Валуев призвал россиян не ехать на Олимпиаду под унизительным названием AIN

2024-2-24 15:13

Российские спортсмены не должны ехать на Олимпийские игры в Париже с учётом ограничений, наложенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на РФ. Такое мнение высказал депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев.

Подробнее читайте на ...

валуев призвал россиян ехать олимпиаду унизительным названием ain

Валуев призвал российских спортсменов следить за языком после слов Исинбаевой

Депутат Госдумы Николай Валуев призвал российских спортсменов следить за языком. Так он в эфире телеканала "Матч ТВ" прокомментировал нашумевший скандал с олимпийской чемпионкой Еленой Исинбаевой. life.ru »

2023-07-26 13:08

Фото: nsn.fm

Валуев призвал спортсменов следить за языком после скандала с Исинбаевой

Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев обратился к атлетам из России после скандала с двукратной олимпийской чемпионкой в прыжках с шестом Еленой Исинбаевой nsn.fm »

2023-07-26 11:28

Валуев призвал турагентства нести ответственность за безопасность россиян в отелях

Туроператорам следует тщательно информировать клиентов о том регионе и отеле, куда туристы собираются отправиться отдыхать. Таким мнением поделился с Лайфом первый заместитель председателя комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры депутат Госдумы Николай Валуев, комментируя предложение Госдумы о создании реестра недружественных отелей. life.ru »

2022-07-27 15:30

Валуев призвал провокаторов российских спортсменов задуматься о своем моральном облике

Депутат Государственной думы, боксер Николай Валуев выразил мнение, что на Олимпиаде в Токио провокации в отношении российских спортсменов относительно темы допинга были ожидаемы. Таким образом Валуев отреагировал на инцидент с российским и американским пловцами Евгением Рыловым и Райаном Мерфи. tvzvezda.ru »

2021-07-30 16:02

Валуев призвал использовать крик "Ура!" вместо гимна для российских спортсменов на ОИ

Ранее стало известно, что Спортивный арбитражный суд отклонил запрос на использование песни "Катюша" вместо российского гимна на Играх в Токио и Пекине tass.ru »

2021-03-13 16:28

Фото: lenta.ru

Валуев призвал поощрить пробудившую волю к жизни медсестру в бикини

Медсестра инфекционного госпиталя в Тульской области, надевшая прозрачный защитный костюм поверх бикини, пробудила у пациентов волю к жизни, поэтому ее необходимо поощрить. Об этом заявил депутат Госдумы Николай Валуев. lenta.ru »

2020-05-20 17:17

Фото: riafan.ru

Валуев призвал защищать традиционные семейные ценности от влияния Запада

Россиянам стоит противостоять тенденциям Запада — беречь традиционные семейные ценности и рожать детей, заявил Николай Валуев. riafan.ru »

2019-11-22 10:42

Валуев призвал россиян поехать на ОИ-2018 и «вдолбить гадов из МОК и WADA»

Депутат Госдумы и известный в прошлом боксёр Николай Валуев обратился к российским спортсменам с призывом выступить на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане под нейтральным флагом. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-06 01:12

Фото: tvzvezda.ru

Валуев призвал распустить WADA

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев призвал распустить Всемирное антидопинговое агентство и устроить реформу, введя туда представителей всех стран и дав возможность проводить независимый контроль за допинг-пробами. tvzvezda.ru »

2016-08-08 02:31

Фото: lenta.ru

Валуев призвал полицию жестче бороться с курильщиками

Глава комитета Госдумы по физкультуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев призвал добиться исполнения действующего закона о запрете на курение в общественных местах, прежде чем переходить к ужесточению антитабачных норм. lenta.ru »

2016-05-30 13:34

Николай Валуев призвал россиян покупать отечественные продукты

Известный боксёр, депутат Госдумы РФ Николай Валуев стал одним из гостей фестиваля «Свенская Ярмарка» в Брянской области. Предварял ярмарку IV Славянский экономический форум. Правительство области в ходе него подписало с инвесторами 14 соглашений на сумму более 40 млрд рублей. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-29 22:07