В Зауралье девушка угнала машину: хозяин авто в это время спал пьяный на заднем сиденье

В Зауралье девушка угнала машину: хозяин авто в это время спал пьяный на заднем сиденье
фото показано с : znak.com

2021-7-13 15:05

В Курганской области 23-летняя жительница деревни Савина Каргапольского района угнала машину у соседа, в то время как он сам спал пьяный на заднем сиденье автомобиля

В Курганской области 23-летняя жительница деревни Савина Каргапольского района угнала машину у соседа, в то время как он сам спал пьяный на заднем сиденье автомобиля. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ ( Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения ), сообщает УМВД РФ по региону. По данным полиции, рано утром девушка обратилась к соседу, который занимается частным извозом, с просьбой отвезти ее к друзьям в другую деревню. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому отказал ей. Спустя некоторое время она вернулась и обнаружила хозяина дома спящим на заднем сиденье его Жигулей , разбудить его ей не удалось. Недолго думая, девушка села за руль, завела машину оставленными ключами в замке зажигания и уехала с владельцем авто в соседний населенный пункт. Паркуясь у одного из магазинов, автоугонщица совершила наезд на препятствие. О совершенном ДТП в полицию сообщили прохожие , - рассказали представители УМВД. Выехав на место ДТП, сотрудники ГИБДД выяснили, что злоумышленница без прав управляла чужим автомобилем. Девушку задержали и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время автомобиль с механическими повреждениями возвращен владельцу. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

время машину заднем сиденье спал пьяный угнала девушка

Ведрами эффекта не достичь: три ошибки при мытье машины

Всем хочется ездить на чистом и ухоженном автомобиле, в то же время платить каждый раз за услуги мойки накладно. Так может попробовать самому? Тем более, что на дворе лето, а автохимии в магазинах с избытком. Как правильно помыть машину, расскажет Иван Зенкевич. vesti.ru »

2021-06-10 15:34

Фото: metronews.ru

Над Мазепиным издеваются в Сети: почему его рано критиковать

22-летний российский гонщик "Хааса" неудачно дебютировал в "Формуле-1". Болельщики пишут, что он не достоин места в "королевских гонках" metronews.ru »

2021-03-30 17:17

Ребенок погиб, угодив под машину во время катания на тюбинге

Школьница, катавшаяся на тюбинге, оказалась на дороге и попала под проезжавшую машину. От полученных травм пострадавшая скончалась, в настоящее время сотрудники Следственного комитета устанавливают все обстоятельства ее гибели. vesti.ru »

2021-02-06 17:40

Фото: nation-news.ru

Автоэксперт посоветовал чаще "выгуливать" машину в зимнее время года

Зимой количество поездок на автомобиле сокращается, однако это не повод для того, чтобы оставлять машину умирать в гараже. nation-news.ru »

2021-02-06 05:07

Фото: lenta.ru

У телеведущего угнали машину на глазах у зрителей во время прямого эфира

Австралийский ведущий прогноза погоды Люк Брэднэм (Luke Bradnam) заметил, что в его машину залез неизвестный, пока журналист заканчивал вещание в прямом эфире. Он заснял угонщика и побежал за своей машиной с камерой в руках. lenta.ru »

2020-11-25 20:44

Фото: novostimira.com.ua

Интересные факты об автомобилях марки Hyundai

Последние модели Hyundai просто завораживают. Стоит компании заявить о новинках, как тут же возникают споры, и любители высказывают свои предположения. А говорить-то есть о чем. Компания завоевывает внимание технологиям, которые использует во время разработки автомобиля. novostimira.com.ua »

2020-08-12 17:58

Фото: aif.ru

Опилки и вода. Как охладить машину без кондиционера?

Сильная жара плохо переносится в замкнутых пространствах, в особенности если они не оборудованы кондиционером. Как создать приемлемые комфортные условия с помощью подручных средств? aif.ru »

2020-07-29 13:53

Фото: znak.com

ГИБДД отобрала машину у пары из Екатеринбурга во время путешествия по Сочи

Жители Екатеринбурга Алена и Александр Ростовщиковы лишились личного автомобиля во время путешествия в Сочи: машину отобрали сотрудники ГИБДД, заявив, что на ней перебиты VIN-номера znak.com »

2020-06-29 13:49

Инспекторы ДПС разбили служебную машину во время погони за байкером

Серьезной аварией завершилась погоня барнаульских полицейских за мотоциклистом. Сами стражи порядка не пострадали, но служебная машина получила сильнейшие повреждения. Момент ДТП попал на видео. vesti.ru »

2020-05-22 09:15

Когда лучше покупать машину, сейчас или после карантина?

Люди, планировавшие купить автомобиль весной, ждут открытия дилерских центров после отмены режима самоизоляции. Но есть опасения, что тогда цены поползут вверх и за понравившуюся модель придется переплачивать. Как быть? aif.ru »

2020-05-10 14:00

Пассажиры на ходу выпрыгнули из угнанной в Улан-Удэ машины

Судимый за квартирные кражи житель Улан-Удэ угнал машину у знакомой и несколько дней катался на ней по городу, притом что у него никогда не было водительских прав. Во время погони двое его пассажиров на ходу выпрыгнули из салона, а сам злоумышленник попытался бежать позже, когда машину блокировали на дороге. vesti.ru »

2020-01-06 17:38

Итальянка 50 лет водила машину без прав и попалась во время массового ДТП

Даже в этот раз автоледи с полувековым стажем повезло — её нарушение перестало быть уголовным преступлением несколько лет назад. Жительница итальянской провинции Порденоне на протяжении полувека водила машину без прав и отделалась штрафом. life.ru »

2019-11-22 19:13

Фото: russian.rt.com

«Машину изрешетило осколками»: водитель «скорой» был ранен во время дежурства

В конце января 2017 года ВСУ предприняли новые попытки штурма Донецка и Горловки. Города почти круглосуточно подвергались массированным артобстрелам. 1 февраля вести огонь по Донецку начали в пять утра. russian.rt.com »

2019-11-15 09:00

Фото: lenta.ru

Гонщик сумел вести машину одной рукой во время соревнований

Немецкий гонщик BMW Тимо Глок сумел вести машину одной рукой во время этапа чемпионата Германии среди легковых автомобилей (DTM). Глок рассказал, что на втором круге гонки дверь его автомобиля сорвало, и в результате ему пришлось пилотировать машину одной рукой, придерживая другой рукой дверь. lenta.ru »

2019-10-07 19:39

Фото: svoboda.org

Семь шкур содрать. Как Мосгортранс обходится со своими водителями

ГУП "Мосгортранс" и ГБУ "Автомобильные дороги" подали иск на оппозиционеров и потребовали компенсацию в 12 млн рублей за акцию 27 июля, когда состоялся митинг против недопуска независимых политиков на выборы в Мосгордуму. svoboda.org »

2019-08-25 15:35

Фото: rosbalt.ru

Во время ночной перестрелке в Краснодаре погиб дагестанец, ищут машину с чеченскими номерами

В результате ночной перестрелки в центре Краснодара погиб уроженец Дагестана. Полиция разыскивает «Ладу Приора» с номерами Чечни. Как... rosbalt.ru »

2019-08-21 12:41