В ЕС от Зеленского потребовали доказательств непричастности Киева к событиям в Буче

В ЕС от Зеленского потребовали доказательств непричастности Киева к событиям в Буче
фото показано с : nsn.fm

2022-4-9 13:33

«Один из лидеров ЕС» потребовал от Киева представить доказательства подлинности событий, снятых в ролике в городе Буча

Подробнее читайте на ...

зеленского потребовали доказательств непричастности киева событиям буче

Фото: lenta.ru

Зеленского потребовали отдать под трибунал

Политическая карьера президента Украины Владимира Зеленского должна закончиться трибуналом, поскольку он совершил военные преступления против своего народа. Такое мнение высказал постоянный представитель Крыма при президенте России, вице-премьер правительства региона Георгий Мурадов. lenta.ru »

2024-03-16 04:34

Фото: rosbalt.ru

От Зеленского потребовали построить мавзолей для Бандеры, Петлюры и Богдана Хмельницкого

Депутаты Тернопольского областного совета (Украина) приняли обращение к главе государства Владимиру Зеленскому и Верховной раде с требованием построить... rosbalt.ru »

2021-11-19 20:44

Фото: lenta.ru

На Зеленского потребовали завести уголовное дело о госизмене

Бывший депутат Верховной Рады Украины и лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко подал заявление в правоохранительные органы с требованием возбудить против президента Украины Владимира Зеленского уголовное дело по статье о госизмене. lenta.ru »

2021-11-16 20:23

Фото: lenta.ru

От Зеленского потребовали отказаться от всех обвинений в адрес Медведчука

«Оппозиционная платформа — За жизнь» потребовала от президента Украины Владимира Зеленского «отказаться от всех фальсифицированных обвинений» в адрес председателя политического совета партии Виктора Медведчука. lenta.ru »

2021-05-14 09:40

Фото: versia.ru

От Зеленского потребовали полного разрыва дипотношений с Россией

Депутаты потребовали от президента Украины Владимира Зеленского разорвать дипотношения с Россией, пригласить на территорию страны американский и британский воинский контингент. versia.ru »

2021-04-19 22:26

Фото: nsn.fm

Новости за ночь: У Зеленского потребовали заменить представителей ЛНР и ДНР на переговорах

Украина не собирается вести переговоры с нынешними представителями самопровозглашённых республик Донбасса в рамках «минского процесса» nsn.fm »

2020-05-05 07:44

У Зеленского потребовали запретить пенсии жителям Донбасса из-за поддержки России

Партия Зеленского попала в пенсионный скандал. Депутат фракции «Слуга народа» Елизавета Богуцкая заявила, что пенсионеры Донбасса не должны получать выплаты, так как могут быть за Россию. argumenti.ru »

2020-02-05 18:53

Фото: lenta.ru

От Зеленского потребовали объясниться за отдых в Омане

Депутаты партии бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» потребовали информацию о пребывании лидера страны Владимира Зеленского в Омане. В заявлении они указали, что хотят получить сведения об источниках финансирования поездки и о деталях встреч с оманскими чиновниками. lenta.ru »

2020-01-30 01:49

Фото: lenta.ru

От Зеленского потребовали реакции на слова Путина о русских территориях

Партия экс-президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» потребовала от действующего главы государства Владимира Зеленского реакции на слова президента России Владимира Путина о русских территориях на Украине. lenta.ru »

2019-12-19 19:20

От Зеленского потребовали опубликовать стенограммы разговоров с Путиным

В субботу группа инициативных граждан Украины создала петицию на сайте президента страны Владимира Зеленского. vesti.ru »

2019-09-29 13:19

Фото: lenta.ru

От Зеленского потребовали срочного заседания СНБО из-за телемоста с Россией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк заявил, что его ведомство работает над проблемой проведения телемоста между Россией и Украиной. О созыве заседания СНБО заявил временный глава СБУ Иван Баканов, решение примет президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2019-07-08 12:41

Фото: lenta.ru

От Зеленского потребовали вновь запретить «Сватов»

Президента Украины Владимира Зеленского призвали не допустить возвращения сериала «Сваты» на украинское телевидение. С таким обращением к главе государства обратился председатель Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко. lenta.ru »

2019-07-05 16:48

Фото: mirnov.ru

От Зеленского потребовали говорить только по-украински

Депутаты Львовского областного совета приняли обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием, чтобы он, выступая в публичном пространстве, говорил только на украинском языке. mirnov.ru »

2019-05-28 20:20

Власти Львова потребовали от Зеленского говорить на украинском языке

Местные депутаты считают, что часть выступлений президента Украины нарушает законодательство об обязательном использовании государственного языка tass.ru »

2019-05-28 17:25

Фото: versia.ru

Нового главу администрации Зеленского потребовали уволить

Андрей богдан, назначенный на пост главы администрации президента Украины Владимира Зеленского, должен быть уволен, полагают в Общественном люстрационном комитете. Его назначение нарушает украинские законы, в соответствии с которыми работавшие при Викторе Януковиче чиновники не могут занимать государственные посты. versia.ru »

2019-05-25 10:16

Фото: tass.ru

В Раде потребовали назначить дату инаугурации Зеленского

Спикер парламента Андрей Парубий заверил, что на этой неделе будут рассмотрены четыре проекта постановления о дате вступления в должность новоизбранного президента tass.ru »

2019-05-13 11:29