Женщина нашла пакет с ружьем в Петербурге

Женщина нашла пакет с ружьем в Петербурге
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-25 10:12

Около своей машины в центре Петербурга женщина обнаружила черный пакет с ружьем и патронами. Инспекторы установили, что там находилось охотничье двуствольное ружье ТОЗ-БМ 1963 года выпуска.

Подробнее читайте на ...

женщина нашла пакет ружьем петербурге

Фото: lenta.ru

Женщина нашла в пакете с покупками обручальное кольцо продавщицы

Жительница США обнаружила кольцо с бриллиантом в пакете с покупками после шопинга и вернула его владелице. Продавщица, Синди Тристани, находилась на смене в магазине одежды, когда внезапно обнаружила, что ее обручальное кольцо пропало. lenta.ru »

2024-04-04 18:14

Фото: lenta.ru

Женщина нашла на пляже зуб мамонта возрастом 500 тысяч лет

Жительница Великобритании, увлекающаяся поиском окаменелостей, обнаружила зуб степного мамонта возрастом более 500 тысяч лет. 56-летняя Крис Бьен прогуливалась по пляжу, когда заметила странный предмет с волнистым узором у воды. lenta.ru »

2024-03-29 12:51

Фото: lenta.ru

Женщина нашла «больной» помпон и попыталась его спасти

Британка из графства Чешир увидела рядом с домом небольшой комочек, который она приняла за маленького ежа. Ее обеспокоил тот факт, что «животное» не двигалось, поэтому она подобрала его и попыталась спасти. lenta.ru »

2024-03-27 15:31

Фото: lenta.ru

Женщина нашла мужчину в мусорном баке и вышла за него замуж

В США женщина нашла спутника жизни благодаря необычному хобби и вышла за него замуж. 39-летняя Эрин Шеффилд занимается так называемым дампстер-дайвингом — поиском различных предметов в мусорных баках. lenta.ru »

2024-02-14 16:02

Фото: lenta.ru

Женщина нашла фиолетовый драгоценный камень на пляже

Жительница Шотландии обнаружила на пляже драгоценный камень и удивила пользователей сети. 55-летняя Миранда Хакл уже много лет обследует пляжи Шотландии. Она находила части керамических изделий и обточенные морской водой осколки стекол, однако в конце января случайно сделала свою самую удивительную находку. lenta.ru »

2024-02-05 09:39

Фото: lenta.ru

Женщина нашла таинственную коробку с человеческим прахом во время похода

В США женщина нашла коробку с прахом 2012 года в штате Аризона во время похода. Странную находку сделала туристка, которая шла по одной из специально оборудованных для походов троп. На коробке была наклейка, на которой было написано, что внутри находятся останки некой Энн Крингл. lenta.ru »

2024-02-02 19:52

Фото: lenta.ru

Женщина нашла на пляже рвоту кашалота на миллион рублей

Жительница Новой Зеландии нашла на пляже сгусток амбры, стоимость которой может достигать 20 тысяч новозеландских долларов. Первым амбру заметил ее пес: его привлек сильный запах, который она испускала. lenta.ru »

2024-01-29 09:15

Фото: lenta.ru

Женщина нашла медведя в подвале и убедила его уйти при помощи нафталина

В США женщина нашла в подвале дома медведя, который отказался уходить оттуда. Женщина несколько раз спускалась в подвал, чтобы прогнать животное: она гремела посудой и включала воздуходувку. Однако заставить его уйти удалось лишь при помощи шариков нафталина, которые американка бросила рядом с медведем. lenta.ru »

2024-01-16 11:38

Фото: lenta.ru

Женщина нашла похожее на монстра из фильма «Чужой» существо на пляже

Жительница Австралии обнаружила неизвестное существо, выброшенное на пляж, и удивила пользователей сети. Она пришла в замешательство и обратилась за помощью к пользователям сети, состоящим в сообществе натуралистов. lenta.ru »

2024-01-11 10:49

Фото: lenta.ru

Женщина нашла родную мать после 60 лет разлуки

Жительница США, удочеренная при рождении, воссоединилась с родной матерью спустя более чем 60 лет разлуки. Дайан Базелла была совсем маленькой, когда узнала, что мать отдала ее на удочерение и она живет в приемной семье. lenta.ru »

2023-12-27 13:43

Фото: lenta.ru

Женщина нашла у бойфренда необычный фетиш и испугалась за здоровье

Бывшая порнозвезда Джессика Стоядинович, известная под псевдонимом Стоя, дала совет молодой женщине, которая обнаружила у нового бойфренда необычный фетиш. Молодой человек объяснил, что не большой любитель так называемого золотого дождя, но любит игры с мочеиспусканием и хочет сделать их регулярными. lenta.ru »

2023-12-13 05:00

Фото: lenta.ru

Женщина нашла неожиданный способ избавить одежду от неприятного запаха

Женщина посоветовала избавлять одежду от неприятного запаха с помощью водки. Пользовательница TikTok отметила, что несколько раз замечала бутылки с водкой у себя на работе в костюмерной. Впоследствии она узнала, что с помощью данного напитка происходит дезинфекция одежды. lenta.ru »

2023-10-04 07:30

Фото: lenta.ru

Женщина нашла аккаунт мужа в сети и узнала неприятную правду

Женщина рассказала на Reddit, как нашла аккаунт мужа на этом портале и узнала о его сильном желании иметь детей. По словам пользовательницы, супруг написал в комментариях к одному из постов, что из-за нее он не может стать отцом. lenta.ru »

2023-10-02 08:18

Фото: lenta.ru

Женщина нашла аккаунт бойфренда в сети и сделала неприятное открытие о нем

Женщина рассказала на развлекательном портале Reddit о том, что нашла аккаунт своего бойфренда на этой платформе и узнала о нем неприятную правду. Автор поста призналась, что ощущает себя преданной и задумывается о расставании, однако волнуется по поводу того, не слишком ли остро она восприняла ситуацию. lenta.ru »

2023-09-20 08:03

Фото: lenta.ru

Женщина нашла оригинальный способ достичь оргазма с партнером

Пожелавшая остаться анонимной пользовательница Reddit пожаловалась, что никогда не достигала оргазма во время секса с партнерами. Достичь кульминации ей удается только во время мастурбации. Справиться с этой проблемой она решила оригинальным способом — помощью пирсинга клитора. lenta.ru »

2023-09-13 07:05

Фото: lenta.ru

Женщина нашла необычный способ отомстить мужу за измену

Жительница США Ранда Пусатери была так шокирована и возмущена открывшейся изменой мужа, что решила наказать его, лишив источника дохода. Она закрыла их общий бизнес по обслуживанию и ремонту кондиционеров и предупредила клиентов об ответственности за сотрудничество с ним. lenta.ru »

2023-09-07 02:00

Женщина нашла гениальный способ, как остановить своё старение, и для этого понадобится только один овощ

Кто бы не хотел быть вечно молодым и красивым. Необязательно купаться в ванной из молока или тратиться на дорогостоящие бьюти-процедуры. Достаточно ввести в рацион только его. life.ru »

2023-08-22 19:01

Фото: lenta.ru

Женщина нашла дома в старой коробке предмет одежды за 24 миллиона рублей

Жительница Великобритании по имени Сара нашла пролежавшую много лет в старой коробке редкую мантию, стоимость которой оценили в 200 тысяч фунтов стерлингов. Женщина рассказала, что ее дедушка привез шелковую мантию в Великобританию в начале 1930-х годов. lenta.ru »

2023-08-04 11:48

Фото: lenta.ru

Женщина нашла клад стоимостью пять миллионов рублей в квартире во время уборки

50-летняя женщина из Китая нашла спрятанные прошлыми жильцами ценные бумаги и драгоценности в съемной квартире. После переезда Цзян Цзинпин решила устроить в жилом помещении генеральную уборку. Она отодвинула шкаф, содрала обои и заметила в углу стены небольшой потайной отсек. lenta.ru »

2023-08-04 10:18