Результатов: 22

На Украине обеспокоились объемами военных поставок от ЕС

Европейский союз поставил Украине лишь треть из ранее обещанных снарядов. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны республики Алексей Данилов. По его словам, ситуация с подобными обещаниями является «лакмусовой бумагой готовности национальных западных экономик к военным вызовам». lenta.ru »

2024-1-15 15:37

Трамп возмутился малыми объемами помощи ЕС для Украины

Объем помощи от западных союзников Украине должен быть сопоставимым, поэтому Евросоюз должен потратить на поддержку Украины еще 100 миллиардов долларов, чтобы сравняться с объемами помощи от Вашингтона. lenta.ru »

2023-7-24 10:36

В Польше шокированы объемами ввозимого с Украины зерна

Профессор Варшавского университета естественных наук Аркадиуш Артышак назвал шокирующими объемы ввозимого в Польшу с Украины зерна. В материале отмечается, что неконтролируемый импорт сельхозпродукции, хлынувший в страну, привел к многочисленным протестам местных фермеров, а рост закупок станет для них крахом. lenta.ru »

2023-7-15 05:37

В Польше шокировались объемами ввозимого с Украины зерна

Профессор Варшавского университета естественных наук Аркадиуш Артышак назвал шокирующими объемы ввозимого в Польшу с Украины зерна. В материале отмечается, что неконтролируемый импорт сельхозпродукции, хлынувший в страну, привел к многочисленным протестам местных фермеров, а рост закупок станет для них крахом. lenta.ru »

2023-7-15 05:37

WSJ сообщила о недовольстве Саудовской Аравии объемами добычи нефти в России

Саудовская Аравия недовольна тем, что Россия не в полной мере сократила добычу нефти до обещанного уровня, пишет WSJ. В апреле страны ОПЕК+ договорились сократить добычу после падения цен на нефть. forbes.ru »

2023-5-29 11:28

ЦБ РФ ожидает дальнейший рост бюджетного дефицита в соответствии с плановыми объемами

В регуляторе отметили, что информация о бюджетном дефиците в январе не повлияла на рынок tass.ru »

2023-2-16 13:45

WP: США недовольны темпами и объемами европейской экономической помощи Украине

По информации газеты, эта тема поднималась в последнее время на нескольких встречах, в том числе с участием министра финансов США Джанет Йеллен tass.ru »

2022-10-15 16:47

Repubblica: Алжир не сможет обеспечить Италию дополнительными объемами газа

Алжир в ноябре сможет поставить Италии лишь 20% от обещанного дополнительного объема газа. Об этом передает La Repubblica со ссылкой на алжирский сайт расследований Algerie Part. riafan.ru »

2022-9-20 17:49

Командование ВВС Украины недовольно объемами поставок американских ЗРК NASAMS

Американские зенитно-ракетные комплексы NASAMS не смогут полноценно закрыть небо над Украиной. Об этом рассказал спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. riafan.ru »

2022-9-18 19:09

Во Франции похвастались объемами газа в хранилищах

Газовые хранилища Франции почти заполнены — уровень запасов составляет 88 процентов, заявила глава комитета по регулированию энергетики Франции (CRE) Эмманюэль Варгон. Она отметила, что ситуация с топливом во Франции «лучше, чем у европейских соседей». lenta.ru »

2022-8-24 15:44

Anadolu: Представители ЕС отправились в Баку за дополнительными объемами азербайджанского газа — защитой от «энергооружия России»

ЕС ведет поиск альтернативы дефицитному российскому газу в Азербайджане. Об этом сообщает агентство Anadolu. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и... rosbalt.ru »

2022-7-18 12:48

Байден оценил ситуацию с объемами добычи нефти в мире

Президент США Джо Байден во время выступления на пресс-конференции в Риме, состоявшейся после завершения саммита G20, прокомментировал ситуацию с объемами добычи нефти в мире. «Идея о том, что Россия и Саудовская Аравия, а также другие ведущие нефтедобывающие государства не будут выкачивать больше нефти, чтобы люди могли добраться на работу, эта идея неправильная», - приводит ТАСС слова Байдена. tvzvezda.ru »

2021-11-1 07:59

«Вектор» объяснил разную долю заболевших среди привитых объемами поставок

Разная доля заболевших COVID-19 после вакцинации «ЭпиВакКороной» связана с объемами поставок препарата в регионы России. Так объяснили разные данные в центре «Вектор». Ранее в СМИ появились сообщения о разных долях заболевших среди привитых от коронавируса россиян. lenta.ru »

2021-8-10 13:35

"Вектор" связал разную долю заболевших среди привитых "Эпиваккороной" с объемами поставок

В центре добавили, что на точность определения доли заболевших среди привитых "Эпиваккороной" могут влиять различные факторы, включая методику проведения расчетов, качество и полноту исходных данных tass.ru »

2021-8-10 13:29

Эксперт: всплеск заражений в Смоленской области связан с объемами тестирования

Главный инфекционист Министерства здравоохранения РФ Елена Малинникова при этом отметила, что порядка 40% инфицированных граждан уже выздоровели tass.ru »

2020-6-9 17:37

Китайский бизнесмен о том, как коронавирус повлиял на торговлю с Россией

Эпидемия коронавируса в Китае повлияла в основном на сроки доставки товаров, но не на товарооборот, рассказал Znak znak.com »

2020-2-29 17:04

«Финансирование Крыма шло, идет и будет идти огромными объемами»

Во многих субъектах России активно обсуждаются размеры кредитов, которые берут регионы не только для своего развития, но и на погашение ранее полученных заемов. На порталах государственных закупок регулярно появляются такие проекты контрактов. fedpress.ru »

2018-8-2 14:41

Составлен рейтинг регионов с растущими объемами строительства

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг» подготовило аналитический бюллетень «Социально-экономическое положение регионов РФ – Итоги I квартала 2017 года», согласно которому Тверская область в первом квартале 2017 года оказалась в десятке регионов, которые  ежемесячно наращивали объемы строительства nsn.fm »

2017-6-15 17:33