Зеленский устроил массовые увольнения силовиков из-за «янтарной коррупции»

Зеленский устроил массовые увольнения силовиков из-за «янтарной коррупции»
фото показано с : lenta.ru

2019-8-12 17:18

Президент Украины Владимир Зеленский устроил массовые увольнения в силовых структурах трех областей. По мнению президента, все эти люди любо являются участниками коррупционной схемы по незаконной добыче янтаря, либо «не полезны государству», поскольку за время своей работы не смогли прикрыть эти схемы.

Подробнее читайте на ...

зеленский устроил массовые увольнения силовиков янтарной коррупции

Зеленский устроил чистку в Офисе президента Украины

Владимир Зеленский продолжает делать кадровые перестановки в рядах высшего руководства Украины. На этот раз были уволены двое заместителей начальника офиса президента Андрея Ермака. Соответствующие указы опубликованы на сайте главы государства. life.ru »

2024-03-29 21:38

Зеленский устроил истерику Европе из-за темпов поставок оружия на Украину

Владимир Зеленский призвал лидеров стран – членов Евросоюза увеличить военную поддержку Украины. Он в видеообращении на саммите ЕС раскритиковал темпы передачи вооружения Киеву, пишет Tagesschau. life.ru »

2024-03-22 10:59

Зеленский устроил путешествие на чужих самолетах

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Амстердам на правительственном самолете Нидерландов. За день до этого он совершил полет до Хельсинки на лайнере, принадлежащем властям США. fedpress.ru »

2023-05-04 08:40

Фото: 5-tv.ru

Для кого Зеленский устроил бутафорские обыски и задержания по делам о коррупции

Вторую неделю Украину сотрясают сообщения о борьбе со взяточничеством в эшелонах власти. Публику пытаются убедить в противостоянии воровству, но настоящие цели иные. 5-tv.ru »

2023-02-05 03:46

Зеленский устроил "стенд-ап" на Мюнхенской конференции, пошутив про российскую кибератаку

У украинского лидера внезапно перестали работать наушники, и он решил иронично отреагировать на данный инцидент. На его спич зал ответил смехом, а аппаратуру всё же пришлось заменить. life.ru »

2022-02-19 21:54

Фото: vestikavkaza.ru

Зеленский устроил пикник журналистам

Президент Украины Владимир Зеленский собрал журналистов на неформальную встречу и организовал для них пикник с шашлыком. Мероприятие проводится по случаю дня сотрудников СМИ Украины. На одной из фотографий оператор … vestikavkaza.ru »

2021-06-06 15:25

Зеленский устроил скандал на линейке у сына-первоклассника

Шестилетний сын президента Украины пошёл в первый класс элитной киевской школы, где учатся дети многих известных украинцев. В праздничный день здесь всегда много журналистов. Но Зеленский оказался против повышенного внимания публики. life.ru »

2019-09-02 12:30

Зеленский устроил "цирк на государственном уровне"

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в Facebook обрушился с критикой на указ президента Владимира Зеленского по итогам совещания по дорожной инфраструктуре. vesti.ru »

2019-07-20 11:51

Зеленский устроил скандал с руководителем украинского аэропорта

КИЕВ, 17 июля, ФедералПресс. Неприятный случай произошел в ходе обсуждения строительства нового терминала аэропорта. Сообщается, что директор аэропорта нахамил президенту. fedpress.ru »

2019-07-17 15:05

Фото: lenta.ru

Зеленский устроил перепалку с директором украинского аэропорта

Президент Украины Владимир Зеленский устроил перепалку с директором аэропорта Федором Барной в ходе визита в город Николаев. Инцидент произошел в среду, 17 июля, во время обсуждения строительства нового терминала аэропорта, объема необходимых на это средств и сроков выполнения работ. lenta.ru »

2019-07-17 14:25

Зеленский устроил флешмоб, но призвал депутатов в нём не участвовать

Лидер Незалежной предложил украинцам рассказать на видео о своей любимой статье конституции. Президент Украины Владимир Зеленский по случаю Дня Конституции устроил для украинцев флешмоб. Он обратился к ним с поздравительным видеообращением, разместив его в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-06-28 14:56