В Кремле не слышали об уходе немецкой компании Siemens из России

В Кремле не слышали об уходе немецкой компании Siemens из России
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-14 17:08

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не знает откуда у западных СМИ информация о выходе Siemens из совместных предприятий в России.

Подробнее читайте на ...

кремле слышали уходе немецкой компании siemens россии

В Кремле не слышали о выступлениях против создания в Адыгее экокурорта "Лагонаки"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков при этом подчеркнул, что "процесс развития курортного хозяйства на "Красной поляне" всегда находится под пристальным вниманием природоохранных ведомств, ученых и так далее" tass.ru »

2021-03-24 13:18

В Кремле не слышали об обсуждении вопроса о возвращении к режиму самоизоляции

Растущее число заразившихся коронавирусом является довольно серьезным поводом для мобилизации и большей осторожности россиян. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Вы знаете, что растущие цифры количества заболевших, конечно, являются весьма серьезным поводом для того, чтобы мобилизоваться и стать гораздо более осторожными в ежедневном обиходе», - сказал представитель Кремля в ходе пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2020-10-05 13:35

Фото: rosbalt.ru

В Кремле ничего не слышали об отставке белгородского губернатора

В Кремле пока не получали прошения губернатора Белгородской области Евгения Савченко об отставке. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков,... rosbalt.ru »

2020-09-18 12:42

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не слышали о предложениях относительно переноса «Бессмертного полка»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не знает о новых предложениях главы государства Владимира Путина относительно переноса проведения шествия... rosbalt.ru »

2020-07-15 13:53

В Кремле ничего не слышали о возможности переноса ЧЕ-2020 из-за коронавируса

Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос, уведомляло ли УЕФА российские власти о возможной отмене или переносе сроков матчей чемпионата Европы по футболу tass.ru »

2020-03-02 12:50

В Кремле не слышали об обращении осуждённого норвежца Берга насчёт помилования

Иностранец был приговорён к четырнадцати годам колонии строгого режима за шпионаж против России. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не располагает информацией о том, что осуждённый за шпионаж норвежец Фруде Берг обратился в Кремль с прошением о помиловании. Читать далее... life.ru »

2019-06-06 12:53

В Кремле не слышали про инициативу Володина выставить счет Украине за Крым

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не рассматривал вопрос о требованиях к Украине о возмещении ущерба за Крым. Об этом сообщило агентство РИА-Новости. argumenti.ru »

2019-03-18 16:31

В Кремле не слышали предложений о возможности обмена Уилана на Бутину

В Кремле заявили, что не слышали предложений о возможности обмена задержанного по подозрению в шпионаже Пола Уилана на арестованную в США Марию Бутину. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-01-09 12:21

В Кремле не слышали о предложении депутата Милонова переодеть парламентариев в мундир

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал отвечать, как в Кремле отреагируют, если и Владимиру Путину предложат носить военную форму tass.ru »

2018-11-21 14:00

Фото: nsn.fm

В Кремле не слышали об упавшей в Баренцево море ракете

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не располагает информацией о неудачном пуске российской крылатой ракеты с ядерной установкой nsn.fm »

2018-08-22 14:29

Фото: 5-tv.ru

В Кремле не слышали о личном самолете Ким Чен Ына во Владивостоке

В южнокорейских СМИ появилась информация, что спецборт КНДР совершил посадку в российском аэропорту, однако власти РФ эту информацию не подтвердили. 5-tv.ru »

2018-07-09 14:01

Фото: rosbalt.ru

В Кремле не слышали об инициативе провести саммит по Донбассу без участия России

В Кремле не знают об инициативе провести саммит о ситуации на Украине в формате «нормандской четверки», но без участия Владимира Путина.... rosbalt.ru »

2018-04-03 10:56

В Кремле не слышали об инициативе провести саммит "нормандского формата" без России

В Кремле не слышали об инициативе провести саммит лидеров Франции, Германии и Украины о ситуации на Украине. "Я об этом не слышал ничего, только видел сообщения", - заявил помощник президента Юрий Ушаков, слова которого приводит ТАСС. О том, что ... regions.ru »

2018-04-03 09:44

Фото: tass.ru

В Кремле не слышали об инициативе провести саммит лидеров Франции, Германии и Украины

Информацию о возможной встрече президентов трех стран распространила газета "Коммерсантъ" tass.ru »

2018-04-03 09:14

В Кремле не слышали об идее провести саммит "нормандского формата" без России

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что ничего не слышал об инициативе провести саммит "нормандского формата", но без участия России. — Я об этом не слышал ничего, только видел сообщения, — сообщил Ушаков. life.ru »

2018-04-03 09:09

Фото: 5-tv.ru

В Кремле не слышали ни об одном недовольным политикой Путина бизнесмене

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что в Кремле всегда готовы к общению с отечественными предпринимателями. 5-tv.ru »

2017-11-30 16:02

Фото: pronedra.ru

В Кремле не слышали о планах Siemens выйти из проектов в России

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о неосведомлённости властей РФ относительно планов Siemens покинуть российские проекты. В концерне отказались комментировать эту тему. pronedra.ru »

2017-07-14 17:45