В ВСУ признали, что не могут удержать Авдеевку

2024-2-13 14:11

Начальник связей с общественностью 110-й отдельной механизированной бригады Иван Секач сообщил, что впервые почти за два года участия в боевых действиях часть военнослужащих бригады полноценно выведена с передовой для отдыха и ротации

Подробнее читайте на ...

всу признали удержать авдеевку

В ВСУ признали возможность потери территорий до Днепра без помощи Запада

Командир батальона специального назначения украинской армии Павел Куриленко считает ужасной ситуацию с обеспечением ВСУ снарядами и амуницией tass.ru »

2024-04-13 09:09

Фото: lenta.ru

В ВСУ признали низкими шансы сдержать российское наступление

Без мобилизации еще 250 тысяч человек украинская армия, вероятно, не сможет остановить продвижение Вооруженных сил России на фронте. Низкими шансы сдержать российское наступление признал в ходе беседы с журналистами командир отдельного механизированного батальона «Волки Да Винчи» Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-03-20 14:30

В ВСУ признали неизбежность дальнейшего отступления без мобилизации 250 тыс. человек

Ситуация зависит от рекрутинга, помощи Киеву от западных союзников и разрешения бить по территории РФ западным оружием, подчеркнул командир одного из нацбатальонов украинской армии Сергей Филимонов tass.ru »

2024-03-20 14:10

Фото: lenta.ru

В ВСУ признали способность России давить по всем фронтам

Россия способна давить на Вооруженные силы Украины (ВСУ) по всем фронтам, поскольку накопила достаточно ресурсов, заявил заместитель командира третьей штурмовой бригады ВСУ Максим Жорин в интервью Wall Street Journal. lenta.ru »

2024-03-07 10:30

В ВСУ признали, что отошли ещё из двух населённых пунктов на Авдеевском направлении

ВСУ покинули ещё два села на Авдеевском направлении — Северное и Степовое. Об этом сообщил представитель оперативно-стратегической группировки "Таврия" Дмитрий Лиховой. По словам военного, украинская армия заняла оборонительные рубежи "с более выгодным ландшафтом". life.ru »

2024-02-27 17:40

ВСУ признали отступление от сел Северное и Степовое под Авдеевкой

Вооруженные силы Украины (ВСУ) под давлением российских сил отошли из сел Северное и Степовое под Авдеевкой ДНР на западные оборонительные рубежи, сообщил спикер украинской группировки войск Таврия Дмитрий Лиховой в эфире телеканала Рада. vz.ru »

2024-02-27 17:33

Фото: lenta.ru

В ВСУ признали пропажу энтузиазма для ведения боев

У бойцов Вооруженных сил Украины отсутствует мотивация для продолжения боевых действий. Об этом военнослужащие заявили в репортаже немецкого телеканала NTV. Один из бойцов ВСУ признался, в частности, что в украинской армии наблюдается значительная нехватка личного состава. lenta.ru »

2024-02-24 12:12

Фото: lenta.ru

В ВСУ признали невозможность вступать в бой с российскими военными

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не могут вступать в бой с российскими военными из-за нехватки боеприпасов, признали украинские солдаты. «Нет смысла идти в бой, если у нас нет достаточного количества боеприприпасов. lenta.ru »

2024-02-24 03:12

ВСУ признали поражение. Мирным москвичам угрожают. Страх Шольца и Макрона: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 17 февраля: В ВСУ признали свое поражение в Авдеевке. «Несправедливо»: Зеленский подтвердил сдачу Авдеевки. Захарова не оценила признание «Жизнь станет адом»: Запад может согласовать Украине ракетные удары по мирным москвичам «Что будет?» Чего испугались Шольц и Макрон? США поделились конфискованными российскими активами с Эстонией Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-02-17 21:00

Фото: versia.ru

ВСУ признали потерю села Крахмальное в Харьковской области

В украинской армии признали потерю населённого пункта Крахмальное в Харьковской области. Об утрате контроля сообщил начальник службы по связям с общественностью командования Сухопутных войск ВСУ Владимир Фитьо. versia.ru »

2024-01-21 16:03

В ВСУ признали, что разработка и испытания гибридной системы ПВО Украины проводились в США

Представитель командования Юрий Игнат отметил, что "системы, о которых идет речь, не являются дальнобойными, они могут работать до 15 км" tass.ru »

2024-01-19 09:59

Фото: lenta.ru

В ВСУ признали дефицит боеприпасов для ЗРК

Спикер ВВС Вооруженных сил Украины (ВСУ) Юрий Игнат признал, что у Киева не хватает боеприпасов для зенитно-ракетных комплексов (ЗРК). Он подчеркнул, что Киев также находится в подобной ситуации и в прошлом году, и летом, и сейчас. lenta.ru »

2024-01-04 23:41

В ВСУ признали неспособность прогнозировать ракетные удары России

Киев не в силах прогнозировать, когда Россия нанесёт свои ракетные удары, потому что они никак не привязаны к каким-либо датам. Об этом заявил советник командования ВС ВСУ Юрий Игнат в эфире YouTube-канала "Прямой". life.ru »

2023-12-30 20:14