Виталия Кличко вынуждают уйти в оппозицию действующей власти

Виталия Кличко вынуждают уйти в оппозицию действующей власти
фото показано с : versia.ru

2023-6-6 15:28

Германское издание Bild напечатала интервью с Кличко, в котором мэр Киева, насколько смог, прямо (хотя и по-немецки) ответил на вопрос о конфликте с Владимиром Зеленским. «Ужё долгое время я чувствую, что идёт политическая борьба.

Подробнее читайте на ...

виталия кличко вынуждают уйти оппозицию действующей власти

Виталия Кличко обвиняют в хищениях и злоупотреблении властью

Бывший чемпион мира по боксу среди профессионалов Виталий Кличко, который с 2014 занимает пост мэра столицы Украины, продолжает свои баталии с вышестоящими чиновниками, которые пытаются его уволить. Теперь экс-боксеру вменяют уголовное дело о хищении средств. vesti.ru »

2019-11-02 12:05

Виталия Кличко вызвали на допрос по делу о земельных махинациях

Речь идёт о сделке с компанией, получившей для строительства дома на проспекте Победы 0,14 гектара земли. Государственное бюро расследований (ГБР) Украины вручило повестку на допрос мэру Киева Виталию Кличко. Об этом сообщает издание Страна.ua. Читать далее... life.ru »

2019-07-23 19:00

Фото: versia.ru

Виталия Кличко может сменить комик Евгений Кошевой

Кошевой – это тот самый, кого, подпрыгнув, чмокнул в лоб Владимир Зеленский, следуя вдоль людской толпы на инаугурацию. Новость о его выдвижении накануне озвучил киевский политолог Руслан Бортник, отметив при этом, что быть смешнее, чем Кличко, у Кошевого едва ли получится. versia.ru »

2019-05-22 14:44

Фото: lenta.ru

Виталия Кличко заподозрили в коррупции

Национальное агенство по противодействию коррупции Украины (НАПК) вызвало на допрос мэра Киева Виталия Кличко. В НАПК сообщили Кличко, что получили информацию о возможном нарушении им закона и начинают собирать информацию по этому факту. lenta.ru »

2017-11-02 04:23

Виталия Кличко объявили "вечным" чемпионом мира

Звание "вечного" чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе присуждено украинскому спортсмену Виталию Кличко. Этот титул боксеру, завершившему карьеру в 2013 году, присудили руководители Всемирного боксерского совета (WBC). vesti.ru »

2016-12-13 12:20

Виталия Кличко не пустили на торжественное заседание Верховной рады

Мэр Киева Виталий Кличко не был допущен на торжественное заседание Верховной рады Украины по случаю 20-летнего юбилея Конституции, так как его не было в списке приглашённых гостей. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-28 18:05

Фото: vesti.ru

Виталия Кличко застукали с сигаретой в кулаке на трамвайной остановке. Фото

Знаменитый в прошлом боксер, а ныне не менее знаменитый мэр Киева Виталий Кличко продолжает подкидывать блогерам и журналистам повод для обсуждения его персоны. vesti.ru »

2016-05-12 14:55

Нацгвардия опровергла данные Виталия Кличко о погибших

Пресс-служба Нацгвардии Украины не подтверждает информацию о погибших силовиках в ходе столкновений в центре Киева. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 15:14

Фото: rusnovosti.ru

Партии Виталия Кличко и Петра Порошенко объединились

Партия президента Украины «Блок Петра Порошенко «Солидарность» и партия «УДАР» мэра Киева Виталия Кличко объединились. Новая политическая сила вероятнее всего получит название «УДАР-Солидарность». rusnovosti.ru »

2015-08-28 14:20

На съезде в Киеве сегодня могут объединиться партии Петра Порошенко и Виталия Кличко

Съезд пропрезидентской партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» и партии мэра Киева Виталия Кличко «УДАР» состоится сегодня в Киеве. Как ожидается, в ходе встречи члены партий могут принять решение об объединении этих политических сил. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 05:37

СМИ: Юлия Тимошенко намерена сместить Виталия Кличко на посту мэра Киева

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко намерена участвовать в выборах мэра Киева. Об этом сообщил народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Виктор Чумак. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-05 17:02