Трамп продолжит диалог с Путиным, но санкции пока не отменит

2017-2-5 18:47

Соединенные Штаты не упускают из вида происходящее на востоке Украины и встревожены нагнетанием обстановки там. Об этом заявил вице-президент Майкл Пенс в интервью телекомпании ABC. Он рассказал, что Трамп и Путин обсуждали по телефону украинский кризис.

Подробнее читайте на ...

трамп продолжит диалог путиным санкции отменит

Фото: lenta.ru

Трамп продолжит политическую деятельность после предъявления обвинений

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал продолжить политическую деятельность после предъявления обвинений. Политик связал очередное уголовное дело со своими успехами в борьбе за возвращение в Белый дом. lenta.ru »

2023-06-10 23:47

Фото: rosbalt.ru

Трамп продолжит оспаривать итоги выборов в судах

Президент США Дональд Трамп отказался признавать свое поражение даже после голосования выборщиков, официально присудивших победу демократу Джо Байдену.... rosbalt.ru »

2020-12-15 21:58

Фото: lenta.ru

Трамп продолжит оспаривать результаты выборов в судах

Президент США Дональд Трамп пообещал, что продолжит оспаривать результаты выборов в судах. Он вновь заявил, что у него есть свидетельства о вбросах бюллетеней и других фальсификациях и признал, что времени для судебной борьбы почти не осталось. lenta.ru »

2020-12-13 17:10

Трамп продолжит критику Байдена, несмотря на заражение коронавирусом

Ранее агентство Reuters сообщило, что Джозеф Байден временно воздержится от размещения рекламных роликов с критикой своего соперника на выборах президента tass.ru »

2020-10-03 03:52

Трамп продолжит публичные выступления, несмотря на случаи коронавируса в Вашингтоне

Заболевший участник конференции консервативных кругов Республиканской партии США не контактировал с президентом tass.ru »

2020-03-08 05:21

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп продолжит поддержку Brexit

Президент США Дональд Трамп всегда был сторонником выхода Великобритании из Евросоюза, заявил помощник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон. По его словам, хозяин Белого дома ждет возможности начать торговые … vestikavkaza.ru »

2019-05-30 21:09

Трамп продолжит называть "животными" преступников, пересекающих границу США

По словам американского президента Дональда Трампа, он будет продолжать называть "животными" пересекающих границу США членов бандгруппы MS-13, несмотря на критику со стороны либеральной общественности social.mk.ru »

2018-05-18 00:07

Трамп продолжит дискуссии с Нетаньяху и Аббасом

В среду Трамп и глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас провели переговоры в Вашингтоне. Трамп заявил на встрече, что намерен начать процесс мирного урегулирования на Ближнем Востоке. news.yandex.ru »

2017-05-03 22:34

Трамп продолжит политику Обамы по защите прав сексуальных меньшинств

Президент США Дональд Трамп продолжит выполнять указы своего предшественника Барака Обамы по защите прав сексуальных меньшинств. Об этом сообщает агентство Reuter со ссылкой на пресс-службу Белого дома. utro.ru »

2017-01-31 16:13

Трамп продолжит укреплять национальную безопасность США

В ближайшие часы Дональд Трамп готовится выполнить новую порцию предвыборных обещаний — в области национальной безопасности. И начнет с ужесточения миграционной политики. vesti.ru »

2017-01-25 20:12

Спайсер: Трамп продолжит использовать Twitter и после инаугурации

Шон Спайсер, представитель штаба избранного президента США Дональда Трампа, сообщил, что тот продолжит пользоваться сервисом Twitter после инаугурации. Об этом сообщает ABC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-01 20:47

Трамп пообещал в случае избрания президентом продолжить развитие системы ПРО США

Кандидат Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп заявил, что в случае избрания будет выстраивать систему противоракетной обороны США на основе последних технологий. «Мы восстановим наши истощенные вооруженные силы и будем создавать противоракетную оборону на основе последних технологий», сказал Трамп, выступая перед организацией ветеранов в Цинциннати в штате Огайо, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-01 17:03

Фото: lenta.ru

Трамп уличил Обаму в желании продолжить свою политику через Клинтон

Фактический кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп прокомментировал решение американского лидера Барака Обамы поддержать Хиллари Клинтон в кампании по выдвижению на пост главы Белого дома от демократов. lenta.ru »

2016-06-09 22:26