Удар по боевикам ХАМАС в здании у больницы "Аль-Кудс" привел к "вторичным взрывам"

2023-11-7 10:49

Как заявили в Армии Израиля, взрывы указывают на наличие склада оружия движения в гражданском районе

Подробнее читайте на ...

удар боевикам хамас здании больницы аль-кудс привел вторичным

Авиация ВКС России нанесла удар по боевикам в сирийском Идлибе

В районах Сфухон и Халуба, расположенных в сирийской мухафазе Идлиб, Воздушно-космическими силами России был нанесён авиационный удар по позициям незаконных вооружённых формирований. Об этом на брифинге сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. life.ru »

2023-11-02 23:34

Российская авиация нанесла удар по боевикам в сирийском Идлибе

Пункты управления боевиков в сирийской провинции Идлиб уничтожены в результате авиаудара ВКС России. Об эффективной работе лётчиков рассказал замглавы Центра по примирению враждующих сторон в САР Вадим Кулить. life.ru »

2023-10-30 22:34

Беспилотник Армии обороны Израиля нанес удар по вооруженным боевикам в Дженине

Вивек Рамасвами отметил, что если у еврейского государства есть "конкретный план действий с четко определенными целями" и некоторые из этих сфер пересекаются с интересами Соединенных Штатов, то "тогда это разумный разговор" tass.ru »

2023-10-25 03:46

Фото: nsn.fm

ЦАХАЛ заявил, что израильские беспилотники нанесли удар по боевикам в Ливане

Израильские беспилотники нанесли ударили по «террористическим ячейкам в Ливане», говорится в сообщении Армии обороны Израиля nsn.fm »

2023-10-23 18:36

ЦАХАЛ нанес удар по принадлежащим высокопоставленным боевикам ХАМАС объектам

Армия обороны Израиля нанесла удар по военной инфраструктуре, которая принадлежит высокопоставленным боевикам движения ХАМАС в двух многоэтажных зданиях. Об этом заявили в израильском оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-10-07 18:34

Армия Израиля показала удар по боевикам ХАМАС около КПП Эрез

Израильские ВВС в рамках контртеррористической операции «Железные мечи» нанесли удар по вооруженным формированиям ХАМАС в секторе Газа. Об этом сообщили в пресс-службе ЦАХАЛ. Отмечается, что один из самолетов поразил ячейку палестинского движения у КПП Эрез. tvzvezda.ru »

2023-10-07 16:34

Тройной удар: как «Акация», «Гиацинт» и «Мста-С» бьют по боевикам под Сватово

Украинские националисты наносят удары по российским военнослужащим под Сватово кассетными боеприпасами. На позиции, к счастью, пострадавших нет. В ответ из закрытой позиции работает самоходная артиллерийская установка «Акация». tvzvezda.ru »

2023-10-04 21:30

Героизм российского связиста позволил нанести удар по боевикам на Южнодонецком направлении

Героизм связиста ВС России Дениса Аладина позволил российским войскам нанести удар по украинским боевикам на Южнодонецком направлении. Об этом «Звезде» сообщил руководитель пресс-центра группировки ВС России «Восток» Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-07-01 05:57

Армия Израиля нанесла удар по боевикам "Исламского джихада" на ракетной площадке в Газе

Глава республики Айсен Николаев также поручил приступить к восстановительным работам и подсчитать ущерб при спаде уровня воды tass.ru »

2023-05-10 12:06

Российские «Грады» нанесли удар по украинским боевикам в зоне СВО

Расчеты российских реактивных систем залпового огня «Град» Центрального военного округа ежедневно наносят удары по украинским националистам. Кадры боевой работы показало Министерство обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-04-07 06:43

Расчеты БМ-21 «Град» нанесли удар по боевикам в зоне СВО: кадры

Реактивные системы залпового огня (РСЗО) БМ-21 «Град» продолжают наносить массированные артиллерийские удары по укрепленным районам, технике и живой силе противника в зоне СВО. Минобороны РФ опубликовало кадры боевой работы российских артиллеристов. tvzvezda.ru »

2023-03-29 05:43

Российские десантники нанесли удар из гаубиц Д-20 по украинским боевикам в зоне СВО: кадры

В МО РФ показали кадры боевой работы российских артиллеристов в зоне СВО. На видео бойцы Воздушно-десантных войск (ВДВ) наносят удары по украинским боевикам из 152-миллиметровых гаубиц Д-20. Расчеты гаубиц ведут огонь на дальность более 17 километров при полном заряде. tvzvezda.ru »

2023-03-29 05:01

«Омикрон, цель! Повторить!»: танковый удар по боевикам под Красным Лиманом сняли с БПЛА

Российские танкисты ежедневно наводят страх на украинских националистов. Укрыться тяжелой техники не помогают леса и оборудованные траншеи. Выявлять позиции противника помогают беспилотные летательные аппараты. tvzvezda.ru »

2023-01-12 07:43

Удар по украинским боевикам: кадры стрельбы гаубицы Д-20 в зоне спецоперации

Корреспондент «Звезды» Алексей Огренич работает на передовой в зоне специальной военной операции. Он рассказал, как артиллеристы громят позиции украинских боевиков из буксируемых гаубиц Д-20. Артиллерийские орудия остаются незамеченными, они размещены в лесистой местности среди деревьев, накрыты маскировочными сетями и ветвями. tvzvezda.ru »

2022-11-21 16:06

Фото: lenta.ru

Удар российского дрона-камикадзе по боевикам в Идлибе попал на видео

Боевое применение российского ударного беспилотника «Ланцет-3», производства компании ZALA AERO Group, который также называют дроном-камикадзе, показали на видео. На кадрах видно, как боевой дрон с десятью килограммами взрывчатки стартует в районе сирийского Идлиба. lenta.ru »

2021-04-17 15:00

Avia.pro: Россия могла нанести удар «Искандерами» по боевикам в Идлибе в ответ на угрозы Эрдогана армии Сирии

Россия могла атаковать «Искандерами» джихадистов в провинции Идлиб в ответ на угрозы турецкого президента Реджепа Эрдогана в адрес сирийской армии. Такая версия высказана в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2021-03-23 09:13