Украинцы готовы бежать из страны

Украинцы готовы бежать из страны
фото показано с : utro.ru

2017-3-6 13:27

В поисках лучшей жизни киевляне спасаются от преступности и отправляются работать в Польшу, Италию и Россию. Первый шаг к переезду уже сделан - украинцы начали учить иностранные языки

Подробнее читайте на ...

украинцы готовы бежать страны

Фото: riafan.ru

Украинцы готовы браться за любую работу в Европе, лишь бы сбежать из страны

Все чаще украинцы меняют престижные офисы и бумажную деятельность на работу на европейских плантациях и стройках. Эксперты рассказали с чем связан новый украинский мейнстрим. riafan.ru »

2021-11-28 18:16

Фото: riafan.ru

Украинцы не готовы «отвечать рублем» на призывы Киева «раздробить Россию» — политолог

Заявление замминистра Украины по делам беженцев Георгия Туки о необходимости «раздробить Россию на части» не находит поддержки в украинском обществе, которое пытается выжить в тяжелейших экономических условиях. riafan.ru »

2017-12-10 20:16

Украинцы готовы пойти на компромисс с РФ

Большинство жителей Украины (70%) считают возможным пойти на компромисс с Россией ради достижения мира на Донбассе. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом "Демократические инициативы им. utro.ru »

2017-07-17 12:45

Фото: russian.rt.com

24 канал: украинцы злятся, но к новому «майдану» не готовы

Украинцы хотят перемен в стране, но устраивать новый «майдан» они не готовы, уверен политолог Николай Давидюк. Как он рассказал «Телеканалу новин 24», сегодняшние призывы к протестам держатся на «финансовых вливаниях из России» и направлены на провокации и давление на украинскую власть. russian.rt.com »

2017-02-22 15:25

Азаров: Украинцы готовы к смене власти в Киеве, хуже уже не будет

Украинцы хотят смены депутатов Верховной рады, так как знают, что государство от этого не пострадает: хуже уже просто некуда, заявил Николай Азаров. riafan.ru »

2016-04-06 11:06