Зеленский показал фото изрешеченной осколками обшивки сбитого в Иране самолета

Зеленский показал фото изрешеченной осколками обшивки сбитого в Иране самолета
фото показано с : lenta.ru

2020-1-12 15:04

Президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в Facebook показал фото сбитого в Иране украинского Boeing 737-800. На кадрах видно, что обшивка самолета изрешечена осколками ракеты. Президент отметил, что украинской стороне предоставили всю необходимую информацию об авиакатастрофе.

Подробнее читайте на ...

зеленский показал фото изрешеченной осколками обшивки сбитого иране

Зеленский показал повседневность Украины скандалом в Канаде, пишут СМИ

Владимир Зеленский устроенным в Канаде скандалом случайно показал повседневность Украины. Об этом пишет издание Jungle Welt. life.ru »

2023-09-26 14:53

Фото: 5-tv.ru

Зеленский показал фото заседания по Каховской ГЭС с Залужным

Считавшийся тяжелораненым и пропавший из инфополя главком ВСУ лично присутствовал на мероприятии. По крайней мере, об этом свидетельствует размещенная в сети иллюстрация. 5-tv.ru »

2023-06-06 17:43

Зеленский показал журналисту бункер, в котором живет

Президент Украины Владимир Зеленский показал журналисту телеканала «1+1» Дмитрию Комарову бункер, в котором он живет, по его словам, с начала спецоперации. «Тут я живу уже год. . . это мой дом», - заявил украинский лидер. tvzvezda.ru »

2023-02-25 13:03

Фото: lenta.ru

Зеленский показал свое место жительства в последний год

Владимир Зеленский привел съемочную группу украинского телеканала «1+1» в помещение, в котором он живет с начала специальной военной операции (СВО) на Украине. Оказывается, весь последний год глава государства ночует в офисе. lenta.ru »

2023-02-25 00:23

Зеленский показал тесную комнату, где "прожил год"

Лидер Украины Владимир Зеленский показал комнату в офисе президента, в которой он, если верить его словам, живёт с самого начала российской военной спецоперации. Провёл эту небольшую экскурсию он для известного блогера, журналиста телеканала "1+1" Дмитрия Комарова. life.ru »

2023-02-24 23:41

Фото: lenta.ru

Зеленский показал видео ракетного удара по Днепру

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видео ракетного удара по Днепру. На кадрах показан взрыв, который произошел в городе утром. До этого на всей территории республики была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2022-11-17 12:31

Зеленский показал кадры второй встречи с Шоном Пенном в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале показал кадры второй встречи с американским актером и режиссером Шоном Пенном в Киеве. «Шон, спасибо за поддержку нашего государства и наших людей!» - написал украинский лидер в публикации. tvzvezda.ru »

2022-06-28 15:56

Фото: gordonua.com

Зеленский показал, как работает дезинформация, приписав цитату Леси Украинки Тарасу Шевченко

Дезинформация выглядит вполне достоверно и срабатывает, если у людей нет времени или желания на размышления и глубокий анализ, заявил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2021-03-09 12:29

Фото: utro.ru

Зеленский показал свою беспомощность решением закрыть три телеканала - Киселев

В Москве прогнозируют дальнейшее падение рейтинга популярности среди населения у лидера Незалежной utro.ru »

2021-02-03 21:49

Зеленский показал превращение из слуги в диктатора

Появляются все новые подробности того, какой ценой Владимир Зеленский добился принятия скандального закона о продаже украинской земли. Выясняется, что многие депутаты Верховной рады были категорически против закона, как и близкий соратник Зеленского - олигарх Коломойский. Президент Украины уломал их крайне жестокими методами. oko-planet.su »

2019-11-18 14:15

Зеленский показал "символ агрессии" и обвинил Россию в войне против Украины

Президент Владимир Зеленский в ходе выступления в ООН обвинил России в вооружённом нападении на Украину. Глава государства вышел с пулей в руках и начал произносить речь. argumenti.ru »

2019-09-26 09:51

Фото: russian.rt.com

Зеленский показал пулю на Генассамблее ООН

Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Генассамблее ООН показал пулю калибра 12,7 мм, которой, по его словам, был убит в Донбассе украинский оперный певец Владимир Слипак. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-25 17:30

Зеленский показал в ООН пулю и обвинил Россию в нападении на Украину

Таким образом он хотел показать участникам заседания, как дёшево сейчас стоит человеческая жизнь. Президент Украины Владимир Зеленский воспользовался методом своего предшественника Петра Порошенко и пришёл в ООН не с пустыми руками. life.ru »

2019-09-25 16:47

Зеленский показал кандидатов на место Саакашвили

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором предложил жителям Одесской области самостоятельно выбрать губернатора из пяти предложенных им вариантов. О том, что кандидатура главы Одесской ОГА будет определена на конкурсе, Зеленский говорил пару недель назад. lenta.ru »

2019-07-26 18:57

Фото: nsn.fm

Зеленский показал убитое состояние крейсера «Украина»

Украинский лидер Владимир Зеленский опубликовал на своем YouTube-канале видео после посещения ракетного крейсера «Украина», которое демонстрирует плачевное состояние корабля nsn.fm »

2019-07-21 12:55