Уйти нельзя остаться: как «война» Вашингтона с Пекином бьет по IT-компаниям США

Уйти нельзя остаться: как «война» Вашингтона с Пекином бьет по IT-компаниям США
фото показано с : 5-tv.ru

2023-7-10 17:41

Администрация президента Байдена буквально силой вынуждает американских производителей чипов уйти с рынка Китая. Чем это грозит полупроводниковой промышленности США?

Подробнее читайте на ...

уйти остаться война вашингтона пекином бьет it-компаниям сша

Фото: forbes.ru

Уйти нельзя остаться: почему «Мегафон» вышел из узбекского СП

«Мегафон» продал собственному владельцу «ЮэСэМ Телеком» 50% в ООО «Диджитал инвест» — компании, которая управляет Digital Holding, созданным в феврале 2021 года «ЮэСэМ Телекомом», «МегаФоном» и властями Узбекистана. forbes.ru »

2023-02-22 08:00

Уйти, чтобы остаться

Российский финансовый рынок ищет способы если не избавления от санкционных наручников, то хотя бы их ослабления. Недавно стало известно о выходе из состава акционеров Санкт-Петербургской биржи подсанкционного Совкомбанка. argumenti.ru »

2022-12-16 19:30

Уйти или остаться: что делать, если ваш муж – тиран

Каждый год в России 66 % женщин из числа погибших насильственной смертью становятся жертвами домашнего насилия. Трудно поверить, но почти каждую третью погибшую женщину убил муж или сожитель в своем же доме. fedpress.ru »

2021-09-23 07:11

Уйти нельзя остаться: Главная надежда российского футбола может уехать в Европу

Давно наши молодые игроки не вызывали такой серьёзный спрос в Европе. Совсем недавно в Старый Свет отправились Ярослав Михайлов и Никита Иосифов. life.ru »

2021-08-10 14:47

Уйти нельзя остаться. О чём на самом деле договорились Хабиб и UFC?

Долгожданная встреча президента UFC Даны Уайта и чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова наконец состоялась. Они встретились в кулуарах совместного ивента промоушена Орла Eagle FC и UAE Warriors в Дубае. life.ru »

2021-01-18 17:44

Уйти нельзя остаться. Где поставить запятую в отставке Уткина

Пермь – город контрастов. Здесь или ничего не происходит, или случается что-то беспрецедентное, требующее внимательного изучения и понимания. Таким событием стало голосование 27 октября пермских депутатов за сложение полномочий с поста председателя гордумы Юрия Уткина. Как это понимать – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-10-30 16:14

Фото: nsn.fm

Уйти или остаться. Договор по открытому небу стал точкой раздора между РФ и США

Законодатели и дипломаты в эфире НСН обсуждают возможный выход США из Договора по открытому небу, но приходят к диаметрально противоположным выводам о том, как реагировать России на этот шаг. nsn.fm »

2019-11-11 08:42

Фото: russian.rt.com

Уйти, чтобы остаться: почему британцы поддерживают референдумы о независимости Шотландии и Северной Ирландии

Около половины жителей Великобритании считают, что Шотландия и Северная Ирландия имеют право на проведение референдума о независимости после выхода страны из ЕС. Об этом свидетельствуют результаты опроса соцслужбы BMG. russian.rt.com »

2019-09-15 22:56

Уйти, чтобы остаться. Севастопольская «оппозиция» начала политические рокировки

Неделя в Севастополе выдалась богатой на политические события. Верный соратник Алексея Чалого Вячеслав Горелов покинул «Единую Россию». Одновременно с ним ушла и сенатор от заксобрания Ольга Тимофеева, которая теперь возглавляет партию «Родина». fedpress.ru »

2019-06-14 15:30

Фото: riafan.ru

«Уйти нельзя остаться»: Пушков прокомментировал вывод американских войск из Сирии

Сенатор Алексей Пушков заявил, что вместо выводы войск из Сирии у американских властей получилось сумятица. Они никак не могли поставить запятую в формуле «уйти нельзя остаться», считает Пушков. riafan.ru »

2019-01-12 04:18

Уйти или остаться? Глава энергетической комиссии Омской области поддался общественному «нервяку»

ОМСК, 26 ноября, ФедералПресс. Традиционно понедельник – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2018-11-26 04:10