На Украине отвергли идею о конкуренции с оборонной промышленностью Европы

На Украине отвергли идею о конкуренции с оборонной промышленностью Европы
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 15:17

Министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин отверг идею, что оборонные предприятия республики могут стать конкурентной угрозой для европейских. «У нас есть дополнительные возможности, но конкуренции не будет», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

украине отвергли идею конкуренции оборонной промышленностью европы

На Украине отвергли возможность объявления паузы в военных действиях

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что "перерыв в военных действиях был бы необходим России как кислород" tass.ru »

2024-03-11 22:15

На Украине отвергли призывы искать возможности для переговоров с Россией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов отметил, что реагирует на "разного рода инсайты, экспертные прогнозы, комментарии анонимных источников", которые активизировались на очередной волне разговоров о "необходимости достижения консенсуса" tass.ru »

2024-03-06 11:23

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли связь блокпостов в Киеве с поиском ДРГ

Установленные в Оболонском районе Киева блокпосты нужны для учений — отработки поисковых мероприятий, а не для поиска диверсионно-разведывательных групп. Об этом рассказал глава Киевской городской военной администрации Сергей Попко в интервью. lenta.ru »

2024-02-08 12:28

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли подписание мирного соглашения без репараций России

Заместитель министра юстиции Украины Ирина Мудра заявила, что Киев не подпишет с Москвой мирное соглашение без репараций. «Украина никогда не пойдет на это. И мир не уйдет, потому что кто-то должен эти репарации выплатить. lenta.ru »

2023-11-27 14:09

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли существование русскоязычных украинцев

Языковой омбудсмен Украины Тарас Креминь отверг существование понятия «русскоязычный украинец». Его цитирует украинское агентство ТСН. «Нет такого понятия "русскоязычный гражданин Украины". Этот маркер был введен русской идеологией», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-22 14:54

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли проведение выборов в окопах

Проведение выборов на Украине невозможно из-за военных действий. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. «Не может быть агитации в окопах, а наши люди сейчас находятся в окопах. lenta.ru »

2023-09-07 11:57

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли существование в стране российского нацменьшинства

Власти Украины отвергли существование в стране российского нацменьшиства. С таким заявлением выступила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина. lenta.ru »

2023-06-23 18:12

На Украине отвергли предложение Индонезии о создании демилитаризованной зоны в районе СВО

Пресс-секретарь украинского МИД Олег Николенко заявил, что этот план поможет России выиграть время tass.ru »

2023-06-03 14:24

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли причастность к атаке на Черноморский флот

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк отверг причастность Киева к попытке атаковать Черноморский флот. Ранее Минобороны России сообщило, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать базу Черноморского флота России в Севастополе. lenta.ru »

2023-04-25 14:42

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли угрозу остаться без средств ПВО

Советник главы офиса президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Украина не боится остаться без средств противовоздушной обороны. Он добавил, что власти Украины работают с западными странами над созданием централизованного механизма обороны воздушного пространство страны. lenta.ru »

2023-04-13 12:01

На Украине отвергли переговоры с Россией о рождественском перемирии

КИЕВ, 5 января, ФедералПресс. Киев не намерен вести переговоры с Москвой о перемирии на Рождество. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. fedpress.ru »

2023-01-05 20:48

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли переговоры с Россией после предложения прекратить огонь

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что отвергает любые переговоры с Россией. «Никаких переговоров с ними [с РФ]», — сказал он, комментируя предложение президента России Владимира Путина прекратить огонь в зоне спецоперации на Рождество. lenta.ru »

2023-01-05 20:46

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли причастность к убийству Дугиной

Украина не имеет никакого отношения к гибели Дарьи Дугиной. Причастность Киева к произошедшему отверг советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. «Подчеркиваю, что Украина, безусловно, к этому не имеет отношения», — заявил он, отметив, что Украина не криминальная страна. lenta.ru »

2022-08-21 13:13

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли «чеченский» сценарий спецоперации

Специальная военная операция России на Украине не пойдет по «чеченскому» или «корейскому» сценариям. Чиновник объяснил свое мнение отсутствием перевеса той или иной стороны в конфликте, однако не исключил возможности преимущества одной из сторон в дальнейшем. lenta.ru »

2022-06-21 19:55

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли обвинения в обстреле российской территории

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба отверг обвинения со стороны России в обстреле украинскими военными территории РФ. Также глава МИД заявил, что Киев не посылал диверсантов, об уничтожении которых ранее заявили в Южном военном округе, а также не нападал на самопровозглашенные республики Донбасса. lenta.ru »

2022-02-21 16:55

Фото: lenta.ru

На Украине отвергли обвинения в обстреле российского погранпункта

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не наносили удары по российскому погранпункту в Ростовской области. Таким образом на обвинения в обстреле ответил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов. lenta.ru »

2022-02-21 13:49

На Украине отвергли заявление российской таможни о контрабанде 80 тыс. тонн нефти

Компания "Укртранснафта" утверждает, что нефть на территорию Украины не импортировалась, а была транспортирована транзитом в Белоруссию на Мозырский НПЗ в рамках договора с BNK Limited tass.ru »

2021-07-16 16:57

Фото: rosbalt.ru

На Украине отвергли причастность к гибели пятилетнего мальчика в Донбассе

Пятилетний житель «оккупированного» села Александровское в Донецкой области подорвался на взрывном устройстве, которое нашел во дворе. Версию гибели ребенка... rosbalt.ru »

2021-04-08 13:23