Трамп прокомментировал слушания в Конгрессе по делу о влиянии России на выборы в США - «Фарс, устроенный на средства налогоплательщиков»

Трамп прокомментировал слушания в Конгрессе по делу о влиянии России на выборы в США - «Фарс, устроенный на средства налогоплательщиков»
фото показано с : abnews.ru

2017-5-9 04:32

Президент США Дональд Трамп прокомментировал слушания в Сенате Конгресса, устроенные по делу о предполагаемом вмешательстве России в избирательный процесс в Соединенных Штатах в прошлом году. Соответствующее заявление он опубликовал в своем аккаунте в Twitter накануне.

По словам американского лидера, история о том, что он якобы сотрудничал с Россией – «абсолютный фарс», финансируемый на средства налогоплательщиков. Он также отметил, что «нет никаких доказательств» того, что между ним и Москвой был сговор. The Russia-Trump collusion story is a total hoax, when will this taxpayer funded charade end? — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 8 мая 2017 г. Добавим, на заседании в Конгрессе США выступили бывший глава нацразведки Джеймс Клэппер и экс-и. о. главы Минюста США Салли Йейтс. В ходе слушаний Джеймс Клэппер сообщил, что не обладает доказательствами вмешательства России в выборы в США. Однако он заявил, что уверен в причастности Москвы. Россия неоднократно отрицала любые обвинения в свой адрес. .

Подробнее читайте на ...

трамп прокомментировал слушания конгрессе делу влиянии россии выборы

Фото: lenta.ru

Трамп прокомментировал победы на праймериз в супервторник

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал победы на праймериз, назвав их «великолепным вечером». «Они не просто так называют этот день супервторником. Это важный день», — заявил он, передает его слова Fox News. lenta.ru »

2024-03-06 07:48

Фото: lenta.ru

Трамп прокомментировал победы на праймериз в «супервторник»

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал победы на праймериз, назвав их «великолепным вечером». «Они не просто так называют этот день супервторником. Это важный день», — заявил он, передает его слова Fox News. lenta.ru »

2024-03-06 07:48

Фото: nsn.fm

Трамп прокомментировал смерть Навального

Бывший глава США Дональд Трамп заявил в социальной сети Truth Social, что со смертью российского оппозиционера Алексея Навального (включен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) он лучше осознал происходящее в Америке, которая, по словам политика, переживает упадок nsn.fm »

2024-02-20 04:02

Трамп прокомментировал свою победу на праймериз в Нью-Гэмпшире

Экс-глава США и кандидат в президенты Дональд Трамп прокомментировал результаты первых в стране первичных выборах (праймериз), которые состоялись 23 января в штате Нью-Гэмпшир. На первичных выборах он получил более 55% голосов – такой результат был озвучен по итогам подсчета 79% бюллетеней. tvzvezda.ru »

2024-01-24 07:31

Фото: lenta.ru

Трамп прокомментировал свою победу на праймериз в Нью-Гэмпшире

Кандидат в президенты США, бывший глава государства Дональд Трамп прокомментировал итоги первых в стране праймериз, прошедших 23 января в штате Нью-Гэмпшир. Он подчеркнул, что гордится результатами. lenta.ru »

2024-01-24 05:42

Фото: lenta.ru

Трамп прокомментировал решение Десантиса выйти из предвыборной гонки

Бывший президент США Дональд Трамп назвал большой честью поддержку со стороны вышедшего из предвыборной гонки губернатора штата Флорида, республиканца Рона Десантиса. Об этом политик рассказал в интервью телеканалу Fox News. lenta.ru »

2024-01-22 02:11

Фото: lenta.ru

Трамп прокомментировал иск о мошенничестве против себя и своей компании

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп высказал свое мнение об иске о мошенничестве против себя и своей компании Trump Organization, назвав его обманом прокуратуры, постановкой и преступлением против него с целью навредить ему в рамках предвыборной кампании. lenta.ru »

2023-10-02 18:07

Фото: lenta.ru

Трамп прокомментировал начало расследования по импичменту Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп объяснил местью Республиканской партии начало процедуры импичмента нынешнего американского лидера Джо Байдена. «Они сделали это со мной», — напомнил Трамп об объявлении ему импичмента палатой представителей Конгресса США 14 января 2021 года. lenta.ru »

2023-09-15 08:20

Трамп прокомментировал возможность начала открытого конфликта в США

Бывший президент Соединенных Штатов заявил, что не знает, возможен ли конфликт, но "уровень страсти и ненависти" во время штурма Капитолия он назвал "плохой комбинацией" tass.ru »

2023-08-24 06:15

Фото: lenta.ru

Трамп прокомментировал передачу прокуратуре доступа к его аккаунту в Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп в социальной сети Truth Social прокомментировал передачу прокуратуре доступа к его аккаунту в Twitter. Политик назвал это беспрецедентным посягательством на свои конституционные права. lenta.ru »

2023-08-09 23:26

Фото: nsn.fm

Трамп прокомментировал новые обвинения

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп во время выступления в Нью-Джерси перед своими сторонниками назвал новые обвинения против себя политическим преследованием и попыткой администрации Джо Байдена «вновь сфальсифицировать выборы» nsn.fm »

2023-06-14 05:22

Фото: lenta.ru

Трамп прокомментировал наличие секретных документов у Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал обвинения против себя и заявил, что секретные документы были найдены и у действующего главы Белого дома Джо Байдена. Он отметил, что секретные документы были обнаружены также у бывшего вице-президента Майка Пенса, однако ни ему, ни Байдену обвинения не предъявляют. lenta.ru »

2023-06-11 00:06

Фото: nsn.fm

Трамп прокомментировал доклад об отсутствии его связи с Москвой

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в соцсети Truth Social прокомментировал доклад об отсутствии доказательств его связи с Россией на выборах 2016 года nsn.fm »

2023-05-16 02:34

Трамп прокомментировал доклад спецпрокурора об отсутствии его связи с Россией

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что американских граждан обманывали в течение нескольких лет. Так он прокомментировал опубликованный доклад об отсутствии доказательств его связи с Россией на выборах 2016 года. tvzvezda.ru »

2023-05-16 01:52

Трамп прокомментировал доклад об отсутствии у него связей с Россией

ВАШИНГТОН, 16 мая, ФедералПресс. Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что американцев обманули, комментируя доклад об отсутствии доказательств его связей с Россией на выборах в 2016 году. fedpress.ru »

2023-05-16 00:02

Фото: lenta.ru

Трамп прокомментировал обвинения против себя

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал обвинения против себя и назвал слушания в Нью-Йорке по этому поводу шокирующими. По словам Трампа, в ходе слушания не было «сюрпризов». «Следовательно, доказательств нет. lenta.ru »

2023-04-05 01:11

Трамп прокомментировал свой арест и обвинения

Бывший президент США Дональд Трамп 4 апреля выступил на заседании суда в Манхэттене, которое посвящено разбирательству по поводу предъявленных политику обвинений. Так, Трамп выразил уверенность в своей невиновности по предъявленным ему 34 пунктам обвинения, передает телеканал CBS. ridus.ru »

2023-04-04 22:28

Фото: lenta.ru

Трамп прокомментировал ведущееся против него расследование

Бывший президент США Дональд Трамп высказался о расследовании, которое ведется против него в Нью-Йорке из-за выплат порнозвезде Сторми Дэниэлс (настоящее имя — Стефани Клиффорд). По его словам, несмотря обвинения в его адрес, его действия не были преступлением или проступком. lenta.ru »

2023-03-26 03:01