскритиковал своего преемника Джо Байдена и подчеркнул, что сложившаяся ситуация не оставляет ему выбора. lenta.ru »

2021-09-13 23:01

Фото: lenta.ru

Трамп оценил взрывы в Кабуле словами «не случилось бы, будь я президентом»

Экс-президент США Дональд Трамп заявил в эфире телеканала Fox News, что не допустил бы взрывов в Кабуле, если бы остался американским лидером. «Эта трагедия не должна была произойти. И ее не случилось бы, будь я вашим президентом», — подчеркнул бывший глава Белого дома и выразил соболезнования семьям погибших. lenta.ru »

2021-08-27 05:09

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп оценил свои отношения с Путиным

Бывший президент США в Дональд Трамп считает, что у него были конструктивные отношения с президентом России Владимиром Путиным, несмотря на американские санкции, затронувшие газопровод "Северный поток-2". Об этом он заявил на своем … vestikavkaza.ru »

2021-06-27 10:57

Трамп оценил отношения Путина и Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп полагает, что российский лидер Владимир Путин откровенно насмехается над американским коллегой Джо Байденом. Об этом он заявил, выступая на съезде республиканцев в Северной Каролине. tvzvezda.ru »

2021-06-06 07:40