Трамп возмутился по поводу того, что его администрация все еще не сформирована

Трамп возмутился по поводу того, что его администрация все еще не сформирована
фото показано с : versia.ru

2017-2-8 07:41

Президент США Дональд Трамп заявил, что ситуация, в результате которой его администрация все еще не сформирована, является позором. По его словам, это самая длинная задержка с формированием кабинета министров в истории США.

Подробнее читайте на ...

трамп возмутился поводу администрация сформирована

Фото: rosbalt.ru

Трамп возмутился фотографиями, нарочно изображающими его толстяком

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп обвинил враждебные ему СМИ в создании фотографий с помощью искусственного интеллекта, на которых он кажется намного... rosbalt.ru »

2024-02-17 09:37

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился малыми объемами помощи ЕС для Украины

Объем помощи от западных союзников Украине должен быть сопоставимым, поэтому Евросоюз должен потратить на поддержку Украины еще 100 миллиардов долларов, чтобы сравняться с объемами помощи от Вашингтона. lenta.ru »

2023-07-24 10:36

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился вердиктом суда по делу о попытке изнасилования журналистки

Бывший президент США Дональд Трамп возмутился вердиктом американского суда по делу о попытке изнасиловании журналистки и писательницы Джин Кэрролл и назвал его позорным. «Вердикт является позором — продолжение величайшей охоты на ведьм за все время», — подчеркнул экс-глава Белого дома. lenta.ru »

2023-05-09 22:52

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился обыском ФБР в его спальне

Бывший президент США Дональд Трамп возмутился рейдом ФБР в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде, обвинив агентов в том, что они не сняли обувь при обыске его спальни. Трамп утверждал, что законный обыск его собственности ФБР был нарушением его прав Четвертой поправки. lenta.ru »

2022-09-19 15:55

Фото: nsn.fm

Трамп возмутился из-за «глупой» поездки Пелоси на Тайвань

Экс-президент США Дональд Трамп выразил возмущение в связи с визитом спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань и назвал поездку «глупой», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-08-06 12:27

Трамп возмутился присуждением Пулитцеровской премии "публикующим фейки" СМИ

В этом году награду получила газета Washington Post за освещение штурма Капитолия 6 января 2021 года. Также были поощрены журналисты New York Times и Miami Herald. life.ru »

2022-05-10 10:39

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился «дружбой» Макрона и Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп возмутился «дружбой» французского и американского лидеров Эммануэля Макрона и Джо Байдена. Политику не понравилось, что президент Франции высоко оценил встречу с коллегой из Соединенных Штатов на саммите стран G7. lenta.ru »

2021-06-13 14:35

Трамп возмутился долгим подсчетом голосов избирателей в штате Северная Каролина

Республиканец предположил, что власти штата "ищут больше избирательных бюллетеней", чтобы отдать победу кандидату в президенты от демократов Джозефу Байдену tass.ru »

2020-11-12 16:45

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился превращением собора Святой Софии в мечеть

Президент США Дональд Трамп встретился с архиепископом Америки Константинопольской православной церкви Элпидофором в Белом доме и обсудил превращение собора Святой Софии в мечеть. Отмечается, что американский лидер выглядел крайне раздраженным из-за новостей о соборе и нарушений свободы религиозных меньшинств в стране. lenta.ru »

2020-07-24 14:57

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился нападениями чернокожих на белых

Президент США Дональд Трамп возмутился нападениями чернокожих на белых. Он запостил видео инцидентов в Twitter. «Посмотрите, что здесь происходит. И где протестующие? Был ли этот человек арестован?» — задался вопросом американский лидер под видеозаписью, на которой чернокожий избивает белого мужчину в универмаге. lenta.ru »

2020-06-24 03:35

Фото: versia.ru

Трамп возмутился вручением «Оскара» фильму «Паразиты»

Президент США Дональд Трамп раскритиковал присуждение премии «Оскар» южнокорейской картине «Паразиты», сославшись на проблемы в торговле между двумя странами. versia.ru »

2020-02-21 11:33

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился победой корейского фильма на «Оскаре» из-за проблем в торговле

Американский президент Дональд Трамп отреагировал на победу южнокорейского фильма «Паразиты» на премии «Оскар» 2020 года. «Победителем стал фильм из Южной Кореи. Что за черт?», — возмутился американский лидер. lenta.ru »

2020-02-21 08:34

Трамп возмутился, почему ему не дают Нобелевскую премию

Нынешний глава Белого дома также напомнил журналистам, что его предшественник получил награду сразу же после того, как стал главой государства. Президент США Дональд Трамп выразил своё недовольство тем фактом, что ему до сих пор не была вручена Нобелевская премия. Читать далее... life.ru »

2019-09-24 00:30

Трамп возмутился, что Европа даёт Украине меньше денег, чем США

В США считают, что Германия, Франция, да и весь Евросоюз должны увеличить размер финансовой помощи Украине. Президент Америки Дональд Трамп возмутился, что его страна тратит больше всех на обеспечение безопасности украинцев. argumenti.ru »

2019-09-22 16:54

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился бесполезностью «Большой семерки»

Президент США Дональд Трамп подверг сомнению важность саммита «Большой семерки». По информации телеканала CNN, Трамп несколько последних месяцев изъявлял желание не посещать предстоящий саммит во французском Биаррице, поскольку его не интересуют поднимающиеся там темы, в частности, вопрос экологии. lenta.ru »

2019-08-24 00:22

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился из-за конкуренции с Германией

Дональд Трамп обрушился на ФРС с критикой за слишком высокую, по его мнению, процентную ставку. Поводом для этого послужило размещение Германией гособлигаций со ставкой минус 0,11 процента, что стало самым низким показателем в истории. lenta.ru »

2019-08-22 19:54

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился из-за второго места в опросе о будущем президенте США

Президент США Дональд Трамп занял второе место в опросе телеканала Fox News о следующем главе государства. По данным издания, большинство американцев предпочтут видеть на этом посту в 2020 году демократа Джозефа Байдена. Отмечалось, что его рейтинг поднялся на 10 пунктов. lenta.ru »

2019-07-26 23:03

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился обдиранием в торговле с Евросоюзом

Президент США Дональд Трамп заявил, что страны Евросоюза (ЕС) обдирают Америку. «Они, ЕС, убивают нас, они были созданы, чтобы экономически сокрушить нас, и при этом мы защищаем их, они обдирают нас в торговле, и мы защищаем их, и они нас обдирают на этом снова», — приводит его слова агентство. lenta.ru »

2019-07-23 23:50

Фото: lenta.ru

Трамп возмутился «обдиранием» в торговле с Евросоюзом

Президент США Дональд Трамп заявил, что страны Евросоюза (ЕС) обдирают Америку. «Они, ЕС, убивают нас, они были созданы, чтобы экономически сокрушить нас, и при этом мы защищаем их, они обдирают нас в торговле, и мы защищаем их, и они нас обдирают на этом снова», — приводит его слова агентство. lenta.ru »

2019-07-23 23:50

Трамп возмутился, что демократы развлекаются, пока госслужащие не могут получить жалованье

Президент США также в очередной раз заявил о важности строительства стены на границе с Мексикой tass.ru »

2019-01-13 18:30