Вице-президент Украины: РФ в ходе визита Зеленского в США не обсуждалась

Вице-президент Украины: РФ в ходе визита Зеленского в США не обсуждалась
фото показано с : nsn.fm

2021-9-1 19:31

Первый вице-премьер Украины Алексей Любченко заявил, что Россия не была предметом обсуждения переговоров во время визита президента Владимира Зеленского в США

Подробнее читайте на ...

вице-президент украины ходе визита зеленского сша обсуждалась

Вице-президент Украины считает, что нужно научиться соседствовать с Россией

Вице-премьер Украины по евроатлантический и европейской интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что стране придется научиться жить с Россией, потому что от географии никуда не деться. argumenti.ru »

2019-11-10 12:40

Вице-президент Украины призвал «научиться жить» рядом с Россией

Украина должна «научиться жить» с Россией. Об этом заявил украинский вице-премьер по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба. vm.ru »

2019-11-10 11:23

Вице-президент США поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины

По словам Майкла Пенса, Вашингтон будет работать с новой администрацией для поддержки "сильной, демократической и процветающей Украины" tass.ru »

2019-04-23 22:40

Вице-президент ЕК считает возможным быстрое соглашение РФ и Украины по транзиту газа

Россия и Украина могут быстро прийти к соглашению по транзиту газа после 2019 года. Соответствующее заявление сделал вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович. riafan.ru »

2019-04-11 12:11

Порошенко и Пенс ушли с заседания Совбеза ООН перед выступлением Лаврова

Лидер Украины Петр Порошенко и вице-президент Соединенных Штатов Америки Майкл Пенс покинули зал заседаний Совбеза ООН перед выступлением министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова, пишет Федеральное агентство новостей.

Президент Украины и вице-президент Соединенных Штатов ушли с заседания в тот момент, когда шло обсуждение вопросов миротворческих миссий. Сообщается, что Порошенко покинул зал Генеральной ассамблеи ООН сразу же после своего выступления, а Пенс вышел через несколько минут.

kapital-rus.ru »

2017-09-20 21:32

Фото: 5-tv.ru

Вице-президент США и лидер Украины показательно вышли из зала перед выступлением Сергея Лаврова в ООН

Майк Пенс и Петр Порошенко покинули зал заседания, где обсуждался вопрос размещения миротворцев в Донбассе, перед докладом российского министра иностранных дел Сергея Лаврова. 5-tv.ru »

2017-09-20 21:03

Глава Украины и вице-президент США не стали слушать Лаврова

Вице-президент США Майкл Пенс и президент Украины Петр Порошенко покинули зал министерского заседания Совбеза ООН по миротворчеству перед выступлением главы МИД РФ Сергея Лаврова. vesti.ru »

2017-09-20 19:55

Майкл Пенс прибыл в Тбилиси

Вице-президент США Майкл Пенс прибыл в Тбилиси из Эстонии, в грузинской столице он пробудет два дня в рамках европейского турне, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Грузии. К визиту высокого гостя центральные проспекты Тбилиси украшены знаменами двух стран и баннерами, на которых написано: «Стратегические партнеры». vz.ru »

2017-07-31 18:33

Первый вице-президент РФС: ЧМ-2018 по футболу обойдётся без участия Украины

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян прокомментировал возможный отказ Украины от участия в чемпионате мира по футболу 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-28 09:46

Фото: ntv.ru

Белый дом: с президентом Украины встретится вице-президент США

В Белом доме сообщили, что вопрос о встрече Дональда Трампа с Петром Порошенко пока открыт. С президентом Украины в Вашингтоне встретится вице-президент США Майкл Пенс. ntv.ru »

2017-06-20 00:29

Вице-президент ФФУ прокомментировал возможный отказ Украины от трансляции ЧМ-2018

Вице-президент Федерации футбола Украины Игорь Кочетов в интервью RT прокомментировал заявление председателя Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураба Аласании об отказе от трансляции матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-12 22:48

Фото: lenta.ru

Вице-президент США обсудил с Порошенко прекращение огня на востоке Украины

Вице-президент США Майк Пенс в ходе встречи с президентом Украины Петром Порошенко в Мюнхене выразил обеспокоенность в связи с эскалацией конфликта в Донбассе, договорившись о необходимости прекращения огня. lenta.ru »

2017-02-19 00:03

Фото: lenta.ru

Вице-президент США выразил обеспокоенность ситуацией на востоке Украины

«Мы следим за происходящим и крайне обеспокоены усилением боевых действий», — заявил в интервью телекомпании ABC вице-президент США Майкл Пенс о ситуации на Украине. Он сообщил, что вопрос о продлении санкций в отношении России пока не решен, и связал ответ на него с перспективами совместной борьбы с терроризмом. lenta.ru »

2017-02-05 18:59

Вице-президент США сравнил путь Украины к демократии с полетом на Луну

Вице-президент США Джозеф Байден в ходе визита на Украину призвал граждан страны приложить все усилия к построению демократического общества и продолжать борьбу с коррупцией. По его словам, Россия использует коррупцию для того, «чтобы Украина оставалась уязвимой и зависимой». news.yandex.ru »

2017-01-16 20:08

Фото: dp.ru

Вице-президент США сравнил евроинтеграцию Украины с полетом на Луну

Вице-президент США Джо Байден на совместном брифинге с Петром Порошенко дал напутствие украинцам продолжать активно бороться с коррупцией. dp.ru »

2017-01-16 19:47

Вице-президент США прибыл в Киев для поддержки Украины

Джо Байден прибыл в Киев для встречи с Петром Порошенко и Владимиром Гройсманом. Отмечается, что этим визитом США подчеркивают свою поддержку Украины. Ранее сообщалось, что Порошенко не получил приглашения на инаугурацию избранного президента Дональда Трампа, которая пройдет 20 января. tvc.ru »

2017-01-16 11:28

Американский вице-президент поздравил президента Украины с введением системы электронных деклараций

Американский вице-президент Джо Байден в ходе телефонного разговора с украинским президентом Петром Порошенко обсудили урегулирование конфликта в Донбассе, а также проведение антикоррупционных реформ на Украине, передает «Газета.Ру» сообщение, опубликованное на сайте Белого дома.

Также Байден поздравил Порошенко с введением системы электронных деклараций, отметив, что это - важный шаг вперед в борьбе Украины с коррупцией, которая продолжается в настоящее время.

Кроме того, Порошенко и Байден выразили поддержку в том, чтобы предоставлять необходимые ресурсы и укреплять Национальное антикоррупционное бюро Украины.

kapital-rus.ru »

2016-11-04 07:45

Фото: pronedra.ru

Вице-президент США: Дональд Трамп узнал, что Крым — территория Украины

Кандидат в президенты США Дональд Трамп узнал, что крымский регион является частью украинской территории, заявил американский вице-президент Джо Байден. pronedra.ru »

2016-09-28 00:26