Уральский депутат объяснил, почему в Елани так много умерших среди мобилизованных

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 октября, ФедералПресс. Свердловский депутат Госдумы Максим Иванов связал высокую смертность мобилизованных в учебном центре Елань с разной физической подготовкой и возрастом военных. Об этом он рассказал изданию «Подъем». fedpress.ru »

2022-10-12 14:36

Фото: mirnov.ru

Уральский депутат озаботился заработком чиновников, получающих «меньше учителей»

Депутат городской думы Екатеринбурга Александр Колесников заявил о сложившейся «парадоксальной ситуации», когда что чиновники из сферы образования получают «меньше учителей», и призвал повысить им зарплату. mirnov.ru »

2022-09-26 08:55

Фото: rosbalt.ru

Уральский депутат, защищая свою горку, назвал детей с переломами «слизняками»

Депутат из города Артемовский в Свердловской области Максим Демашин назвал ломающих руки и ноги детей «слизняками». Он также обозвал «дурой конченой» женщину,... rosbalt.ru »

2022-01-17 22:21

Уральский депутат осудил в Госдуме закон о детях-безбилетниках

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин раскритиковал законопроект, который запрещает высаживать из общественного транспорта детей-безбилетников до 16 лет. fedpress.ru »

2021-02-16 16:21

Уральский депутат захотел "поднять настроение" землякам баннером с неприличным словом, и у него получилось — фото

Он заявил, что готов демонтировать всё "по первому требованию". life.ru »

2020-12-20 00:49

Уральский депутат Дмитрий Ионин предложил закреплять за человеком телефонный номер

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июня, ФедералПресс. По мнению парламентария. привязка номера поможет бизнесменам и блогерам избежать потери доходов. fedpress.ru »

2020-06-25 07:52

Фото: nsn.fm

Уральский депутат пообещал Киркорову «тёплый приём» за образ десантника-гея

Депутат ЗакСобрания Свердловской области Виктор Бабенко, возглавляющий региональный «Российский Союз ветеранов Афганистана, поддержал заявление экс-главы ВДВ Владимира Шаманова по поводу юмористического видеоролика, в котором певец Филипп Киркоров предстал в образе десантника-гея nsn.fm »

2020-06-16 12:49

Уральский депутат Ветлужских ждет роста зарплат после поправок в Конституцию

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Ветлужских предложил принять новые меры для поддержки трудящихся. Он связывает их необходимость с принятием поправки в Конституцию о минимальном размере оплаты труда. fedpress.ru »

2020-03-16 15:07

Фото: social.mk.ru

Уральский депутат, вернувшийся из Италии, добровольно ушел на карантин

В Екатеринбурге депутат городской думы Константин Киселев сообщил, что добровольно ушел на карантин после возвращения из поездки в Италию social.mk.ru »

2020-03-02 11:16

Фото: znak.com

Уральский депутат Госдумы поблагодарил «простого парня» Кадырова за международную политику

Депутат Госдумы от Свердловской области Александр Петров записал видеообращение к главе Чечни Рамзану Кадырову, в котором поблагодарил его за влияние на международную политику znak.com »

2019-11-13 09:08

Фото: znak.com

Уральский депутат Госдумы обещал законопроект о зачислении братьев и сестер в один детсад

Законопроект о приоритетном зачислении братьев и сестер в одну школу будет распространяться также на детские сады, заявил сегодня депутат Госдумы от Свердловской области Павел Крашенинников на заседании ассамблеи Свердловского регионального объединения Депутатская вертикаль znak.com »

2019-11-08 10:52

Фото: mirnov.ru

Уральский депутат призвал не благоустраивать парки и скверы

Депутат Екатеринбургской городской Думы Александр Колесников на заседании комиссии по бюджету и экономической политике назвал парки и скверы рассадниками наркомании и преступности и заявил, что средства на их благоустройство выделять не нужно. mirnov.ru »

2019-10-06 13:09