Володин поддержал идею о выборах президента в день присоединения Крыма

2017-3-7 10:56

Выборы президента России в 2018 году могут состояться 18 марта — в день присоединения Крыма. Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает такую идею перспективной и поддерживает ее, передает «Интерфакс».

Подробнее читайте на ...

володин поддержал идею выборах президента день присоединения крыма

Володин поддержал прекращение зерновой сделки

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин поддерживает прекращение так называемой зерновой сделки. По его мнению, официальный Киев использует гуманитарный коридор для «прикрытия террористических атак» на Черноморский флот и гражданскую инфраструктуру России. ridus.ru »

2023-07-17 14:33

Володин поддержал предложение поставить сожженную технику НАТО у западных посольств

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин поручил Комитету по обороне проработать с профильным министерством вопрос о размещении сожженной натовской техники у западных посольств. Об этом сообщается на сайте нижней палаты российского парламента. tvzvezda.ru »

2023-07-12 15:47

Володин поддержал Фалькова в необходимости преобразований в магистратуре

Как отметил спикер Госдумы, сейчас студенты часто "учатся на бакалавриате по одной специальности, а затем продолжают обучение в магистратуре по совершенно другой" tass.ru »

2023-06-15 21:30

Володин поддержал инициативу Зюганова по созыву Совета Думы по спецоперации на Украине

В частности, Володин и депутаты договорились в понедельник, 22 августа, провести совещание, в ходе которого обсудят предложение коммунистов и согласуют дату проведения заседания Совета Думы. «Володин поддержал предложение КПРФ обсудить эти вопросы», - говорится в официальном Telegram-канале Госдумы. kapital-rus.ru »

2022-08-19 13:14

Фото: versia.ru

Володин поддержал отказ поставлять российский газ в Европу

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался по поводу прекращения поставок газа из России в европейские страны. По его словам, это венное решение в отношении недружественных государств. versia.ru »

2022-04-30 10:27

Фото: riafan.ru

Володин поддержал усиление «прямой демократии» при формировании региональной власти в РФ

Необходимо усилить «прямую демократию» и перераспределение полномочий при формировании местной власти. Такое мнение выразил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. riafan.ru »

2021-12-09 20:57

Володин поддержал поправку о праве депутатов Госдумы выступать в заксобраниях регионов

В поправке к законопроекту о региональной власти говорилось о праве только присутствия на заседаниях заксобраний депутатов Госдумы, избранных в составе соответствующей региональной группы или от одномандатного округа, что вызвало критику со стороны некоторых парламентариев tass.ru »

2021-12-09 17:35

Володин поддержал врачей, обратившихся к противникам вакцинации

По словам спикера Думы, врачам небезразличны ситуации, когда "некоторые политики и общественные деятели публично подвергают сомнению пользу вакцинации" tass.ru »

2021-11-24 16:40

Фото: riafan.ru

Володин поддержал инициативу о запрете суррогатного материнства для иностранцев

Предложение о запрете на предоставление услуг суррогатного материнства для иностранных граждан нашло поддержку у председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина. riafan.ru »

2021-06-11 20:51

Фото: rosbalt.ru

Володин поддержал идею привлекать осужденных на стройки, признав, что их все равно не хватит

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поддержал идею использовать труд осужденных на крупных стройках, где не хватает рабочих рук, но признал, что их не хватит... rosbalt.ru »

2021-05-25 09:23

Володин поддержал введение ответственности за треш-стримы

Ранее комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству принял решение создать специальную рабочую группу для выработки предложений в законодательство, направленных на борьбу с треш-стримами tass.ru »

2021-02-01 16:31

Фото: riafan.ru

Володин поддержал сокращение чиновников и госструктур

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин высказался в поддержку сокращения чиновников и структурных подразделений федеральных министерств и ведомств. riafan.ru »

2020-12-28 21:25

Володин поддержал снижение порога доступа инвесторов в проекте о защите инвестиций

Спикер Госдумы напомнил об инициативе снизить порог для аграрных инвестпроектов в три раза tass.ru »

2019-12-10 17:12