Ведущий шоу «Прямой эфир» Борис Корчевников возглавит православный канал «Спас»

Ведущий шоу «Прямой эфир» Борис Корчевников возглавит православный канал «Спас»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 13:49

Ведущий ток-шоу «Прямой эфир» Борис Корчевников в ближайшее время станет руководителем православного телеканала «Спас». По словам действующего гендиректора канала Бориса Костенко, решение о назначении Корчевникова приняли учредители «Спаса».

Сам Костенко продолжит работу на телеканале в качестве его заместителя. .

Подробнее читайте на ...

ведущий шоу прямой эфир борис корчевников возглавит православный

Фото: lenta.ru

Ведущий шоу на российском ТВ итальянец рассказал об изучении русского языка

Ведущий программы «Поедем, поедим!» на канале НТВ, итальянец Федерико Арнальди рассказал о том, как выучил русский язык. Арнальди родился и получил образование в Италии. Ведущий рассказывал, что впервые приехал в Россию в 2011 году, чтобы отметить в стране новогодние праздники со своей девушкой-россиянкой. lenta.ru »

2023-09-01 18:31

Ведущий шоу «Маска» рассказал о самых необычных костюмах сезона

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Участники шоу «Маска» удивят зрителей необычными образами. О неожиданных костюмах нового сезона высказался ведущий шоу Вячеслав Макаров. fedpress.ru »

2023-02-07 20:58

Фото: riafan.ru

Новый ведущий шоу «Сто к одному» Акопов известен своим чувством юмора и образованностью

Недавно популярное телешоу «Сто к одному» сменило ведущего, вместо Александра Гуревича в передачу возглавил Александр Акопов. Пока что он только завоёвывает симпатии у зрителей. Однако замена ведущего явно пошла на пользу самой программе: ее рейтинги заметно выросли, передает сетевое издание «Информинг». riafan.ru »

2022-10-24 16:32

Фото: riafan.ru

Ведущий шоу «Маски» Макаров высказал свое отношение к модным трендам

Церемония вручения премий Fashion People Awards состоялась в москве 5 октября. Одним из гостей мероприятия стал ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров. riafan.ru »

2022-10-06 03:30

Фото: lenta.ru

Ведущий шоу на Первом канале заявил о нежелании иммигрировать из России

Артист балета и педагог, ведущий ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Цискаридзе заявил, что у него нет желания иммигрировать из России. Свою позицию он связал с историей из 1990-х годов. lenta.ru »

2022-10-03 20:48

Фото: lenta.ru

Ведущий шоу на Первом канале заявил о «чудовищной борьбе» за его место

Известный артист балета и педагог, ведущий ток-шоу «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Цискаридзе заявил, что за его место в программе идет «чудовищная борьба». Также в интервью телеведущей Юлии Меньшовой он рассказал, как попал в передачу. Запись их беседы доступна на YouTube. lenta.ru »

2022-10-03 15:11

Фото: lenta.ru

Ведущий шоу «60 минут» назвал сходства России и США

Ведущий шоу «60 минут» на канале «Россия 1» и депутат Госдумы Евгений Попов заявил, что Россия и США очень похожи. По его словам, в обеих странах мощные полномочия у президента, двухпалатный парламент. lenta.ru »

2022-07-28 15:10

Фото: riafan.ru

Ведущий шоу «Место встречи» Андрей Норкин намекнул на двуличие Максима Галкина

Артист эстрады, шоумен и юморист Максим Галкин, выступая с громкими заявлениями в адрес России, ведет себя двулично. На это намекнул ведущий передачи «Место встречи» на канале НТВ Андрей Норкин. riafan.ru »

2022-07-21 17:49

Фото: lenta.ru

Ведущий шоу на «Муз-Т» рассказал об «адском труде» на съемках

Ведущий программы о путешествиях «Приехали» на телеканале «Муз-ТВ» Дмитрий Красилов заявил, что съемки тревел-проекта — это «адский труд», и объяснил свои слова. Шоумен, также известный как «Пухляш из клипа Little Big», признался, что никогда бы не подумал, что создание тревел-проекта будет настолько сложным. lenta.ru »

2022-05-17 13:46

Ведущий шоу «Умницы и умники» прокомментировал ситуацию с девятилетней студенткой МГУ

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Девятилетняя Алиса Теплякова, поступившая на психологический факультет МГУ, может не потянуть обучение в вузе, считает ведущий телепрограммы «Умницы и умники» профессор МГИМО Юрий Вяземский. fedpress.ru »

2021-12-28 03:31

Ведущий шоу «Умницы и умники» оценил ситуацию с девятилетней студенткой МГУ

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Девятилетняя Алиса Теплякова, поступившая на психологический факультет МГУ, может не потянуть обучение в вузе, считает ведущий телепрограммы «Умницы и умники» профессор МГИМО Юрий Вяземский. fedpress.ru »

2021-12-28 03:31

Фото: lenta.ru

Ведущий шоу «Умницы и умники» высказался о девятилетней студентке МГУ

Ведущий телепрограммы «Умники и умницы», профессор МГИМО Юрий Вяземский заявил, что девятилетней студентке МГУ Алисе Тепляковой может не хватить сил. Профессор считает, что у девочки просто отобрали детство. lenta.ru »

2021-12-27 18:50

Фото: nation-news.ru

Ведущий шоу "Кондитер" Ренат Агзамов рассказал о влиянии бокса на его характер

Звезда шоу Кондитер Ренат Агзамов рассказал об увлечении спортом. Кулинар объяснил, какие качества воспитал в себе благодаря боксу. nation-news.ru »

2021-06-15 18:41

Фото: nation-news.ru

Ведущий шоу "Кто хочет стать миллионером?" рассказал о попытках подкупа в шоу

Российский телеведущий Дмитрий Дибров рассказал, как участники шоу Кто хочет стать миллионером многократно пытались получить у него заветные ответы. nation-news.ru »

2021-05-12 13:36

Фото: riafan.ru

Ведущий шоу "Маска" рассказал, что скрыли от зрителей в восьмом выпуске

Восьмой выпуск шоу «Маска» стал настоящей трагедией для многих телезрителей, симпатизировавших Единорогу — мифический персонаж покинул проект. Решение далось членам жюри нелегко. riafan.ru »

2021-04-05 11:03

Фото: riafan.ru

Ведущий шоу GrandTour достроил дом стоимость 3 млн фунтов стерлингов

Английский телеведущий автомобильной передачи GrandTour построил дом в Лондоне, который обошелся ему в 3 млн фунтов стерлингов. Реализация проекта заняла пять лет. riafan.ru »

2021-03-17 08:44

Фото: nation-news.ru

Ведущий шоу "На ножах" Ивлев рассказал, как правильно готовить креветки

Креветки надо готовить в течение минуты – полутора, чтобы не потерять полезных качеств морепродуктов, сказал в беседе с Nation News шеф-повар, ведущий шоу На ножах Константин Ивлев. nation-news.ru »

2020-12-21 11:09

Фото: social.mk.ru

Ведущий шоу "Умницы и умники" раскритиковал студентов

Автор и ведущий интеллектуального телепроекта «Умницы и умники», профессор Московского государственного института международных отношений (МГИМО) Юрий Вяземский в интервью «Кинорепортеру» рассказал о том, что современные студенты более зависимы от информации, чем предыдущие поколения social.mk.ru »

2020-09-02 15:37