Трамп посчитал план штурма Эр-Ракки недостаточно жёстким

Трамп посчитал план штурма Эр-Ракки недостаточно жёстким
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-3 05:18

Новые американские власти отвергли план наступления на сирийскую Эр-Ракку, в которой в настоящее время закрепились боевики «Исламского государства» (запрещено в России).

Подробнее читайте на ...

трамп посчитал план штурма эр-ракки недостаточно жёстким

Фото: lenta.ru

Трамп посчитал карантин из-за коронавируса хуже самой эпидемии

Президент США Дональд Трамп заявил, что карантин из-за COVID-19 хуже, чем сам вирус. Таким образом он прокомментировал решения, принимаемые в возглавляемых демократами штатах. По его мнению, карантин разрушает жизни многих людей. lenta.ru »

2020-12-26 23:14

Фото: lenta.ru

Трамп посчитал Украину частью России

Бывший советник Дональда Трампа Джон Болтон рассказал, что президент США Дональд Трамп считал Украину частью России. Политик также вспомнил, что неоднократно объяснял главе государства, почему Корейский полуостров оказался разделен на две страны после Второй мировой войны. lenta.ru »

2020-08-20 00:25

Фото: lenta.ru

Трамп посчитал атакой взрыв в Бейруте

Президент США Дональд Трамп посчитал взрыв в порту ливанского Бейрута атакой, несмотря на то, что основная версия взрыва — не теракт, а случайный подрыв взрывчатых веществ. Трамп уточнил, что встречался с американскими генералами, и они считают взрыв в Бейруте нападением. lenta.ru »

2020-08-05 01:43

Трамп посчитал позицию Евросоюза в отношении выхода Британии из сообщества слишком жесткой

Глава Белого дома подчеркнул, что ЕС также является жестким торговым партнером по отношению к Соединенным Штатам, но это изменится tass.ru »

2019-04-11 06:36

Фото: lenta.ru

Трамп посчитал китайское вмешательство опаснее российского

Президент США Дональд Трамп счел китайское вмешательство в выборы опаснее российского. На вопрос журналистки Лесли Стал о том, считает ли президент, что Россия вмешивалась в президентские выборы в стране в 2016 году, тот ответил: «Они вмешивались. Но я думаю, что и Китай тоже вмешивался». lenta.ru »

2018-10-15 09:57

Фото: versia.ru

Трамп посчитал встречу с Путиным одной из лучших в своей жизни

Президент США Дональд Трамп на встрече со своими соратниками охарактеризовал переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным как одну из лучших встреч в своей жизни. versia.ru »

2018-09-07 10:47

Фото: rosbalt.ru

Трамп посчитал «нечестным» решение суда по Манафорту

Президент США Дональд Трамп назвал очень жесткой и нечестной меру пресечения в виде заключения для бывшего руководителя предвыборного штаба президента... rosbalt.ru »

2018-06-15 21:53

Фото: lenta.ru

Трамп посчитал высланных дипломатов и в ярости накричал на помощников

Президент США Дональд Трамп пришел в ярость, узнав число высланных из России американских дипломатов. Источники в Белом доме сообщили, что изначально Трамп хотел выслать столько сотрудников, сколько выслали европейские страны по отдельности. Однако в итоге на родину вернулись 60 человек. lenta.ru »

2018-04-16 11:31

Трамп посчитал недостаточными извинения опубликовавшего фейковые фото журналиста

Президент США Дональд Трамп посчитал недостаточными извинения журналиста The Washigton Post Дэйва Вейгела, опубликовавшего фото пустого зала, в котором должен был выступать американский лидер. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 04:05

Трамп посчитал свои слова о КНДР недостаточно жесткими

Президент США Дональд Трамп полагает, что его слова о том, что новые антиамериканские угрозы КНДР будут встречены «невиданными огнем и яростью», были недостаточно жесткими. «Возможно, оно [заявление] было недостаточно жестким», — сказал глава Белого дома журналистам. news.yandex.ru »

2017-08-10 22:47

Фото: lenta.ru

Трамп посчитал себя самым продуктивным президентом в истории США

Президент США Дональд Трамп считает, что за пять с небольшим месяцев нахождения у руля страны ему удалось сделать больше, чем любому другому лидеру в истории Соединенных Штатов. «За пять месяцев мы добились большего, чем практически любой из президентов в истории США», — заявил он. lenta.ru »

2017-07-13 04:55

Фото: nation-news.ru

Трамп посчитал странным перенос брифинга по "хакерам из России"

Спецслужбы США перенесли спецбрифинг по России на 6 января. Избранный президент Дональд Трамп посчитал, что разведке, чтобы обосновать дело, потребовалось больше времени. nation-news.ru »

2017-01-04 09:12

Фото: lenta.ru

Трамп посчитал миллионы голосов на выборах незаконными

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что одержал победу в борьбе за пост главы государства не только по числу выборщиков, но и по общему количеству голосов избирателей. Ранее администрация Барака Обамы заявила, что результаты выборов главы государства «точно отражают волю американского народа». lenta.ru »

2016-11-28 04:02

Трамп посчитал миллионы голосов на выборах незаконными

25 ноября кандидат в президенты США от Партии зеленых Джилл Стайн подала официальную заявку на пересчет голосов в штате Висконсин. В штабе Клинтон заявили о намерении все же поддержать инициативу. Дональд Трамп назвал действия Стайн мошенничеством. news.yandex.ru »

2016-11-28 04:02

Фото: lenta.ru

Трамп посчитал Крым средством борьбы с ИГ

Если Вашингтон признает Крым российским регионом, то он сможет заручиться поддержкой Москвы в борьбе с запрещенной в РФ группировкой «Исламское государство» (ИГ), заявил кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп. lenta.ru »

2016-07-31 17:54

Фото: lenta.ru

Трамп посчитал неуважительным прием Обамы на Кубе

Претендент на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп считает, что американскому лидеру Бараку Обаме не оказали должного уважения по его прибытию на Кубу. Миллиардер указал на то, что главу государства в аэропорту Гаваны встречал не кубинский лидер Рауль Кастро, а глава МИД республики Бруно Родригес. lenta.ru »

2016-03-21 02:41