В Запорожье рассказали, какие запрещённые эксперименты проводила Украина на местной АЭС

2022-7-13 07:56

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что на Запорожской АЭС, пока она находилась под контролем украинской власти, проводились запрещённые эксперименты.

Подробнее читайте на ...

запорожье рассказали запрещённые эксперименты проводила украина местной аэс

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали о планах французских военных на Украине

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий предположил, что французский контингент не будет участвовать в боевых действиях на Украине, предположив, что Одесса, являясь главной опорой экономики Украины, может играть ключевую роль в отправке Парижем французский войск. lenta.ru »

2024-03-21 15:07

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали о сидящих в тылу из-за страха французских наемниках

Сражающиеся на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) французские наемники боятся воевать и сидят в тылу, рассказал глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. «С них буквально сдувают пылинки и берегут, чтобы по ним не прилетело», — заявил он. lenta.ru »

2024-03-20 14:49

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали об успехах ВС России под Работино

Российская армия улучшила позиции в Запорожской области под Работино и продвинулась на один километр от села Вербовое. Об успехах Вооруженных сил России в разговоре с журналистами рассказал глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-03-08 10:47

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали о пропаже сотен поддерживающих Россию людей

Несколько сотен жителей города Запорожья, поддерживающих Россию, пропали без вести с февраля 2022 года. Об этом рассказал глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Также украинские силовики применяют внесудебные расправы в отношении таких людей, добавил он. lenta.ru »

2024-03-07 02:23

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали о попытках ВСУ противостоять успехам Российской армии

Глава Запорожья Евгений Балицкий рассказал о попытках Вооруженных сил Украины противостоять успехам Российской армии на южном направлении. Он сообщил, что украинские военные предпринимают попытки выстроить эшелонированную оборону на тыловых позициях, но начали делать это слишком поздно. lenta.ru »

2024-03-06 09:30

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали об эвакуации жителей села Работино

Жителей села Работино эвакуировали из населенного пункта в мае 2023 года, до начала летнего контрнаступления Вооруженных сил Украины, рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-02-26 13:53

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали о попытках ВСУ атаковать российские позиции

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предпринимают попытки атаковать малыми группами российские позиции на запорожском направлении. По его словам, украинские войска не прекращают попытки атак малыми группами от 5 до 15 человек от Пятихаток на западе до Вербового на востоке. Ежедневно предпринимается от 10 до 12 попыток. lenta.ru »

2024-01-31 15:56

Фото: social.mk.ru

В Запорожье рассказали о работе четвертого энергоблока ЗАЭС

Четвертый энергоблок Запорожской АЭС находится в состоянии «горячего останова» (в этом состоянии заглушенный реактор генерирует тепловую энергию для различных целей и возможен его быстрый запуск social.mk.ru »

2024-01-22 13:44

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали о влиянии погоды на ситуацию в зоне СВО

Погода оказала значительное влияние на ведение боев в зоне специальной военной операции, заявил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. На отдельных участках фронта активность боевых действий сильно снизилась. lenta.ru »

2023-11-29 12:51

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали о провале блицкрига ВСУ

Тактика блицкрига, на которую рассчитывали ВСУ в Запорожской области, провалилась, заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Собеседник агентства уточнил, что противник не сумел прорвать первую линию обороны. lenta.ru »

2023-09-08 08:59

В Запорожье рассказали про разрушенное село-призрак, которое "существует лишь на карте"

В Запорожской области перестало существовать Работино, так как из-за боевых действий не уцелело ни одно здание. Врио губернатора региона Евгений Балицкий в эфире Первого канала сказал, что село теперь есть только на карте. life.ru »

2023-08-25 17:31

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали об отражении атаки ВСУ на Работино

Российские военные утром 13 августа отразили атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ), предпринятую в направлении населенного пункта Работино в Запорожской области, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-08-13 13:47

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали о нейтрализующей боевые порядки дронов ВСУ системе РЭБ

Российская система радиоэлектронной борьбы (РЭБ) смогла нейтрализовать армаду дронов ВСУ, которые могли нанести существенный урон обороняющимся, заявил врио главы Запорожской области Евгений Балицкий. lenta.ru »

2023-08-10 09:26

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали об обороне ЗАЭС

Все сценарии защиты Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) от возможной атаки Киева отработаны, выстроена мощная линия обороны, заминирована береговая линия, заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. lenta.ru »

2023-08-10 03:21

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали о новом прозвище Зеленского

Председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о новом прозвище президента Украины Владимира Зеленского. Его назвали «слугой Ирода» после гонений на православие в стране. lenta.ru »

2023-07-30 05:50

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали о брошенных на поле боя раненых солдатах ВСУ

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что силы Киева почти не забирают раненых солдат с линии фронта, оставляя их умирать на поле боя. «Такая ужасная картина на всех направлениях запорожского участка фронта», — констатировал он. lenta.ru »

2023-06-20 09:29

Фото: lenta.ru

В Запорожье рассказали о волновом формате атак ВСУ

На запорожской линии фронта Вооруженные силы Украины (ВСУ) безуспешно применяют волновой формат атак, когда на смену одной группе тут же в бой идет следующая. Об этом рассказал глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-06-18 12:04

В Запорожье рассказали, на что Путин намекнул Западу, посетив филармонию в Мариуполе

Президент РФ Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Мариуполь оставил для Запада несколько скрытых посланий. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-03-20 14:38

Фото: tass.ru

На Запорожье рассказали о потерях ВСУ во время разведки боем

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, украинская армия потеряла 40 человек и не менее восьми единиц техники tass.ru »

2023-03-16 09:22

В Запорожье рассказали, как распутица повлияет на перемещение ВСУ

Распутица и осенняя погода слабо повлияют на оперативное перемещение украинских военных на Запорожском направлении, считает председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-11-13 15:57