Защитники животных требуют убрать эпатажную выставку Фабра из Эрмитажа

Защитники животных требуют убрать эпатажную выставку Фабра из Эрмитажа
фото показано с : ntv.ru

2016-10-27 20:23

Чучела животных из инсталляций Яна Фабра шокировали питерских зоозащитников.

Подробнее читайте на ...

защитники животных требуют убрать эпатажную выставку фабра эрмитажа

Защитники животных в США выступили против каруселей с фигурами зверей

Использование изображений лошадей и других зверей в создании каруселей «прославляет их эксплуатацию», считают в американской организации по защите прав животных PETA.

ridus.ru »

2024-02-10 19:18

Защитники животных осудили решение властей Тайваня усыпить свыше 150 контрабандных кошек

На прошлой неделе управление береговой охраны конфисковало клетки с питомцами на борту рыболовецкой шхуны, перевозившей контрабанду из материкового Китая tass.ru »

2021-08-23 11:04

Защитники животных передали губернатору Петербурга письмо против строительства дельфинария

Открытое письмо на имя губернатора Александра Беглова подписало более 60 тысяч человек и шесть правозащитных организаций. Люди требуют отменить строительства дельфинария в Санкт-Петербурге. argumenti.ru »

2021-08-08 13:36

Защитники животных пристыдили «трусов» Макгрегора и Серроне

Организация «Люди за этичное отношение к животным» (People for the Ethical Treatment of Animals, PETA) отреагировала на высказывания бойцов смешанного стиля (MMA) ирландца Конора Макгрегора и американца Дональда Серроне. lenta.ru »

2020-01-17 17:58

Фото: lenta.ru

Защитники животных взялись за Нурмагомедова из-за его борьбы с медведем

Организация «Люди за этичное отношение к животным» (People for the Ethical Treatment of Animals, PETA) обратилась к руководству Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с просьбой пересмотреть отношения с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. lenta.ru »

2019-09-18 12:54

Фото: rosbalt.ru

Защитники животных ищут молодого человека, пропавшего вместе с котятами

Петербургские защитники животных разыскивают молодого человека, который брал себе котят по объявлениям, после чего животные пропадали. Активисты подозревают... rosbalt.ru »

2019-08-29 11:45

Защитники животных опубликовали видео спасения молодых леопардов

При съемке этого видео ни один леопард не пострадал: егеря и зоозащитники спасли двух юных хищников, забравшихся в резервуар для воды на ферме в центральной части Индии. Местные жители не рискнули связываться с незваными гостями самостоятельно, и обратились за помощью к специалистам. vesti.ru »

2019-05-04 16:08

Фото: lenta.ru

Защитники животных пустили енотов на шапки

Одежда и аксессуары из кролика, лисы и енотовидной собаки были обнаружены в крупных британских магазинах, выступающих против натурального меха. Поводом для разбирательства послужила поступившая в редакцию телепередачи Watchdog жалоба покупательницы Хлои Сальви (Chloe Salvi). lenta.ru »

2018-11-15 17:28

Фото: lenta.ru

Защитники животных затерроризировали людей в мехах

Одетые в костюмы полицейских добровольные активисты организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals, «Люди за этичное обращение с животными») во время Недели моды в Нью-Йорке выдавали прохожим штрафные талоны за ношение шуб. lenta.ru »

2018-02-15 13:39

Фото: lenta.ru

Защитники животных предложили сделать черепашек-ниндзя веганами

Американская зоозащитная организация PETA предложила сделать черепашек-ниндзя веганами. По утверждению активистов, пицца — любимое лакомство персонажей телеканала Nickelodeon — может быть и без молочного сыра. lenta.ru »

2018-02-01 04:29

Фото: nsn.fm

Защитники животных нашли приговор хабаровским живодёркам лишком мягким

Приговор, оглашённый судом индустриального района Хабаровска, по делу об убийствах животных зоозащитники сочли слишком мягким, пишут «Известия» nsn.fm »

2017-08-25 10:58

Фото: ntv.ru

Защитники животных пытаются отсудить гонорар за селфи хохлатой макаки

В Сан-Франциско в разгаре беспрецедентный процесс, где решается, обезьяне или фотографу принадлежат авторские права на знаменитый снимок. Представители примата подали в суд из-за селфи, сделанное хохлатым павианом из Индонезии. ntv.ru »

2017-07-31 11:44

Фото: lenta.ru

Защитники животных спасли 149 собак с мясной фермы в Южной Корее

В южнокорейском уезде Йесан спасены 149 собак, которых выращивали для употребления в пищу. Владелец мясной фермы решил сменить вид деятельности и обратился к защитникам животных за помощью. Большинство собак, которых он содержал, отправили в приюты в Соединенных Штатах. Их планировали убить к ежегодным дням Покналь. lenta.ru »

2017-07-19 15:55

Фото: lenta.ru

Защитники животных отдали пропавшего больше 10 лет назад кота хозяйке

В канадском городе Виннипег, провинция Манитоба, защитники животных вернули хозяйке кота, который потерялся больше десяти лет назад. Они обратили внимание, что у бездомного животного, которое им принесли, есть татуировка с именем, телефоном и адресом. lenta.ru »

2017-06-19 19:02

Фото: lenta.ru

Защитники животных отдали пропавшего более 10 лет назад кота хозяйке

В канадском городе Виннипег, провинция Манитоба, защитники животных вернули хозяйке кота, который потерялся более 10 лет назад. Они обратили внимание, что у бездомного животного, которое им принесли, есть татуировка с именем, телефоном и адресом. lenta.ru »

2017-06-19 19:02

Фото: vesti.ru

Защитники животных ополчились на принца Джорджа из-за мороженого

Защитников животных рассердил британский принц Джордж, который накормил свою собаку мороженым. Ранее фотография наследника с его псом Лупо появилась в Сети. Родители приняли решение опубликовать его новые фото, когда Джорджу исполнилось три года. vesti.ru »

2016-07-26 13:11

Защитники животных пытались сорвать пасхальное богослужение в Нью-Йорке

Учитель из Северной Каролины был арестован после того, как он и несколько других защитников животных 27 марта пытались сорвать пасхальную Мессу в католическом кафедральном соборе святого Патрика в Нью-Йорке. regions.ru »

2016-03-30 12:53