Великобритания и Украина подписали новое соглашение в сфере обороны

Великобритания и Украина подписали новое соглашение в сфере обороны
фото показано с : lenta.ru

2024-4-10 15:43

Великобритания и Украина подписали новое соглашение в сфере оборонной промышленности, который позволит открывать ремонтные заводы на украинской территории. Кроме того отмечается, что по договору оборонная компания Британии BAE Systems получила право на ремонт и техническое обслуживание артиллерийских орудий L119.

Подробнее читайте на ...

великобритания украина подписали новое соглашение сфере обороны

Фото: lenta.ru

Великобритания и Украина подпишут соглашение о цифровой торговле

Великобритания и Украина подпишут соглашение о цифровой торговле в среду, 30 ноября, сообщает Independent. Как объяснило британское правительство, Украине будет гарантирован доступ к финансовым услугам Великобритании, так как она «стремится восстановить свою разрушенную экономику». lenta.ru »

2022-11-30 08:09

Фото: nsn.fm

Великобритания и Украина подписали соглашение о восстановлении инфраструктуры

Великобритания окажет Украине помощь в восстановлении инфраструктуры, сообщает пресс-служба британского правительства nsn.fm »

2022-08-25 16:02

Фото: nsn.fm

Великобритания и Украина могут создать новый военный альянс против России

Глава Британского правительства Борис Джонсон предложил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому создать новый международный альянс против России, сообщает издание Corriere Della Sera со ссылкой на источники nsn.fm »

2022-05-27 06:21

Фото: lenta.ru

Великобритания и Украина продолжат наращивать санкционное давление на Россию

Великобритания и Украина согласились продолжать усиливать санкционное давление на Россию. Об этом говорится в заявлении канцелярии премьер-министра королевства Бориса Джонсона по итогам его телефонной беседы с украинским лидером Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2022-04-02 23:24

Великобритания и Украина заявили об обеспокоенности действиями Москвы

План на $1,75 трлн включает предложения, касающиеся социальной сферы и противодействия изменению климата tass.ru »

2021-11-17 00:16

Великобритания и Украина заявили, что не хотят быть враждебными к России

Министры обороны Бен Уоллес и Алексей Резников отметили, что озабочены военной активностью России у границ Украины tass.ru »

2021-11-17 00:16

Украина, США, Великобритания и Эстония отказались от участия в заседании СБ ООН по Крыму

Украинская делегация не приняла участие в организованной российской стороной онлайн-встречи Совета Безопасности (СБ) ООН по ситуации в Крыму. Кроме того представители Соединенных Штатов Америки, Великобритании и Эстонии также проигнорировали данное заседание. kapital-rus.ru »

2020-05-23 12:08

Фото: tass.ru

Украина, Великобритания, США и Эстония проигнорировали встречу СБ ООН по Крыму

В постпредстве РФ подчеркнули, что хотели предоставить украинским коллегам "трибуну и площадку для диалога с людьми, проживающими в Крыму" tass.ru »

2020-05-23 10:52

Фото: rosbalt.ru

Украина и Великобритания решили усилить сотрудничество для противодействия «российской агрессии»

Украина и Великобритания договорились об усилении военно-технического сотрудничества и совместном противодействии гибридным угрозам и угрозам в киберпространстве,... rosbalt.ru »

2018-11-21 18:59

Фото: gordonua.com

Мироненко: Украина несет большую ответственность за Россию. Например, как Великобритания – за США

Историк, руководитель Центра украинских исследований Института Европы РАН, советник Горбачева Виктор Мироненко в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что сейчас в России люди стараются не демонстрировать свое украинское происхождение. gordonua.com »

2018-09-03 19:17

Фото: riafan.ru

Украина и Великобритания обсудили военное сотрудничество на саммите НАТО в Брюсселе

Министр обороны Украины Степан Полторак и госсекретарь по вопросам обороны Великобритании Гэвин Вильямсен обсудили на полях саммита НАТО в Брюсселе сотрудничество двух стран в оборонной сфере. riafan.ru »

2018-07-12 11:49

Фото: pronedra.ru

Киев: Украина и Великобритания начнут переговоры о создании ЗСТ

Украина и Великобритания решили начать консультации по поводу создания зоны свободной торговли, заявил Владимир Гройсман, отметив, что такой шаг продиктован Brexit. pronedra.ru »

2017-07-05 18:36

Канада, Великобритания и Украина выполнят наблюдательный полёт над Россией и Белоруссией

В рамках реализации международного договора по открытому небу совместная миссия Канады, Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии и Украины выполнит наблюдательный полёт над территорией России и Белоруссии. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-02 00:26

Украина и Великобритания договорились продолжить сотрудничество в сфере обороны

Министры обороны Украины и Великобритании Степан Полторак и Майкл Фэллон подписали совместное заявление о продолжении сотрудничества в сфере обороны. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Украины. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-20 15:44

Фото: tvzvezda.ru

США, Великобритания, Франция и Украина устроили демарш на заседании СБ ООН по САР

Великобритания, США, Франция и Украина покинули заседание Совбеза ООН, когда начал выступать посол САР Башар Джаафари. Он говорил о двойных стандартах западных стран в борьбе с международным терроризмом, а также о стремлении оклеветать Москву и Дамаск. tvzvezda.ru »

2016-10-27 04:50