Трамп в шутку обвинил Хиллари Клинтон в отключении своего микрофона

2020-10-21 06:50

Сутки остаются до последних дебатов кандидатов в президенты США. Дональд Трамп продолжает активные встречи.

Сутки остаются до последних дебатов кандидатов в президенты США. Дональд Трамп продолжает активные встречи. В этот раз он провел митинг в Пенсильвании. Не обошлось без обвинений: в этот раз Трамп припомнил Хилари Клинтон, когда во время выступления у него отключился микрофон. Впрочем, обвинений в адрес Байдена у Трампа тоже хватило.

Небольшой город Нэшвил в штате Теннеси замер в тревожном ожидании. В зале университета Бельмонт вовсю готовят сцену и зрительный зал для последних теледебатов на этих президентских выборах. Их участники продолжают гонку за голоса избирателей. Дональд Трамп – в Пенсильвании; главное оружие против оппонента – Хантер Байден.

"Медиа, большие корпорации и СМИ отчаянно пытаются все спрятать. Они ничего не хотят слушать по этому поводу или писать об этом. Это огромный скандал, который они пытаются замять. Я не просто баллотируюсь против Байдена, сонного Джо, я баллотируюсь против коррупционных СМИ, крупных технологических компаний и этого болота в Вашингтоне", – заявил Трамп.

Хантер Байден, сын Джо, вновь стал главным козырем в игре против кандидата от демократов на прошлой неделе, когда "Нью-Йорк пост" частично опубликовал письма Хантера с его ноутбука. Согласно данным журналистов, Байден-младший вполне мог организовать для украинцев из компании Burisma встречу со своим отцом, занимавшим тогда пост вице-президента.

Байден-старший в то время активно требовал уволить украинского генпрокурора, который начал расследование против Burisma. В Республиканской партии заговорили о коррупции в семье Байденов. Нашлись и другие неприятные детали, которые бросают тень на нынешнего кандидата в президенты от демократов.

"Вот сообщение Хантера своему отцу, – говорит адвокат Трампа Руди Джулиани. – Обсуждают жену брата Хантера, которая была его любовницей. Он пишет: она сказала моему терапевту, что я веду себя сексуально непристойно. Это было с неназванной 14-летней девочкой. Затем она сказала, что я созванивался обнаженным по Facetime с 14-летней девочкой. Это все сопровождалось несколькими фотографиями несовершеннолетних девочек. Я передал всю информацию в полицию Делавера".

Хантер историю с ноутбуком, Burisma и несовершеннолетними девочками никак не комментирует. Отмалчивается и его отец, предпочитая агиткомпанию проводить в Твиттере при помощи миловидных роликов.

На все есть время у Байдена, кроме комментария обвинений в коррупции в свой адрес и в адрес своего сына. Не исключено, что в случае избрания такого кандидата сторонники Трампа могут поднять бунт. К беспорядкам после выборов, в частности, уже готовятся в Нью-Йорке, об этом заявил мэр города. Местная полиция усилит свое присутствие на улицах с 26 октября.

Президент США в свою очередь призвал не бояться протестов, по крайней мере в случае своего переизбрания. Уж он-то закон и порядок в стране обеспечит!

Подробнее читайте на ...

трамп против хантер кандидата дональд сша байдена время

Фото: lenta.ru

Трамп назвал обвинения против него вмешательством в выборы

Бывший президент США Дональд Трамп в социальной сети Truth Social прокомментировал обвинения в ненадлежащем обращении с секретными документами, которые выдвинули против него. Трамп назвал обвинения против него вмешательством в выборы президента США, которые состоятся в 2024 году. lenta.ru »

2023-06-09 04:50

Трамп против Байдена: выборы президента США. Онлайн

Лайф следит за событиями дня выборов в Америке. Этот вторник предрешит судьбу 35 сенаторов, 435 членов Палаты представителей, 13 губернаторов штатов и территорий, а также представителей местных органов власти. life.ru »

2020-11-03 19:09

Фото: svoboda.org

Трамп против Байдена. Америка в напряжении, Кремль в ожидании | Грани времени с Мумином Шакировым

• Трамп против Байдена. Непредсказуемые выборы. Америка в напряжении, Кремль в ожидании • "Возвращение имен". День памяти жертв политических репрессий. Сорванные таблички «последнего адреса» • Франция под ударом. svoboda.org »

2020-10-31 19:05

Трамп против Байдена. Дебаты двух политиков прошли с бурными «словесами»

Первые же дебаты двух громких людей в США переросли в настоящий скандал. Дональд Трамп, действующий президент Америки и его главный оппонент Джо Байден, встретились друг с другом сегодня в Кливленде. argumenti.ru »

2020-10-01 00:22

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: я не против участия РФ в сирийском урегулировании

Президент США Дональд Трамп на фоне турецкой операции на севере Сирии заявил, что он не возражает против участия РФ в урегулировании сирийского кризиса. "Если Россия хочет быть вовлечена в (урегулирование военного конфликта в) … vestikavkaza.ru »

2019-10-16 18:58

Трамп против выступления в Конгрессе вместе с Мюллером экс-главы аппарата спецпрокурора

По информации телекомпании ABC, экс-спецпрокурор хочет, чтобы Аарон Зибли был приведен к присяге перед началом заседания. Это позволит ему отвечать на вопросы законодателей вместо Мюллера tass.ru »

2019-07-24 03:19