В ГД забили тревогу после смерти дочки сыроедов и призвали лишить их родительских прав

2023-10-13 18:13

Депутат Государственной думы, член Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Ларионова оказалась в шоке, узнав о трагедии, произошедшей в Красноярске, где родители-сыроеды довели двухлетнюю девочку до гибели.

Подробнее читайте на ...

забили тревогу смерти дочки сыроедов призвали лишить родительских

Во Владивостоке забили тревогу из-за пожара у Ботсада

В Приморье на сопке Острой произошёл пожар в лесу. Первыми его заметили сотрудники Ботанического сада. До этой местной достопримечательности от места возгорания около трёх с половиной километров. В администрации Владивостока утверждают, что пожар не угрожает Ботсаду. life.ru »

2023-04-02 07:01

В Британии забили тревогу из-за угрозы с Украины

Великобритании угрожает приток незарегистрированного оружия с Украины. Об этом заявил эксперт Пол Джеймс. Он отметил, что ранее главным источником незаконного ввоза боевых средства были балканские государства. life.ru »

2023-04-01 13:17

Фото: social.mk.ru

В Великобритании забили тревогу из-за «угрозы со стороны Украины»

Газета The Telegraph со ссылкой на эксперта по огнестрельному оружию Пола Джеймса высказала опасения, что Великобритания находится сейчас под угрозой из-за распространения незарегистрированного вооружения с Украины social.mk.ru »

2023-04-01 11:11

"Дальше будет только хуже": В США забили тревогу из-за промахов Байдена

Пока США во главе с нынешним президентом страны Джо Байденом бездействуют, Россия, Китай и Иран укрепляют союзы и наращивают боевую мощь. Такое заявление сделал бывший советник американского лидера Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. life.ru »

2023-03-13 21:40

В НАТО забили тревогу из-за "скрытого" российского флота

В НАТО бьют тревогу из-за "менее заметной российской угрозы" — подводного флота. Как указано в статье американского журнала Newsweek, его возможности могут стать крайне опасными для Запада. life.ru »

2023-03-04 16:21

Фото: lenta.ru

В НАТО забили тревогу из-за возможностей российского подводного флота

Члены Североатлантического альянса бьют тревогу из-за возможностей российского флота. По информации американского издания Newsweek, Россия обладает одним из самых разнообразных подводных флотов в мире. lenta.ru »

2023-03-04 15:15

"Проливается свет на коррупцию": Во Франции забили тревогу после кадровых чисток на Украине

Лидер французской партии "Патриоты" и бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил, что раскрытый коррупционный скандал на Украине лишний раз подтверждает необходимость прекратить отправлять деньги киевскому режиму Владимира Зеленского. life.ru »

2023-01-24 18:41

Во Франции забили тревогу в связи с ростом цен на хлеб

Во Франции бьют тревогу из-за рост цен. Увеличение стоимости товаров и продуктов добралось даже до хлеба, заявил депутат Национального собрания Франции Франсуа Жоливе. В связи с этим он обратился к министру экономики, финансов и суверенитета в области промышленности и цифровых технологий Брюно Ле Мэру, пишет RT. life.ru »

2023-01-11 09:15

Фото: nsn.fm

«Курят и нюхают»: В России забили тревогу из-за «помолодевшей» наркомании

В Национальном антинаркотическом союзе заявили НСН, что наркотики сегодня стали дешевле и доступнее, но власти этой проблемой занимаются недостаточно. nsn.fm »

2022-12-21 10:10

В МИД России забили тревогу из-за того, что ВСУ используют спутники в военных целях

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Запад начал использовать космические спутники в военных целях для поддержки ВСУ. Об этом сообщил директор департамента МИД РФ по нераспространению и контролю над вооружениями Владимир Ермаков. fedpress.ru »

2022-11-30 05:38