Военнослужащие ВСУ погибли при попытке прорыва позиций ВС ДНР

Военнослужащие ВСУ погибли при попытке прорыва позиций ВС ДНР
фото показано с : riafan.ru

2016-12-30 07:18

Вследствие очередной попытки прорыва украинских войск в районе населенного пункта Крутая Балка погибли трое военнослужащих ВСУ, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Подробнее читайте на ...

военнослужащие всу погибли попытке прорыва позиций днр

Военнослужащие ВСУ, застрелившие полицейского на блокпосту в Виннице, задержаны

Застрелившие полицейского на блокпосту в Виннице военнослужащие ВСУ задержаны в Одесской области. Об этом сообщают украинские СМИ.

ridus.ru »

2024-04-21 15:43

Военнослужащие ВСУ рассказали про хаос при бегстве из Авдеевки

Отступление украинцев было паническим и неорганизованным, пишет американская газета Washington post со ссылкой на пересказы военнослужащих ВСУ «Десятки людей боялись остаться позади, поскольку российские войска атаковали, казалось, бесконечными волнами», - цитирует издание Life. tvzvezda.ru »

2024-03-03 15:36

Военнослужащие ВСУ сдались в плен бойцам ВС РФ в районе Работино и Пятихатки

Украинские боевики продолжают безуспешные атаки на Запорожском направлении специальной военной операции по позициям российской группировки войск в районах населенных пунктов Работино и Пятихатки. В попытках так называемого контрнаступления враг на данном направлении потерял уже тысячи украинских военнослужащих. tvzvezda.ru »

2023-09-28 07:31

Фото: lenta.ru

Военнослужащие ВСУ «вооружились» пистолетами для пейнтбола

Украинское информационное агентство УНИАН проиллюстрировало статью о контрнаступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) фотографией людей с пейнтбольными пистолетами. С помощью такого «вооружения», согласно посту агентства, военнослужащие ВСУ якобы расширяют брешь в обороне ВС РФ. lenta.ru »

2023-09-06 02:44

Фото: tass.ru

Военнослужащие ВСУ пожаловались на неэффективную подготовку инструкторов НАТО

По словам украинских военных, офицеры альянса не понимают реальности на местах tass.ru »

2023-09-03 15:30

Военнослужащие ВСУ с криминальным прошлым силой вымогали деньги у украинских бойцов

Во Львовской области задержаны двое военных по подозрению в вымогательстве денег у демобилизованного бойца ВСУ. Об этом сообщает телеграм-канал "Политика страны" со ссылкой на прокуратуру. life.ru »

2023-08-18 13:30

Фото: tass.ru

Военнослужащие ВСУ подтвердили The Times информацию про дефицит средств ПВО и боеприпасов

Украинский военный с позывным "Кот" сообщил, что ситуация для его страны усложняется тем, что ВС РФ добились заметного прогресса в производстве беспилотников tass.ru »

2023-04-22 14:17

Фото: tass.ru

Военнослужащие ВСУ в Артемовске устроили перестрелку между своими подразделениями

Как сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко, на западной окраине города нет российских войск, "там находятся только украинские боевики и наемники" tass.ru »

2023-03-02 08:08

Фото: lenta.ru

Военнослужащие ВСУ рассказали о ежедневной «войне дронов»

Военнослужащие Вооруженных сил Украины назвали сложной ситуацию с беспилотными летательными аппаратами на фронте. «Самолеты и беспилотники всегда кружат над головой, наблюдают. В основном это российские беспилотники. lenta.ru »

2022-11-10 15:55

Фото: riafan.ru

Военнослужащие ВСУ шокированы мощью артиллерии ВС РФ

Артиллерийские расчеты российской армии нанесли сокрушительные удары по скоплению живой силы и техники ВСУ в ходе спецоперации по демилитаризации Украины. riafan.ru »

2022-08-14 12:26

Фото: lenta.ru

Военнослужащие ВСУ сдались «Ахмату»

Четверо военнослужащих ВС Украины сложили оружие и сдались в плен спецподразделению «Ахмат» в населенном пункте Боровское под Северодонецком. Об этом рассказал помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов, добавив, что среди сдавшихся есть представители теробороны и один мобилизованный. lenta.ru »

2022-05-26 23:55