Зеленский опроверг сообщения о попытках Запада склонить его к переговорам с РФ

2023-11-4 17:26

Телеканал NBC ранее сообщил, что США и Европа начали обсуждать с Украиной возможные мирные переговоры с Россией и то, от чего Киеву, возможно, придется отказаться для достижения компромисса

Подробнее читайте на ...

зеленский опроверг сообщения попытках запада склонить переговорам

Зеленский опроверг сообщения о попытках Запада склонить его к переговорам с Россией

Президент Украины Зеленский опроверг сообщения о попытках Запада склонить его к переговорам с Россией. По данным источников NBC, «деликатное» обсуждение того, от чего Украине, возможно, придется отказаться ради достижения соглашения, началось в октябре forbes.ru »

2023-11-04 18:48

Фото: vz.ru

Зеленский опроверг сообщения о попытках Запада склонить его к переговорам с Россией

Никто в США и ЕС не давит с целью проведения переговоров с Россией, чтобы что-то отдать Москве, заявил президент Украины Владимир Зеленский во время совместной пресс-конференции с главой Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен. vz.ru »

2023-11-04 17:55

Фото: lenta.ru

Зеленский опроверг интерес Запада по поводу применения в России своего оружия

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что представители западных стран не обращались к нему по поводу применения в России предоставленного Киеву оружия. Кроме этого, украинский лидер отметил, что ВСУ не применяют западное оружие на территории РФ. lenta.ru »

2023-06-06 22:37

Фото: forbes.ru

Зеленский опроверг причастность Украины к атаке беспилотников на Кремль

Зеленский заявил, что Украина не причастна к атаке беспилотников на Кремль 3 мая. По его словам, Украине и без этого не хватает оружия, поэтому она не использует его «больше нигде», за исключением своей территории. forbes.ru »

2023-05-03 18:56

Фото: lenta.ru

Зеленский опроверг получение Россией военной помощи из Китая

Украина не располагает какими-либо данными о получении Россией военной помощи от Китая. Об этом заявил президент республики Владимир Зеленский. По его словам, он лично обращался к китайским политикам с просьбой не оказывать никакой поддержки России в боевых действиях против своей страны. lenta.ru »

2023-02-20 10:44

Фото: lenta.ru

Зеленский опроверг слухи об увольнении главнокомандующего ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский опроверг слухи об увольнении главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам международного форума «Крымская платформа» в Киеве. lenta.ru »

2022-08-23 20:19

Фото: riafan.ru

Зеленский опроверг слухи о своей госпитализации в видеообращении

Президент Украины Владимир Зеленский лично опроверг информацию о якобы собственном нахождении в реанимации. Для этого глава государства записал видеообращение. riafan.ru »

2022-07-21 16:57

Фото: lenta.ru

Зеленский опроверг слухи о своей госпитализации

Президент Украины Владимир Зеленский опроверг слухи о своей госпитализации в реанимацию. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном Telegram-каналом партии «Слуга народа». По словам Зеленского, он находится в своем кабинете и чувствует себя хорошо. Сообщение о госпитализации он назвал фейком. lenta.ru »

2022-07-21 16:50

Зеленский опроверг заявление с призывом сложить оружие, появивишееся от его имени в эфире украинского телеканала

С среду во время эфира телеканала «Украина-24» в бегущей строке появилось обращение якобы Владимира Зеленского с призывом военным сложить оружие. Оказалось, что телеканал был взломан. argumenti.ru »

2022-03-16 14:25

Фото: versia.ru

Зеленский опроверг информацию о своем отъезде из Киева

Президент Украины Владимир Зеленский опроверг сообщения о том, что якобы исчез из Киева. Он заявил, что остается в столице, и украинская армия не сложит оружие и продолжит сопротивляться. versia.ru »

2022-02-26 11:09

Фото: lenta.ru

Зеленский опроверг свое исчезновение из Киева

Президент Украины Владимир Зеленский 26 февраля опубликовал новое видеообращение к народу, выступая с улицы Банковой в Киеве, которая расположена рядом с офисом главы государства, и подтвердил, что все еще находится в украинской столице. lenta.ru »

2022-02-26 10:05

Зеленский опроверг свой отъезд из Киева, опубликовав видео из центра города

В ролике президент Украины также показал премьер-министра, главу офиса украинского лидера и его советника, а также руководителя парламентской фракции "Слуга народа". life.ru »

2022-02-25 21:02

Зеленский опроверг слухи о своем отъезде из Киева

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 25 февраля, опроверг информацию о своем отъезде из Киева. Глава государства показал, что находится в правительственном квартале украинской столицы. argumenti.ru »

2022-02-25 20:44

Фото: lenta.ru

Зеленский опроверг сообщения о намерении покинуть Украину

Президент Украины Владимир Зеленский опроверг сообщения о том, что он намерен покинуть Украину. В видеообращении к гражданам в своем Telegram-канале украинский лидер заявил, что не покидал Киев и остается в правительственном квартале украинской столицы вместе с другими представителями власти. lenta.ru »

2022-02-25 02:19